12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
14 фев 2021 в 17:34

Какие фото! Заряжают позитивом! Не думала, что у нас столько лыжников

ОТВЕТИТЬ
Магнат
14 фев 2021 в 17:34

Да! Было круто! Лыжи - любовь с детства!

ОТВЕТИТЬ
Первый
14 фев 2021 в 17:35

Зимние забавы)) Ну как можно не любить зиму? Столько эмоций и развлечений

ОТВЕТИТЬ
Кирыч
14 фев 2021 в 17:36

Не, лыжи не люблю. Коньки еще куда ни шло, хокеей… но в чем прикол езды на лыжах?

Филин
14 фев 2021 в 17:36

Ездили зимой пару раз на лыжах, народу много, парковок толком нет, в итоге бросили эту затею

14 фев 2021 в 17:38

Лучше бы этот губернатор прямо на лыжах укатил в Вологду

ОТВЕТИТЬ
Сми
14 фев 2021 в 17:39

Спорт - это жизнь! И приятно видеть, что столько спортивных людей у нас в области)

Морсик
14 фев 2021 в 17:39

Губернатор вообще то работает, и если его там не было, значит были дела важнее

ОТВЕТИТЬ

— Вы из какого общества, товарищи?
— Трудовые резервы.
— А что, "Динамо" бежит?
— Все бегут.
Фильм "Джентельмены удачи"

Папая
14 фев 2021 в 17:41

Ну с собачкой прийти на лыжню - святое дело, приобщать надо)

Черепок
14 фев 2021 в 17:43

Блин, аж самому на лыжи захотелось! В школе катался и как то подзабыл. А так то прикольно, как на марафоне

Нисуаз
14 фев 2021 в 17:44

А когда следующая? Я что то в этом году пропустил все, а собирался)

Вера/пенсионер
14 фев 2021 в 17:47

Молодцы, будьте все здоровы!

Старушенция
14 фев 2021 в 17:49

А в одинаковой форме хаки - это кто? Корреспонденту не мешало бы быть полюбознательнее.

ОТВЕТИТЬ
Лыжник 562
14 фев 2021 в 17:49

Ура! Все на лыжи! Вперёд! Даёшь лыжню! Лыжи- это наше всё! Живёшь в Сибири - живи на лыжах! Кто на лыжах погулял, тот здоровья поднабрал! Ура!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 17:50

молодцы!!!
жаль пропустил анонс такого интересного мероприятия! (а он был?)
больше массовых спортивных мероприятий!
меньше гундежа и алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 фев 2021 в 17:51

Какие результаты? Кто получил награды и какие? Статья ниочем(

Гость я
14 фев 2021 в 17:53

Одни фото. А текст где?

Фото пользователя
14 фев 2021 в 17:56

Здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 17:57

Лыжня -это, конечно, отлично, но это разве не массовое мероприятие, которые у нас запрещены до 31 марта?

ОТВЕТИТЬ
Однобокость
14 фев 2021 в 17:57

Массовые мероприятия запрещены!

Однобокость
14 фев 2021 в 17:59

В заголовке слово Травников - поэтому здесь появился бот, который настрочил однотипных комментариев

Почему большинство участников не в масках? Почему не соблюдают положенную дистанцию? Где ОМОН и заграждения (вдруг массовые соревнования перерастут в несанкционированный митинг)?

14 фев 2021 в 18:17

Вот могут же, если захотят, провести массовое мероприятие. Запреты? Не, не слышали

нюта
14 фев 2021 в 18:27

Что-то у некоторых участников такое зверское выражение, будто не на лыжах пришли побегать, а вражеские позиции штурмовать. Не время улыбаться?))

Борисенко
14 фев 2021 в 18:31

И где туалеты для участников теплые и бесплатно?

14 фев 2021 в 18:33

"Соревнования прошли под эгидой Молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года."
Сашенька, деточка, как что-то может быть под эгидой того, что еще не существует?..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 фев 2021 в 19:03

Очень хочу поучаствовать в следующем году!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 19:15

Прикид у лыжников не очень. Шапка на бок, красные носы...Жаль на коньках забег нельзя устроить. Я бы покаталась.

ОТВЕТИТЬ
роман
14 фев 2021 в 19:36

На маски все положили ЖИРНЫЙ БОЛТ.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 19:47

Шикардос !!:))

Гость
14 фев 2021 в 19:51

смотрю и соцдистанция по Ковиду тут неактуальна,страна двойных стандартов

14 фев 2021 в 20:17

губернатор с мэром взяли бы ледорубы и вышли на улицу не ходить не ездить невозможно.

Доктор Добро
14 фев 2021 в 20:21

Дружбану сегодня некогда. Значок от друга Роттенберга обмывает со товарищи.

14 фев 2021 в 20:24

Андрей-Лыжи- Вологда!!!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 20:41

А я тоже ни че не пойму: пришёл сегодня в лес, музыка орет, мегафон орет, Машины, люди какие то, лыжню нашу заняли. Стройте свою лыжню и проводите хоть «Лыжню Гондураса»
Ужас ужасный

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 21:23

губер орден давече обмывал, на лыжи встать здоровье не позволяет.

гвость
14 фев 2021 в 22:00

я конечно сама на лыжах тоже катаюсь.
Но всё-таки хочется задать вопрос
Если у нас запрещены массовые мероприятия, то почему организаторы этого действа до сих пор не дают показания о нарушении режима повышенной готовности и тд??
Стоит толпа народа почти 4000 человек, все без масок, дистанция социальная ни фига не выдерживается...

Или у нас ограничения только на оппозиционные митинги распространяются??

джон2
14 фев 2021 в 22:27

Надо улицу какую переименовать в улицу Травникова

15 фев 2021 в 00:04

2 часа постоять на морозе и на негнущихся ногах стартовать в колонну - что может быть лучше???

Фото пользователя
15 фев 2021 в 00:40

Родина моя, ты сошла с ума...

Марина
15 фев 2021 в 00:57

Фото с лыжами военных просто поражает, 21 век, а крепления на лыжах как в каменном веке. И закономерный вопрос, а как же социальная дистанция, запреты на массовые мероприятия? Ждать посадок? Или закон не для всех?

Ёрш
15 фев 2021 в 05:29

Как при Брежневе-показуха,в приказном порядке нагоняют гос.служащих,школьников,студентов и солдат.Ну и горстка энтузиастов-физкультурников.Полный застой.

петя
15 фев 2021 в 07:41

Ждем всплеска заболеваемости .

Александр
15 фев 2021 в 09:09

Это замечательно что мы ещё проводим такие мероприятия спасибо организаторам, но были и не приятные моменты это школьники, часть которых приехала и уехала с данного мероприятия на такси.,хотя принимали участи от школ новосибирского района.

Гость
15 фев 2021 в 16:53

а протоколы есть?

Фото пользователя
16 фев 2021 в 05:38

Хорошо тут комменты почистили...

Загрузка...