Спорт Лишились места в плей-офф: «Сибирь» проиграла «Барысу» в домашнем матче

Лишились места в плей-офф: «Сибирь» проиграла «Барысу» в домашнем матче

Игра закончилась со счетом 3:2

Матч проходил в ЛДС «Сибирь»

Во пятницу, 5 февраля, в Новосибирске хоккейный клуб «Сибирь» сыграл с «Барысом» из Нур-Султана в рамках регулярного чемпионата КХЛ 2020/2021. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Как сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги, первую шайбу в ворота «Барыса на 15-й минуте матча забил новосибирский нападающий Юрки Йокипакка.

В первом периоде «Сибирь» открыла счет и забила первую шайбу

В начале второго периода нападающий «Сибири» Виктор Комаров забросил вторую шайбу в ворота гостей. Однако спустя минуту «Барыс» смог отыграть одно очко.

В начале второго периода счет был уже 2:0 в пользу новосибирцев

В начале третьего периода гости сравняли счет. А на 49-й минуте защитник «Барыса» Джесси Блэкер забил решающую третью шайбу в ворота новосибирцев. Таким образом, с 2008 года это седьмой сезон, когда «Сибирь» не вышла в плей-офф.

Однако вскоре «Барыс» смог отыграть одно очко
А в начале третьего периода сравнять счет
Решающую шайбу гости забросили на 49-й минуте
«Сибирь» не смогла отыграться, несмотря на поддержку болельщиков
Таким образом, ХК «Сибирь» лишился шанса на выход в плей-офф

В минувший вторник, 2 февраля, новосибирские хоккеисты проиграли хабаровскому «Амуру» со счетом 1:3.