перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Этой осенью в Новосибирске работают 19 крытых бассейнов

11 октября 2020, 13:00
плавают надеюсь в масках, как и завещал губернатор
11 октября 2020, 12:54
Я в Ине плаваю пока лёд не встал
Гость
11 октября 2020, 12:58
Какие то дикие цены...350 руб за 45 минут...
11 октября 2020, 14:13
Армада Краснообск???
11 октября 2020, 20:28
Как то брезгливо плавать в городских бассейнах .
Гость
11 октября 2020, 12:45
Почему в обзоре нет бассейна Арго на Васхниле?
12 октября 2020, 16:00
Кто жил в СССР. Скажите, бассейны были платные для посещений?
11 октября 2020, 13:45
"Прививка" от короны стоит 12000 руб. За эти деньги вы можете 60 раз поплавать в бассейне, с пользой для здоровья, тонуса и настроения. На 2 месяца частично погасить тёмную сибирскую стужу! Выбор очевиден.
11 октября 2020, 12:51
Только дома в ванне. Кругом зараза эта, ковид называется.
11 октября 2020, 17:42
Мне Спартак ближе всего... Ходила одно время... Пока не начали глаза болеть, краснеть и чесаться. Короче, облом мне с купанием. А жаль. Не вылазила бы...
11 октября 2020, 23:04
Я использовала очки. Не помогло.
11 октября 2020, 22:40
А почему в статье нет информации про бассейн на Станционной, на Кузьмина? Пожалуй, лучший на левом берегу, да и в городе. Чистейшая вода, в посещение входит сауна, нет проблем с парковкой. Заход каждый час, а не через 45 минут! Ждали, с нетерпением, когда откроется.
Гость
11 октября 2020, 19:22
Когда откроется бассейн Кузьминские Бани на Станционной??? Кто владеет информацией???
11 октября 2020, 13:26
В ЧОПе есть душевая и бассейн,для работников бесплатно.Но закрыт на посещение,когда плавает директор.
Гость
11 октября 2020, 13:26
Так в Динамо все же разовое посещение "Бассейнпри" стоит 250 или 270 рублей?
Гость
11 октября 2020, 12:55
Всем привет! А что такое "яйцеглист"? Это как-то связано с яйцами глист или же особенное, самостоятельное и малоизученное явление?
11 октября 2020, 14:01
Забыли про новый только открывшийся бассейн Фламинго на Зорге
Гость
11 октября 2020, 16:29
На станционной в кузьминских банях бассейн самый лучший при цене в 250 бассейн, водные массажики и попку погреть в сауне можно. Скажу так что это лучшее
Гость
11 октября 2020, 23:55
А про Акватонус забыли на Троллейном жм?
Гость
11 октября 2020, 13:06
Забыли про хороший бассейн в Кольцове, Ремикс на М.Джалиля. Это только где я посещал. Да еще несколько бассейнов поменьше не упомянули
11 октября 2020, 13:05
Хоть бы эти не закрыли!!!
Гость
11 марта 2024, 08:31
фы
11 октября 2020, 12:54
Мне, что ли , податься в журналюги. Буду вас радовать статьями разными на любые темы. Ввиду того, что я профи в самых разных областях, у меня получится.
Гость
12 октября 2020, 20:26
Журналиста на мыло, список составлен коряво. Половину бассейнов забыли 🤦🏼‍♂️
11 октября 2020, 13:14
Хожу в "Молодость". Всё тот же дурдом с масками. И медсестра с термометром при входе. Я понимаю, что требования Роспотребнадзора, но бесит ужасно...
11 октября 2020, 13:39
на фоне новости о резком росте Ковида)) Нет, спасибо, обойдемся без плавания.
Гость
11 октября 2020, 16:07
А что с бассейном СКА? Есть ли хоть какое-то шевеление по строительству. Такой замечательный бассейн был
Гость
11 октября 2020, 14:21
А про родниковские бассейны забыли? Фехтовальный центр и 211ая школа
Гость
11 октября 2020, 16:31
Начали свой очерк с социальных, студенческих и ДЮСШОРовских бассейнов, закончили рекламой элитных купален. Ох уж эта "богема", и тут прорекламироваться успела. Ну, тогда могу подкинуть ещё один адресок для "богемы", бассейн на Обкомовских дачах - в жк "Гринвуд", на берегу Оби (Greewood Wellness & Spa). Стоимость абонемента, конечно, не менее "богемная". Рекомендовать не могу ("не плавали, не знаем"), но хорошо наслышан.
Гость
11 октября 2020, 23:37
плавать люблю , но в детстве только в советских бассейнах плавал , а щас еще вирусы , ближайший Спартак - но за 350 р - никогда !
12 октября 2020, 08:26
А бассейн Арка за Обьгэс?
Гость
12 октября 2020, 13:50
Бассейн это очень круто, приятно, полезно, но в феврале 20го я заболела тяжелейшей простудой на 2 недели влежку именно после бассейна. Очень хочется поплавать, но лучше пока ну его от греха подальше.
Гость
13 октября 2020, 02:03
По СанПин взрослым посетителям бассейна никаких справок предъявлять не нужно. Только детям, беременным. Как ни странно, но это так. Посмотреть судебную практику- суды заставляют отменить требования справок.
Гость
11 октября 2020, 12:43
А зачем? Есть же обское море, можно плавать там и совершенно бесплатно.
Гость
12 октября 2020, 10:13
На весь полуторамиллионный город - меньше 20 бассейнов для общего пользования! При этом - 1 (ОДИН!!!) 50 - метровый! Это не просто позор, это- позорище для "столицы Сибири"!
Гость
11 октября 2020, 13:20
А где Армада? )
Гость
11 октября 2020, 12:48
и даже не вздумайте пускать туда этих ваших старух без справок.. ..и китайцев еще..
Гость
11 октября 2020, 19:48
Всегда было интересно - а обязательно в бассеинах всегда делать эти мерзкие острые углы по бортикам? Почему нельзя сделать плавный бортик хотя-бы с руку толщиной, чтобы не было риска убиться об край. Можно же ну тупо стальную трубу 100го диаметра в бортик вмуровать.
Гость
11 октября 2020, 18:24
Конечно, надо, надо идти в бассейн, ещё желательно в нем не досушить волосы, не соблюдать дистанцию, потом потолкаться в переполненном транспорте или сходить в ТЦ, а в качестве бонуса получить уникальную возможность жаловаться на нгс на недостаток кислорода в больнице...
11 октября 2020, 13:16
Сецчас лучше бегать, чем плавать😁.
11 октября 2020, 15:54
Как это Армада не затесалась в рейтинг?
Гость
11 октября 2020, 16:28
Не удержался. Напишу про бассейн СибУПУ. Воду очищают редко. Часто можно увидеть мотки волос. Не воспитанные работники бассейна. Могут зайти в мужскую душевую и посмотреть моются там, или решили проскочить не мытыми в бассейн. Еще одна беда - аквааэробика. Посетители аквааэробики не смывают с себя духи. Поэтому там такой "кумар" на дорожке, что трудно дышать. И еще. Безопасность там низкая. Тренеры позволяют себе на долго покидать бассейн, оставляя плавающих без присмотра.
Гость
11 октября 2020, 18:15
Бассейн? Там же вода грязная, бывает молодёжь писается нарочно в воду. Я купаюсь только в озере Байкал. Хотел ещё в озере Ая искупаться, но там охрана злая.
11 октября 2020, 21:01
Плавает говно по трубам.
11 октября 2020, 21:57
в заре для посетителей первый заплыв в 6 вечера, раньше пускают только спортивные группы
Гость
12 октября 2020, 09:32
Странно, нет X-fit
12 октября 2020, 10:19
На затулинке открылся во фламинго. Чистый спокойный...
Гость
12 октября 2020, 11:10
А как же "Армада" в Краснообске? Хороший, уютный бассейн.
Гость
12 октября 2020, 11:52
В бассейне Олимпик не правильно указано расписание заплывов.
Гость
12 октября 2020, 13:12
А что "Акватонус" на левом берегу не бассейн??
Гость
12 октября 2020, 13:47
А как же большой бассейн на левом берегу Акватонус????