перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Борьба была острой»: трансляция церемонии из Красноярска, где Медведев закрывает Универсиаду

13 марта 2019, 08:29
- Потапов, ты что здесь делаешь ? Это же первый класс ! Шестые классы на третьем этаже !. - Ага, сама иди в шестой, а я здесь останусь. Я у них здесь самый умный !!! (с) Ералаш
Гость
12 марта 2019, 19:37
Новосибирские спортсмены вроде не с пустыми руками вернутся )) Медали завоевали, есть даже золото
Гость
12 марта 2019, 19:33
Спортсмены профессионалы победили спортсменов-любителей. Ура товарищи, вот это я понимаю достижение. Браво!
12 марта 2019, 19:36
Вся нынешняя Россия это сплошной баннер...
Гость
12 марта 2019, 20:42
Это просто позор, таким составом выходить против студентов...
Гость
12 марта 2019, 21:22
Настоящую цену этих медалек увидим на чемпионатах мира по соответствующим видам спорта, например по биатлону, где почему то давно не слышал о победах россиян. А профессиональных спортсменов со студенческими билетами у нас хватит не на одну универсиаду.
12 марта 2019, 19:31
Эх, жаль что смотрю её только в трансляции...
Гость
12 марта 2019, 22:30
призеры Европы и мира из РФ порвали иностранных студентов, конечно есть чем гордиться...
Гость
13 марта 2019, 10:42
На заводы денег нет, на заводы которые нужны срочно! от которых наша жизнь зависит. Это что за впндрж нщбрдв
13 марта 2019, 13:22
А крепостным уже приказали по форме одеваться???
12 марта 2019, 19:33
Хоккей смотрел, норм сыграли, не подвели ребята!
Гость
12 марта 2019, 21:43
А вот странно, почему-то есть фраза "борьба была острой", но нет фразы "борьба была тупой".
12 марта 2019, 20:23
да глубоко на универсиаду. профи соревнуются со студентами. что ж в олимпиаде то не первые? а там тоже профи?!
Гость
12 марта 2019, 21:41
И в эту бессмысленную позорсеаду вбухали 80 ярдов бюджетных денег... Никому в мире этот студенческий междучобойчик особо не интересен,на право проведения практически нет никаких конкурсов - и Крск и предыдущая Алматы были единственными претендентами. Надувать щеки,радуясь победам своих профессионалов второго-третьего эшелона над любителями из других стран?! Выставлять себя на посмешище всему миру?! Да даже хоккейный МЧМ,который будет проходить здесь - событие гораздо более значимое в спортивном мире,пусть и более локальное. Соревнуются профессионалы и даже настоящие хоккейные звезды бывают,пусть и молодые.И интерес м мире к ним гораздо выше - за право проведения борьба нешуточная идет,в отличие от универсиад.
13 марта 2019, 09:47
Страна просто насквозь пропитана ложью. Везде ложь, отовсюду. Выставили профессиональных спортсменов против студентов, попилили тонны килобаксов на пшик, устроили показуху с баннерами, спиленными ёлками, воткнутыми в пенопласт вместо снега, и эта ложь, она просто везде. Разве что популяцию бродячих собак проредили. А ведь похожий позор ждёт и Новосибирск через четыре года.
12 марта 2019, 19:39
Деньги налогоплательщиков на ветер. Мечут бисер.
12 марта 2019, 19:33
Рука лицо... Какой пиар позор...
12 марта 2019, 19:34
Уже закончилась универсиада? А я так ничего и не посмотрел
Гость
12 марта 2019, 23:02
Пир во время чумы, слава богу, закончился
12 марта 2019, 20:04
Здравствуй, чёрное небо! Мы по тебе соскучились!
13 марта 2019, 11:47
Глядя на медальную таблицу, понимаю, да, "борьба была острой". Один только вопрос - а по взрослым чего мы так всех оглушительно не выигрываем? Что то не срастается картинка..
12 марта 2019, 19:39
Так приедешь в больницу при смерти а там баннер на старом заброшенном здании... И всё кони двинишь...
12 марта 2019, 23:24
Картонные достижения на фоне банеров и елок в кадушках....
Гость
13 марта 2019, 07:59
80 млрд вбухали. вместо студентов профессионалы выступили. При этом 70% населения вообще не в курсе что в Красноярске универсиада была
12 марта 2019, 19:45
Не написали результаты, на первом месте Россия с 114 медалями, на втором месте Республика Корея- 14 медалей. Оглушительный успех, что и ожидалось.
Гость
12 марта 2019, 19:37
Не смотрел, собственно вообще не интересует. Пусть студенты катаются ))
Гость
12 марта 2019, 19:46
"...на удивление живо смотрел.."))) Значит, на других важных мероприятиях ДАМ на удивление и зависть коллег крепко спит))) аки Добрыня Никитич
12 марта 2019, 21:50
кто учавствует в уневерсиаде? студенты?или спортсмены?Я не пойму эти спортсмены и там,и там?
Гость
13 марта 2019, 10:37
Не смотрел. Не интересно. И так над Россией все,кому не лень стебутся. А тут еще и ЭТОТ ПОЗОР!!!
Гость
12 марта 2019, 19:35
Спортом занимаюсь с детства и всегда с интересом слежу за такими мероприятиями. Это действительно большой спортивный праздник.
12 марта 2019, 19:36
Лучше бы министру спорта поручили закрыть, это было бы логичнее, хотя тут и политика и спорт все те, так что дело тонкое
Гость
12 марта 2019, 19:39
Выступили отлично, теперь айда на чемпионат мира, поддержать медальный рекорд )
Гость
12 марта 2019, 19:55
Да, Захра, планета у нас одна... Как и лес, как и Байкал...
Гость
12 марта 2019, 23:01
он как на олимпиаде полетит ?
Гость
12 марта 2019, 19:38
Главное, что стадионы после Универсиады останутся, большое подспорье для сибирского спорта в целом
Гость
12 марта 2019, 19:35
С подругой сидим и плачем
12 марта 2019, 19:38
Наши выступили неплохо, можно поздравить
Гость
12 марта 2019, 19:39
Мишку в честь закрытия не запустили?Я думаю,при словах-возвращайся в свой сказочный лес,все пустили бы слезу и облегченно вздохнули.
12 марта 2019, 19:33
Поздравим наших спортсменов!
13 марта 2019, 01:50
Что-то мало троллей. Але вы где? Чего не пишите что это плохо и трата денег и ещё что нибудь. Чтоб раздали деньги
12 марта 2019, 19:39
Мы как всегда лучшие, как всегда на высоте! Жаль, что игры быстро закончились
Гость
12 марта 2019, 19:40
Смотрел только женский хоккей, как то не очень, если честно. На все остальные трансляции не попадал, времени не было
12 марта 2019, 19:48
Эх. А я хотел бы попасть на эту церемонию ;)
Гость
12 марта 2019, 19:37
Только хоккей смотрел. Финал, скажу я вам, достойный.
Гость
12 марта 2019, 19:35
Порой закрытие выглядит более эпично чем открытие...Ну и радостнее что с победой закрываем
Спасибо Красноярск. Будем помнить и гордиться.
Гость
12 марта 2019, 19:35
Хочу за спортсмена выйти замуж, они богатые
Гость
12 марта 2019, 19:34
как жаль, что все хорошее заканчивается когда-нибудь. Прощай универсиада.
Гость
12 марта 2019, 19:40
Бурятия рулит)))4 золотых медали, вот это да, девченка молодец))
Гость
12 марта 2019, 19:37
А еще известные гости будут?Обычно такие события много народу собирают)