перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ледник Туэйтса грозит потопить несколько территорий

25 мая 2026, 19:10
Гость
Гость
25 мая, 19:30
Граждане, без паники. Ядерная зима остановит таянье ледников.
Гость
25 мая, 19:35
Ледники из-за неё в прошлом и появились.
Гость
25 мая, 20:45
Гость
25 мая, 19:35
Ледники из-за неё в прошлом и появились.
только там вроде был метеорит, который тучу пыли поднял при столкновении с Землей
Гость
25 мая, 19:20
про "все захотят" всю свою жизнь слушаю
Гость
25 мая, 19:54
А Вы сомневаетесь, что жители Средней Азии захотят? Они уже сейчас "хотят"! Уверен, что наши не сделают ничего, чтобы это предотвратить.
Гость
25 мая, 21:54
Гость
25 мая, 19:54
А Вы сомневаетесь, что жители Средней Азии захотят? Они уже сейчас "хотят"! Уверен, что наши не сделают ничего, чтобы это предотвратить.
уже давно средняя азия не едет в сибирь
Гость
25 мая, 20:33
- Что такое судьба? - Вот представь, ты идёшь по тротуару, а на голову тебе падает кирпич - это судьба. - А если не на голову, а рядом? - Значит - не судьба.
Гость
25 мая, 22:47
какие запасы воды у россии? байкал? дак его Китаю уже продали, он его качает, и вот Китай будет условия потом всем диктовать.
Гость
25 мая, 19:20
Что-то мне индифферентно на все это. Я не доживу, а на остальных мне плевать. Человечество заслужило исчезновение.
Гость
25 мая, 19:59
Детей,внуков нет?
Гость
25 мая, 20:30
Гость
25 мая, 19:59
Детей,внуков нет?
а тут волноваться бесполезно - тут того и гляди бахнет, так что до ледника дело может и не доехать
Гость
25 мая, 19:29
И как же мы без Мальдив жить будем дальше? Ужас.
Гость
26 мая, 12:33
А если кусок льда в стакане с водой растает? Что будет? Понаблюдайте)
Гость
25 мая, 19:21
пусть Валдай топит
Гость
25 мая, 19:36
Они на Алтай поедут
Гость
25 мая, 19:56
Валдай - это возвышенность. Не очень высокая местность, но весьма холмистое.
Гость
25 мая, 20:10
а западно-сибирская равнина это низменность или нет? когда-то на этом месте был океан, не повторится?
Гость
25 мая, 21:22
До Новосибирска не дойдет, а вот северные территории затопит
Гость
25 мая, 22:39
Гость
25 мая, 21:22
До Новосибирска не дойдет, а вот северные территории затопит
Ну как не дойдет, все равно подтопит немного
Гость
25 мая, 20:28
ну Антарктида всплывёт. если где-то убудет, значит где-то добавится.
Гость
25 мая, 22:25
О, цэ гарно. В Антарктиде будут яблони цвести. Як при динозаврах.
Гость
25 мая, 20:50
это для тех кто физику не учил новость? ничо не будет. ледники всегда откалываются плывут, разрушаются - это их нормальный цикл жизни и даже если это супербольшой ледник. люди не вечны, камни не вечны.. а вы от куска льда что-то ждете
Гость