Над Новосибирском ожидается пик метеорного потока Урсиды
10 декабря 2023, 17:35
Гость
10 декабря 2023, 21:21
ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЕЯ...
Гость
10 декабря 2023, 21:24
Это выражение связано с Эволюционными циклами и Кругами, в Начало которых возвращается всё, что участвовало в этом Круге развития, но, поскольку эволюция движется по спирали - в Начало нового, более высокого Круга.
В этом году ожидается 10 метеоров час
Уважаемые сотрудники Планетария, я вас давно предупреждал - не связывайтесь с этой помойкой, иначе сами будете дураками выглядеть. Так и вышло...
Гость
10 декабря 2023, 19:39
Главное прыгать в грязной обуви на американском флаге и плевать в портрет байдына и тогда величие наступит быстрей
Не, главное памятник Щорсу снести, и тогда точно перемога наступит
Гость
10 декабря 2023, 19:26
Время загадывать желание. )
Гость
10 декабря 2023, 19:25
метеорный поток Урсиды, который начнется с 17 декабря. Он находится в созвездии Малой медведицы.
Пятидипломное, я вою в голос 😁. Медведицу-то хоть напиши правильно... И включи лекции Сурдина, чтобы в дальнейшем не так позориться.
А почему на фотке астеризм - Ковш Большой Медведицы?
Малая-то это выше, где Полярная... 😉
Гость
10 декабря 2023, 20:37
Других вострономов у них для нас нет.
Гость
10 декабря 2023, 21:18
если её сфотать, то не будет понятно, т.е. само созвездие мы не увидим, увидим набор точек.
на самом деле, лучше бы прилепили картинку из учебника - рисунок с большой и маленькой мишками и выделили область метеоров и ещё бы время написали.
вроде не трудно в фотошопе сделать
"Не смотрите наверх!!!"
Классный, поучительный фильм для умных людей от американцев. Даже не ожидала от них такого. Пересмотрела уже несколько раз.
Этот фильм высмеял разом всех тех, кто обязан и должен заботиться о своем народе.
Интересно, спящий Джо смотрел этот фильм?
Гость
10 декабря 2023, 18:53
Смотри Соловьёва с Скабеевой и Киселёва и самое главное прапора под юбкой прячь.
Гость
10 декабря 2023, 18:56
Иная, что то тебе сделал спящий Джо, как стояла, так и стоишь.
Гость
10 декабря 2023, 18:58
Я_ИНАЯ живёшь и трудишься здесь, зачем Бидона приплела.
Гость
10 декабря 2023, 18:14
Поеду на кладбище смотреть
Гость
10 декабря 2023, 18:27
Полуось наточи.
Гость
10 декабря 2023, 18:07
Солнечная погода и -19 градусов: долгожданное потепление придет в Новосибирск на следующей неделе
Можно определить самому без анализов. Врач объяснил, по каким признакам понять, что в крови повышен сахар и вам недалеко до диабета
Тест на выживание: знаете ли вы, что можно и нельзя делать в морозы
Вот так делай — и машина заведется. Как спасти авто от морозов — показываем в одной картинке
В Алтайском крае произошл
Достижения
Свой среди своих