перейти к публикации
191 комментарий к публикации

В Новосибирске увольняют гендиректора научного центра «Вектор»

17 мая 2023, 10:53
Гость
Гость
29 мая 2023, 17:44
16 сентября 2019 года в районе 17.00 по местному времени произошел взрыв и возгорание лабораторного корпуса Вектора...все забыли что-ли ? НГс писал ...
Гость
28 мая 2023, 03:16
Комментарии все еще преподерируют?
Гость
25 мая 2023, 09:27
Очередной передел
Гость
22 мая 2023, 00:29
А кто сейчас и. о. директора А.А..?
Гость
22 мая 2023, 00:28
Вектора Роспотребнадзор прибрал к рукам -был ВНИИ МБ , который работал на противодействие вирусным угрозам СССР. Есть вирусы у которых нет вакцин, а их надо изучать.....
Гость
18 мая 2023, 18:52
Вектор по бюджету намного круче клиники Мешалкина. Тамошние фигуранты уже компенсировали по 1 - 1,5 ярда и скоро выйдут на свободу, достраивать свои дворцы. Татарская мафия должна была понимать, что и за ними придут!...
Гость
18 мая 2023, 11:29
Модер свирепствует из-за Поповой
Гость
18 мая 2023, 07:29
Такие заработки, как у всяких чинуш просто возмутимы! Поэтому об народе (электорате) ли им думать, некогда, нужно бабки считать и думать куда бы их потратить! Это я так, про свое! (Как ёжики ...., колючки то мешают)
Гость
18 мая 2023, 07:10
Обалдеть! Сколько нового узнал. А раньше, что не рассказывали?
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 06:55
Может, надо было уволить ещё 2 года назад, за фейковую вакцину? Или тогда всё нормально было - средства были "освоены" в правильной пропорции?
Гость
18 мая 2023, 04:57
"По его словам, ученые «как работали, так и будут работать». Ну вот это и настораживает. Получается что как и до этого ничего не делали так и дальше продолжат ничего не делать. После лихорадки Эбола и Ковида понятно, что Вектор направлен куда то не туда.
Гость
18 мая 2023, 04:47
Ринат был лучшим директором со времен Сандахчиева
Гость
18 мая 2023, 03:11
Поставили вакцину, вроде работает. ЭпиВакКорона. Центр Вектор.
Гость
18 мая 2023, 01:45
уже написали что виновата женщина ))) никогда такого не было и вот опять
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 00:09
Увольнения-поглощения - ерунда. А вот то, что там хранятся смертельно опасные штаммы вирусов, считай, в черте города - да, чудом Бог ещё хранит наш город
Гость
18 мая 2023, 00:03
Пишут, что вакцина оказалась неэффективной, т.е. практически не защищала от вируса
Гость
17 мая 2023, 22:38
Хана мартышкам!
Гость
17 мая 2023, 22:47
Мартышкам изначально не поперло.... Видно в понедельник их мама родила..
квас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 21:44
С Вектором не шутила бы))(
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 21:29
Отмыл денег на вакцинации, в расход как свидетеля, вякнет, дело заведут
Гость
18 мая 2023, 00:09
А как он отмыл если всё деньги ищут в Москву.
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 06:54
Гость
18 мая 2023, 00:09
А как он отмыл если всё деньги ищут в Москву.
Гость, не тупите. У них всех денег на несколько поколений вперед…
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2023, 21:02
Эххх, попова. Новое рыльце к кормушке приготовила? Её саму пора уволить за несоответствие.
Гость
25 мая 2023, 09:30
Ее не уволить , ее посадить нужно давно !
279032903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 20:56
Ищите женщину. Устроил любовницу на высокую зарплату, и за это поплатился.
Гость
18 мая 2023, 12:27
Подтверждаю. Весь Вектор об этом знает. Народ тут в комментах всякие заговоры и скрытые смыслы ищет, а на самом деле все проще некуда. Устроил любовницу замом, платил ей большую зарплату, выписывал награды и премии, вот и поплатился. Гендерный фактор в действии.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 20:41
Кто-то из семейства подрос? Как всегда:кум,сват,зять и дальше по натоптанной.Была бы причина,а повод найдется всегда.
Гость
17 мая 2023, 20:37
А эта Попова компетентна решать кто достоин быть директором? Эту мадам саму проверяли на коррупционную составляющую?
gamal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2023, 20:13
Неэффективнв? А все местное начальство прививалось их вакциной! И никто не помер...
Гость
17 мая 2023, 21:46
Как бы... Привилось..😉
Гость
17 мая 2023, 20:08
парень начинал с лаборанта и дальше вроде по карьерной лестнице двигался, молодоват был для директора конечно в 34 года, но это не из охранника хоть в директора, ему я верю больше, о том, что его вакцина неэффективны это другой разговор
Гость
18 мая 2023, 05:02
У него еще красный диплом
Гость
17 мая 2023, 20:03
Недавно был Comedy Club с Гариком Харламовым про «произвели 4 трактора». Вот это прямо оно ))
Гость
17 мая 2023, 19:49
Домыслы, домыслы, домыслы. Если не владеете достоверной инфомацией, не надо домысливать. Кто-то слышал, кто-нашептал, подслушал под углом и понеслась залетная. Главное, человекам удила закусить.. и понеслась грязь на всех без разбора...
Гость
17 мая 2023, 19:24
Вектор это одно ворье
satanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 19:17
Конфликт интересов у Роспотребнадзора с мартышками? Это ничего, это бывает...
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 19:38
с мартышкой!
Гость
17 мая 2023, 18:47
Идите на Запад, Вам там место. Не нужно пробовать стравливать народ.
Гость
17 мая 2023, 18:44
Всем тем кто оставил комментарии... "Добрые ВЫ....", "Умные и ВСЕ знаете" и страну "Любите" очень-очень.
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 18:36
Бедные бедные чиновники и надзорные органы. Ведь если говорить про вакцину от ковида, о конфликте интересов, как и её абсолютной неэффективности было известно с самого начала. Но поскольку на это сразу обратили внимание неугодные СМИ, оппозиционные организации и всякие иноагенты. И вроде понятно, что Максютова можно было уже тогда увольнять, а проект "Эпиваккорона" закрывать. Но нельзя же идти на поводу у неугодных. Поэтому нужно было назло врагам тратить такие средства на водичку для инъекций.
Гость
17 мая 2023, 18:30
Грустно очень стало, жаль Рината(
Гость
17 мая 2023, 18:22
Сибиряки ,пока не скинете московское иго так и будете прозябать и ваши дети и внуки ,решайтесь
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 19:38
на что?
Гость
17 мая 2023, 21:43
Какл заголосил...
Гость
17 мая 2023, 18:17
На векторе во все времена коррупция была, сколько уже директоров сменили, а толку нет. Уж если свои воруют, что говорить о поставленных Москвой. Примеры же были уже
Гость
17 мая 2023, 18:08
Удачная статья для увольнения-"утратил доверие",можно любого так уволить
Гость
17 мая 2023, 17:58
Я с ним в одной школе учился.
Гость
17 мая 2023, 22:34
И....?
Гость
17 мая 2023, 17:43
Этот Вектор просто обыкновенный бизнес по фуфломицинам.
874570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 17:27
41 год? директор? ну и ну.
Гость
17 мая 2023, 20:11
В 35
Гость
18 мая 2023, 00:05
У меня дочь в 41 год вышла на пенсию. Работник ФСБ.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая 2023, 00:21
Гость
18 мая 2023, 00:05
У меня дочь в 41 год вышла на пенсию. Работник ФСБ.
Причем тут директор и клерк из фсб?
Гость
17 мая 2023, 17:23
Мнение о нем хорошие в организации. Чем не угодил Поповой ? Москвича хотят поставить ?
Гость
17 мая 2023, 17:20
Конкретно за что уволили? Что такое « утрата доверия» ?
Гость
17 мая 2023, 17:19
Это тот Вектор куда в октябре 2019г срочно прилетали мадам Арбидол с Димоном, и сразу поле их убытия в воздухе залетал коронавирус...,ну тогда понятно почему увольняют уж слишком много знает..
Гость
17 мая 2023, 17:00
Запутался в бабах и бабках. Следите за новостями
Гость
17 мая 2023, 21:44
Молодой, горячий...
Гость
17 мая 2023, 16:36
В создании распространении и продажи фуфловакцины принимала участие и Анна Попова - почему она до сих пор не отстранена от должности?
Гость
17 мая 2023, 18:32
Киданули многих этой аферой. А списали всë на этого гендиректора. Вот такой змеëвник.
Гость
17 мая 2023, 16:25
Как товарищ Берия вышел из доверия (с)
266130460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 15:52
Если бы не знали эту попову....то может быть и согласились....но у нее по самые помидоры все в пуху....
Гость
17 мая 2023, 15:44
Конфликт интересов... Не захотел больше народ дурить и Поповой бабло рубить?
Гость
17 мая 2023, 15:38
Действительно. Самое тяжёлое время, связанное с пандемией и диким давлением Москвы, команда Рината вынесла. Теперь можно и своих назначать, кормушка действительно знатная.
Гость
17 мая 2023, 19:07
Прямо "Ринат и его команда". Это уже получается ...группой лиц по предварительному...
Гость
17 мая 2023, 21:48
Военного чела назначат...
Гость
17 мая 2023, 15:35
Хоть одна хорошая новость с момента объявления ковида-19
Гость
17 мая 2023, 15:28
Ринат хороший парень и ученый. Наверное кому-то не угодил. И молодец.
Гость
17 мая 2023, 21:47
"Хороший" парень - для кого хорош?
Гость