10 миллионов на воровство начальству я там работал нет не одной выплату за ковидные более 30 человек уволились весь младший медицинский персонал начальство сказало пускай уходят а пациенты все приходят мы других возьмем а потом сами звонят и предлогают вернутся за 18-19 т.р.
Ну хоть семенами займутся геномодифицированными и всех накормят ими, а то своего то практически нет ничего только нефть и газ да уголь в общем только природные ресурсы осваивать и научились и то только избранным доступ!?!?
Я дико извиняюсь, но человечество пока что не освоило уровень даже генной инженерии, и радуется результатам, полученным методом тыка, вместо совершения манипуляций на генном уровне не только с предсказуемым но и с планируемым результатом. А до ГЕНОМНОЙ инженерии самым продвинутым лабораториям как до столицы всех китайцев в известной позе телепаться лет... скажем так - очень много. Так что либо в заголовке и тексте опечатка, либо это фантазии, достойные незабвенного Манилова.
Вождь Бармалеев, уже давно освоило. в развитых странах создание бактерий на заказ с нужным набором генов для синтеза того или иного белка - уже задача для лабораторных работ студентов вузов.
Вождь Бармалеев, уже давно освоило. в развитых странах создание бактерий на заказ с нужным набором генов для синтеза того или иного белка - уже задача для лабораторных работ студентов вузов.
Неуч, открой справочник и вдумчиво почитай, чем ген отличается от генома. Да, внедрять отдельные гены в более-менее правильные локусы научились в одном случае из десяти тысяч. Так что иди, купи уже орбит.
Гость
22 июня 2022, 19:19
10 млн рублей - это грант маленькой лаборатории. с таким бюджетом более 5 человек не накормишь... Храпко на зарплату, и 3 студента... видать не слишком нужна эта геномная инженерия...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте