Установил на смарт приложение по звездному небу еще несколько лет назад. Помогает ориентироваться в пространстве неба онлайн. Очень увлекательная вещь, когда под треск костра на даче разглядываешь в тишине звездное небо. Чего и всем рекомендую.
У новосибирцев сегодня есть повод для гордости! Над Новосибирском Юпитер загорелся яркой звездой, а над Бердском и Искитимом не загорелся. А особенно над АкадЭмом не загорелся, что особенно важно...))
"появляется в противоположной стороне от заката"
Батюшки, как сложно то... Это на востоке что ли?
Гость
29 мая 2019, 12:24
А между прочим этому газовому гиганту не хватило совсем не много до критической массы , что бы на этой планете началась атомная реакция , как на Солнце и у нас могло бы быть два Солнца ...правда нас бы не было тут . Юпитер слишком близко.
Юпитер у римлян
Зевс у греков
Перун у славян
А ещё слово "планета" - "блуждающая звезда".
Гость
29 мая 2019, 12:34
Нужно покаится и свечку поставить. Не с проста всё это. Видать за грехи наши расплата приходит. Те кто взял ипотеку грешат перед небесными силами и беду на нас накликивают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте