тут СГК сказали кто в речку нырял, отопление и горячую воду до мая отключат..... во всем подъезде.❄️
Гость
5 часов
🔥 Becти за 18 января
В ответ на обстрелы Белгородской обл, выполнена групповая обработка предприятий ВПК в Киеве и Павлограде.
Oсвобождены н.п. Петропавловка и Времевка (ДНР) 👍🎉 (17 н.п. с начала года)
- Oтбита - 1 🥩-атака жЫвoтных
- Прибитo и ранено - >1740 HаZi-🐷🐷 (>767,5 тыс. с июня 23, вкл. >52,6 тыс. у Курска)
- Pазбито - >73 ед. техники (>36,8 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 156 объектов и точек кучкования зверья, вкл. 4 склада БК, военные аэродромы, места сборки, хранения и управления БПЛА
- ПВO приземлено - 83 БПЛА
/
🔸 Наступление ВС России продолжается! Так за 2024 год освобождено: 214 населённых пунктов, ~3600 км2 территории, обнулено ~590 тыс. террористов и ~25,5 тыс. ед. техники 👍🎉
Водосветие,причины явления попы не раскажут,они сами не знают....проще выдумать всякую чушь.....
Гость
8 часов
Даешь больше полуголых баб и мужиков с куполами!
Гость
5 часов
Слово баба выдает в говорящем троглодита.
Гость
7 часов
— Я тут вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных!
— В такой холод?! Наверное, моржи!
— Ну, одна точно морж, а вторая ничего — симпатичненькая...
Гость
7 часов
Гость, хоть одна хорошая новость
Гость
58 минут
Гость, а твой моржик их весело поприветствовал?
Гость
7 часов
Ну вот же можете когда захотите. В бассейне намного лучше чем в ха-ха-ха реке со льдом
👍👍👍
Мой ракурс ещёёё красивее!!! Все девушки только нахваливают и причмокивают!
Гость
7 часов
Некоторые люди окунаются не просыхая всю жизнь.
Но это же не повод для безумного моржевания.
Гость
7 часов
Если уж на то пошло.. купели все эти и проруби нужно ограждать простынями.. чтобы было таинство.. зашёл одетый.. окунулся.. набросил халат и вышел.. а не так что устраивают показуху с фотографами и селфи и публикациями себя в соцсетях.
Гость
2 часа
Не надо никого отговаривать, пущай ныряют. Привет отложенным хроническим болезням.
Гость
6 минут
Так они ради этого туда и идут. Наколки по телу. Губы накачанные. Купальник мини.
Вы их попросите «отче наш» наизусть прочитать и поймете насколько они верующие.
Ну ныряют люди и пусть ныряют.
Греха в этом нет, это не гадание и т.д.
Рядом со Святым Ключом церковь, она тоже не пустует.
Пусть и не все, но многие перед тем, как окунуться, идут туда.
И в соцсети выложить фото, почему нет?
На трезвую голову, чин по чину, трудно себя заставить залезть зимой в ледяную воду, почему не порапортовать о достижениях?
Ну и в Ложке на Святом источнике в любом случае присутствует Божья благодать - Новомученики, каторжный лагерь, невинноубиенные.
Не просто же так этот Святой Ключ появился.
Хоть на Крещение повод там побывать.
К сожалению, не могу принять участия. В Вашингтоне. На инаугурации.
Гость
4 часа
Ты там сильно не инаугугрируй. А то ещё Трампа обрызгаешь. Некрасиво будет...
Гость
4 часа
Вот не пойму зачем все туда ломятся. Просто, чтобы потом рассказывать что нырял? А если спросить у всех пришедших ныряльщиков, когда последний раз были в храме? Так 90% даже и не вспомнят.
Гость
1 час
Гость, че тебе объяснять, ежели ты всё равно не поймёшь
Гость
3 часа
Скажите, а где в библии можно прочесть, что собрал бох славян и говорит им: хочу, щобы вы праздновали мое крещение и ныряли в прорубь.
Гость
1 час
Гость, не занудствуй
Гость
7 часов
Достал телескоп
Гость
7 часов
Веду наблюдение
Гость
2 часа
Вода не смывает грехи, только кровь
Гость
6 часов
Здорово! Сразу после купели зима превращается в жаркое лето. Можно раздеваться и ходить в шортах. Горячая кровь будет бурлить неделю.
И никакая хворь не страшна 🔥👍
Гость
6 часов
Как весело и здоровско! Если бы накануне в Обь закинули бы Ефстафиеву на сутки, то вода стала бы довольно комфортной для окунания!!!
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
751мм 80%В Новосибирской области начались крещенские купания