перейти к публикации
19 комментариев к публикации

25-летний священник из Барнаула откровенно рассказал о вере

25-летний отец Иоанн — один из самых молодых священников в Барнауле. Он служит в храме на кладбище, играет на гитаре, воспитывает двух детей и ведет православное молодежное объединение. О том, что приводит людей к Богу, зачем нужно ходить в церковь и сложно ли проводить отпевания, священнослужитель рассказал NGS22.RU.

2 часа
Молодежи лучше организовать марксистский кружок и изучать экономику.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Изнанку РПЦ лучше расскажите, которую тщательно пытаются скрыть.
Гость
1 час
Гость, нельзя. это богоугодное и скрепа
Гость
2 часа
Все религии придуманы для управления народами и разделения народов по этому признаку. Кто это выдумал и зачем, думайте.
Гость
43 минуты
Гость, для того чтобы держать людей в рабстве
Гость
1 час
Вот кстати публиковать затейливые позы даже на фоне тыкв ради кричащей показухи "да я в доску свой" сомнительная процедура.
Гость
51 минута
цель религии - держать людей в рабстве
Гость
25 минут
Бизнес, и ничего лишнего. Кто-то в спорт, на бюджетные деньги, кто-то в религию (((
Гость
2 часа
А где место Христу в культе РПЦ?
Гость
50 минут
Гость, его место на кресте
Гость
2 часа
Погрузился в таинства РПЦ и хотел стать военным - да, взаимосвязь тесная. В основном в попы идут "продолжатели"- ответ правильный, нужны связи Дальше про денге и пр. даже читать не стал. И кто им разрешил из начальства бритыми как католикам еретикам ходить?
Гость
2 часа
лена путина: у нас светское государство (может пора убирать светскость государства?). церковь платит налог? зп им платит кто, церковь? а 13% они платят? государство дает церкви деньги, просто так? у священослужителей, чиновников, у их детей рожают много, ведь россиян призывают к этому???
Гость
2 часа
Кто устроил когда-то крещение Руси? Для чего?
Гость
1 час
чувак просто бегает от армии
Гость
33 минуты
Тут всё понятно. Упал с небес на тыквы. Стал отцом с перепугу, а потом и батюшкой. Когда бородёнка отрастёт, станет архиереем.
Гость
13 минут
Церковь в стране, где правящая элита общества - бандитосы из 90-х. Это как печка-холодилник
Гость
3 часа
хорошо что такие батюшки есть. парень вроде не испорчен
Гость
2 часа
лена путина: не испорчен чем? а что там есть испорченные? не поняла
Гость
2 часа
Большое Станиславское "не верю"!