10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
15 мар 2021 в 08:11

Не-не-не... Я атеистка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:13

У меня после развода с женой секса уже 2 года не было и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:14

Лучше уж жить без секса чем со всякими разведёнками развлекаться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мар 2021 в 08:15

Кто знает, а вот у акашуя и отца нации нет женщины и они самоудолетворяются, это грех? Или для женоненавистников такое в пост грехом не считается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:15

У меня вообще секса нет несколько лет. В городе нереально найти то, что хочешь. Одни моралфаги и т. п...хотя возникает затащить кого-нбудь в кровать, неважно кого.

Гость
15 мар 2021 в 08:22

Из новостей: У многих мужчин в Японии до 30 лет, вообще никогда не было секса, они девственники.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 мар 2021 в 08:22

У меня секса после 30 нет, не стоит и не хочется чтоб стоял.

15 мар 2021 в 08:25

А я бы отказался от секса, но не получается,не могу отказать, поэтому воспринимаю это как должное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:26

15 лет без секса.

ОТВЕТИТЬ
Гость56
15 мар 2021 в 08:28

а чего все про секс пишут? а слабо воздержаться от использования соцсетей( инстаграм, твиттер, одноклассники...)? захотел по привычке в свободную минутку в интернет нырнуть- на нет! возьми лучше Евангилие почитай. как вам такое воздержание???

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 мар 2021 в 08:30

Нужно быть фанатом веры, чтобы соблюдать пост..
А много у нас таких?
Нет, сейчас в церковь ходят многие, отдавая дань моде..
Вон гляньте зомбоящик, всё правительство там усердно молится..
Но они то понятно, там и дань моде и грехи перед народом замаливают..
А вот сколько человек реально верят в Бога, соблюдают все законы Божьи?
У меня среди сотен знакомых, всего одна такая...
Вот её я реально уважаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:31

С ухоженными разведенными, опытным женщинами, без комплексов, чуть за 40 это кайф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:34

Ай-яй-яй...

Гость
15 мар 2021 в 08:38

Странное фото у автора статьи в профиле. Он святой? К чему вот это всё позёрство и богохульство?

Святогор
15 мар 2021 в 08:39

Пост придуман разжиревшими попами.Успокаивали людей,которым нечего есть,что 40 дней капусты благое дело.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 08:42

Я всегда держу Великий Пост и в Церковь регулярно хожу. После Поста очень хорошо себя ощущаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 08:44

Судя по своим доходам-расходам за последние лет 7, я уже давно на Посту.

Гость.
15 мар 2021 в 08:46

Ну и анекдот про веру и власть..
Мэр города решил за свой счет построить церковь..
Сняв рубашку, он показал на своей спине, какие должны быть купола...

15 мар 2021 в 08:51

Пост соблюдаю, но в церковь на хожу, общаюсь с Богом без посредников

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 08:54

"..Проверьте, умеете ли вы поститься..." - проверьте, соблюдаете ли вы законы религии, придуманную другим народом.

Лисенок
15 мар 2021 в 08:54

Странно, заниматься спортом нельзя, а курить и пить можно....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 мар 2021 в 08:56

Я ем кошерную свинину во время поста. Аллах сказал, что это по феншую.

ррр
15 мар 2021 в 08:59

Великий пост 49 дней длится.

15 мар 2021 в 09:00

Все это придумки религии.

Горожанин
15 мар 2021 в 09:12

Аллах Акбар! Воистину Акбар!

Фото пользователя
15 мар 2021 в 09:27

Легко давать советы для других... А сами адепты нэгээса, готовы меньше делать вбросов о чернухи(кто кого как и где режет, насилует, подробные фото с мест трагедий, кто как губки-попки "накачивает" и т. д, и т. п.)? Спросите с себя сами помня что: Будь сам не плох, за другими присмотрит Бог! Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Щас скажу
15 мар 2021 в 09:44

Странная статья: без церкви не пост а диета, 40 дней поста вместо 49, комментарии замороченные на сексе а не очищение души человеческой от скверны.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 09:45

Прелюбодеяние запрещено, а секс с супругом - нет. Кто 40 дней то выдержит ??? Вы чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 09:56

21 век нашей эры. О каком посте вообще вы говорите?!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
15 мар 2021 в 09:57

В тесте можно только тыкать наугад, потому что ничего общего с логикой эти понапридуманные ритуалы и условности не имеют.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 09:58

Как всегда - какой заголовок - такие и комментарии. Вера в бога это личное дело каждого..., а тут опять тупая статья с таким же тестом! Позорище!

15 мар 2021 в 10:04

Пост идет 7 недель, в каждой неделе по 7 дней, минус 1 день - это пасха. Вопрос: - "Откуда получается 40 дней"?

ОТВЕТИТЬ
Макс 222
15 мар 2021 в 10:04

У меня встал с утра!, чего теперь 40 дней со стоячим ходить терпеть!, пост же!..

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
15 мар 2021 в 10:19

Батюшка а бабу в пост можно?
Можно, только не жирную...

Гость
15 мар 2021 в 10:50

Только Соловьёв

КАК можно без секса 40 дней??? Оно же зарастёт

ОТВЕТИТЬ
я не робот
15 мар 2021 в 11:06

В армии и в тюрьме гораздо больше времени никакого секса (с женщинами).

Джамшут
15 мар 2021 в 11:09

По ночам можно есть, когда бог спит и не видит или под одеялом днем.

ОТВЕТИТЬ

Правила поста пришли факсом из небесной канцелярии? Нет. Значит это не документ, а так, филькина грамота. Как все так называемые "священные писания".

Макс 222
15 мар 2021 в 11:19

Сегодня с утра со стоячим на работу пошёл!, пост же нельзя 49 дней!!, ничего не поделаешь!))😁

мухаха
15 мар 2021 в 11:21

В голосовалке про секс не хватает пункта "разнузданный секс ежедневно, по утрам и вечерам".

15 мар 2021 в 11:35

2 из 11 и то блин случайно

Норман Озборн
15 мар 2021 в 11:37

Начиналось третье десятилетие XXI века. Илон Маск готовил экспедицию на Марс. В России проходили тест, можно ли заниматься сексом и есть морепродукты в пост.

Лубрикант резиновый
15 мар 2021 в 11:41

Самки человека без тибидохов вообще не могут. А тут целых 49 дней.

15 мар 2021 в 11:42

"Секс, секс - как это мило, секс, секс - без перерыва"....😁

Петр
15 мар 2021 в 12:12

Всем воинствующим атеистам напомню русскую поговорку "от тюрьмы и от сумы не зарекайся", а людям разумным имеющим душу напомню слова апостола Павла:"все мне позволительно, но не все полезно". К вере люди приходят по разному. Кто от родителей перенял опыт, а кого то (только тот, у кого есть душа) приходит от испытаний, душевной боли за родных или близких людей. Люди разумные, для начала просто помните что на дворе Великий пост, а Вы люди крещенные, хоть и невоцерковленные попробуйте хотя бы в дни Великого поста не обижать никого, да просто поменьше материться. С Богом Православные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 12:15

Смогу как-нибудь.
Но потом придётся компенсировать воздержание...💗💖💕💔💓❤️💘

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мар 2021 в 12:37

У меня если секса нет 2 недели, начинают снится сны с оргазмами. Это грех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:59

"Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века.
И вера у меня в чудесное слаба
Я верю в знание и силу Человека"
(Сергей Есенин)

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 13:14

Люди, да вы что? Пост - это вынужденная диета. Придуман для того, чтобы оправдать весеннюю бескормицу. К этому времени все зимние припасы съедены, а до нового урожая ещё очень далеко. Ну вот и голодуем. Но идеологически оправданно. И с божьей помощью.

Загрузка...