26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Замечательные барышни и самое главное - верующие, это очень важно

Свистун-с-приплясом
19 янв 2019 в 17:29

У некоторых аж выпрыгивают..сердца.. от радости..

19 янв 2019 в 17:32

странные заголовки и странные боты и тролли имеются

Фото пользователя
19 янв 2019 в 17:33

вот так бы сразу, НГС, это именно то, что нам нужно. Тяночки, как же их не хватает... Было бы их больше, может и мы бы не были такими злыми и жестокими.

19 янв 2019 в 17:35

Только у двух крестик заметил... Воистину верующие)

гостья
19 янв 2019 в 17:36

Вообще-то, верующим женщинам лучше в такой день окунаться в одежде, как на одном из фото, в платье. А не в бикини. Или они не верующие? Тогда зачем окунаются?

поехали
19 янв 2019 в 17:40

а что без голосования?

хмм
19 янв 2019 в 17:41

Пост соблюдаем, не пьем и не курим?
Или это не для красивых фоток инсты и фконтактов ?

.....
19 янв 2019 в 17:42

Мария Морсина, вы понимаете что опозорились на весь город? Крещение Господне.. церковный праздник.. и горячие женщины. Между прочим.. на вас могут подать в суд.. оскорбление чувств верующих. Забавно.. не правда ли?

хмм
19 янв 2019 в 17:47

Как мне всегда говорила бабуля, преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.
Все кто фотается для лайков подвержен бесовщине. Это не настоящие верующие, а фэйковые.

19 янв 2019 в 17:50

Превратили традицию и религиозный праздник в пафос и показуху!

19 янв 2019 в 18:21

что за сексизм. даже неприятно. А разрешение на публикацию у героев спрашивали?

Читайте закон о СМИ. Общественное место. Публикация фотографий законна.

19 янв 2019 в 18:35

Плакали, кололись. Но чего не сделаешь во имя моды и НАДО

иван
19 янв 2019 в 18:36

НГС, к чему такие заголовки ? Зачем на Крещенские купания устраивать смотрины? Это личное дело каждого, снимайте общий план , зачем заостряться на личностях? Вы желтая пресса что-ли?

Фото пользователя
19 янв 2019 в 18:37

Вы там еще конкурс красоты замутите. Устроили из религиозного обряда шоу с развлекухой и рады

Фото пользователя
19 янв 2019 в 18:50

Приглянулась скромная девушка в платье - ночнушке. Молодчина! Это пример, как должны российские девушки, скромно одеваться.

Хино
19 янв 2019 в 18:55

Да мне кажется не только в моде дело. Конечно и для фоток в соц сети, куда без этого. Но я думаю что купание сейчас что-то вроде экстремального атракциона, на котором можно покататься лишь раз в год. А фотки - это уже следствие

Хино
19 янв 2019 в 18:57

Девушка в платье - самая красивая и самая милая из всех этих бабищ.
Респект ей!

Фото пользователя
19 янв 2019 в 19:04

Женщинам надо быть красивыми,а не сморщенными от холода и т.д.Мужчинам оставьте-нырять в купель.

Фото пользователя
19 янв 2019 в 19:29

в прозрачной мокрой сорочке эротичненько...

19 янв 2019 в 19:31

Голосуем, 3 фото лучшее.

Опа-на
19 янв 2019 в 19:37

"Фотографы НГС сняли морозостойких девушек"-опа-на,надо было тоже ехать,на бумеранг:))))

Freeman
19 янв 2019 в 19:59

Вряд ли девушки читали Библию...

Надежда
19 янв 2019 в 20:02

Грешна, засмотрелась на одного красавца.... в Calvin Klein)))

19 янв 2019 в 20:05

С чего вы взяли, что нужно лезть в ледяную купель? Достаточно просто облиться водой из ведра, хоть душем. В этот день вся вода священная считается. А так это все обрядчина, для общения с Богом человеку не нужны никакие обряды и посредники, он всегда рядом и везде. Но устраивать конкурс красоты как то глупо, сразу видно девочки для фото нарядились. Реально позорище, даже дама в ночнушке выставила грудь, зачем?

Фото пользователя
19 янв 2019 в 20:11

А где конкурс мужских плавок?
Чо уж... Кто, как говорится, зачем в купальни ходит подсматривать

Фото пользователя
19 янв 2019 в 20:16

Нгс сегодня просто бомбит новостями о Крещении, а у местных бомбит от этих новостей ))) Молодцы, доведите этих нытиков!!!

Ирчегг
19 янв 2019 в 20:42

Наблюдала сегодня на котловане юго-западном купания. Это просто превратилось в народную забаву, большая часть поддатые, неподалеку орет попса из мощных колонок, женщины вылавливают свою грудь после окунания, мужчины в обтягивающих плавках..
Как по мне - так даже не смешно.

19 янв 2019 в 21:06

Превратили таинство в какую то вакханалию и челенж , как прыжок с тарзанки

123
19 янв 2019 в 21:42

флешмоб засчитан

Денис
19 янв 2019 в 21:48

Мда, жутко на такое смотреть, учитывая, что 3 года секса не было.

Фото пользователя
19 янв 2019 в 22:21

Что только не делают для инстограма!

19 янв 2019 в 22:43

А толку то? Какая там морозостойкость? Я помню какие-то года были что купались при температуре окружающего воздуха ниже -30 градусов. А сейчас минус 5, тепличьные условия.

Валентина
19 янв 2019 в 22:45

Уважаемые медицинские работники, врачи, особенно урологи.Поделитесь пожалуйста, только честно, вы купаетесь в январе в ледяной воде или нет ? Только честно. Ничего против не имею, просто любопытно, как вы относитесь к этому.

ххх
19 янв 2019 в 23:15

Какие замечательные купели на Юго-западном жилмассиве!!!

Леночка
20 янв 2019 в 00:03

Интересно, а девушки знали, что попадут в новости или их снимала скрытая камера? Что-то подсказывает мне, что не все обрадуются подобной публичности, а скорее наоборот.

Константин
20 янв 2019 в 00:17

Красивые девушки

фиалка
20 янв 2019 в 00:40

Ну что вы тут всякую чушь пишите.Люди пришли окунуться и что в этом плохого?Сморщенные,не сморщенные вам до них какое дело?Сами то не пошли...А то может не так бы сморщились...

Алекс
20 янв 2019 в 01:52

Мода на праздники ) Из тех, что искренне веруют не было и 1%

полуночник
20 янв 2019 в 02:14

4-я впечатляет!
2 и 4-я тоже неплохо

полуночник
20 янв 2019 в 02:16

Хотел написать,
2 и 3-я тоже неплохо

Кэт
20 янв 2019 в 02:49

Все стало превращаться в инсто-бум. Люди , вы хоть что-нибудь сейчас в жизни делаете для себя???!

Фото пользователя
20 янв 2019 в 08:15

Если бы Иисус увидел в купели ту даму с наколкой на плече и в бикини,так у него бы сразу инфаркт случился ,,,,

Фото пользователя
20 янв 2019 в 08:20

У многих молодых людей спрашивал:а кто такой Иисус? отвечают-Бог....полное незнание библии,но пофоткаться на Крещение "хлебом не корми" ...

20 янв 2019 в 10:20

Балаган низкой пробы.

20 янв 2019 в 11:35

Смотря под каким заголовком, потом выкладывают фото с общественного места.

20 янв 2019 в 14:53

Что-то только ни у одной красавицы крестика не весит на шее... Печально

Женщина в постели должна быть горячей, а не в проруби.