перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирцы высказались о границах в курортных романах

7 октября 2026, 08:20
Гость
Гость
7 октября, 18:21
«Женщина, едущая на курорт одна без мужчины, в 99 случаях из 100 ищет любовных приключений» - какая-то наивно-анекдотическая мифология. Женщина, которой нужны любовные приключения, в любом виде и формате, находит всё это в любом месте, быстро и бесплатно, и для этого ей вообще не нужно никуда ехать. При чем же тут курорт?
Гость
7 октября, 17:18
Я что-то не так понимаю, или в комментариях нельзя писать слово "секс"?
Гость
7 октября, 12:35
И вообще - иногда проще дать, чем объяснять, почему не даешь (женская народная мудрость)
Гость
7 октября, 11:33
А что такое простое человеческое общение люди уже и забыли...
Гость
7 октября, 11:43
То есть секс - это сложное человеческое общение?
Гость
7 октября, 22:27
Гость
7 октября, 11:43
То есть секс - это сложное человеческое общение?
Да, усложняет отношения.
Гость
7 октября, 10:45
Да если мужик кормит, поит и одевает, то разочек другой да можно сказать. ))))
Гость
7 октября, 10:04
На курорте одинокой даме никто не нужен пока она рестике не примет игристого .
Гость
7 октября, 10:02
истерическая симптоматика бабы: соблазнять но не давать. такие для отнощений непригодны
Гость
7 октября, 09:57
Они обеспечунам не дают, муж должен лишь обеспечивать. А любовные утехи им дарит дикарь и прирожденный преступник вольный да матерый. А ты иди работай, у жены большие планы на твою зарплату, тебе пора на третью работу устраиваться.
Гость
7 октября, 09:39
Бабы не знакомятся, и тем более не дают никому. Им не надо ни семьи ни мужика , какой бы он ни был.Успокойтесь уже.
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября, 09:33
Обсуждение блуда? Ну-ну...
Гость
7 октября, 09:28
но туркам наташки дают - для того туда и едут
Гость
7 октября, 22:27
Только "наташки"?
Гость
7 октября, 09:24
ну хоть мешочек потеребит утешится
Гость
7 октября, 09:15
Так что в итоге делать бабе, если ей около 35 и она не замужем. Она трезво оценивает себя и прекрасно осознает, что она не красотка, но более менее симпатичная. Особенно если скрыть некоторые недостатки фигуры хорошо подобранной одеждой, сделать прическу и макияж. И ей хочется чтобы рядом с ней оказался мужчина. Вот только проблема, что более менее приличные мужчины, либо с детьми, либо со спутницами, либо очень далеки от идеала, напоминающего Алена Делона в молодости. И тут на горизонте появляется Аслан (или брат Аслана). В чистой опрятной одежде, с ухоженным лицом и волосами. И хочется, и колется.
Гость
7 октября, 09:24
... и аптеки уже закрылись ;)
Гость
7 октября, 08:58
Мужики, на фиг вы их водите по ресторанам? Кафе-мороженое максимум.
Гость
7 октября, 09:35
Дитям мороженое!
Гость
7 октября, 10:09
это бабарабы
Гость
7 октября, 08:56
"тарелочница обыкновенная"
Гость
7 октября, 08:58
"продвинутая". раз гуляла, значит, надеялась еще покормиться ;)
Гость
7 октября, 11:09
или френдзонщица
Гость
7 октября, 08:38
Это типичная бабская истерическая картина: соблазнять но не давать.
Гость
7 октября, 08:45
Общество "динамо"! Но с осланами не всегда, судя по уголовной хронике.
Гость
7 октября, 10:09
Гость
7 октября, 08:45
Общество "динамо"! Но с осланами не всегда, судя по уголовной хронике.
потому что они настоящие мужчины а не вот это все бабы таких любят
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 октября, 08:37
Короче. История такая. Пока рыжий Peace deal обещал помочь России победить чуму, власти штата Нью-Йорк объявили режим чрезвычайной ситуации в связи с вспышкой кори. Но им он помочь не обещал.
Гость
7 октября, 09:30
Так чума не подтвердилась. Возбудители у умершей не обнаружены. Пневмония.
Гость
7 октября, 19:44
Гость
7 октября, 09:30
Так чума не подтвердилась. Возбудители у умершей не обнаружены. Пневмония.
Такая же пневмония как ранее у коров пастереллёз
Гость
7 октября, 08:36
Баба это глупость лживость и развратность
Гость
7 октября, 08:46
А где "жадность"?
Гость
7 октября, 09:27
Гость
7 октября, 08:46
А где "жадность"?
все остальное - жаднность меркантильность подлость и т.д и .т.п - это слдествие
Гость
7 октября, 12:30
Нннууу глупость - это не всегда, а в остальном - правильно!....
Гость
7 октября, 08:36
Эх, сейчас бы на морюшко....
Гость
7 октября, 08:48
"Лучше лежать на днееее В синей прохладной мглееее, Чем мучиться на жестокой, Суровой, проклятой землееее!" (песня рыбака, к/ф"Человек-амфибия").
Гость
7 октября, 09:03
сочи ждет
Гость
7 октября, 08:35
Если бы все мужчины были ,как их генерирует ИИ)))
Гость
7 октября, 08:36
Если бы все женщины были такими как их генерирует иИ
Гость
7 октября, 08:44
Гость
7 октября, 08:36
Если бы все женщины были такими как их генерирует иИ
Особенно - как в клипе "ты будешь думать обо мне"!!!
Гость
7 октября, 08:20
Интересно, как часто такое происходит на курортах? Наверное, везде по-разному.
Гость