NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

вос.

742мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Новосибирские психологи объяснили, почему люди следят за бывшими в соцсетях

14 марта 2026, 13:00
Гость
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 18:21
А ещё такие люди вспоминают как в сссре им было хорошо и какое тогда было вкусное мороженое))) Эти вздыхатели по прокисшему борщу очень надоели на работе.
Гость
15 марта, 11:41
Эх возьму балалайку буду играть, а тебя пятница посажу на полторашку и будешь петь!
Гость
15 марта, 01:58
Зачем так много букв? Вот скажу, "Разошлись, значит забыли друг друга" и я психолог. Срытая реклама психологов местных.
Гость
14 марта, 23:13
Некогда интересоваться бывшими
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 22:47
И как сказала (фильм"Щепка") Карли Норрис [Зику, с презрением] -Займись своей жизнью...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 22:01
да да, мне тоже предъявляли, что я преследую бывшую.....правда находясь в городе за 2000 км))))), поохода не давал, ага
Гость
14 марта, 21:58
учитывая, кто новый партнер моей бывшей жены- там завидовать нечему от слова совсем)))))
Гость
15 марта, 09:32
она просто с тобой не кончала
Гость
14 марта, 20:03
Меня девушка так бросила. Ну ладно, ее право, я не в претензии. Инициатива была ее, но расстались мирно. Потом следила за мной года 2 зачем-то.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 17:29
всех много , все чего то ищут, сами не знают - кого и что) психологов полно - проблем все больше в отношениях, не могут помочь) все сложно)
Гость
14 марта, 17:34
Что хотела сказать, болезная.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта, 18:48
Гость
14 марта, 17:34
Что хотела сказать, болезная.
особо одаренным не понять)))
Гость
14 марта, 17:13
пофиг слежку, удел не уверенных в себе людей
Гость
14 марта, 15:56
пятница иди домой пешком в Оул!! Фугасно-осколочными по черносливу огонь!
Гость
14 марта, 15:55
пятница иди домой пешком в Оул!!
Гость
14 марта, 15:48
Соленые жабы здесь вам не рады. Пора обратно в Оул ловить бананового питона .
Гость
14 марта, 15:37
Пора обратно в Оул. Здесь вам не рады.
Гость
14 марта, 15:35
Пора обратно в Оул!
Гость
14 марта, 15:32
привет
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 15:25
ну следят и следят, надоест перестанут
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 15:25
кончайте уже с этими ИИ-картинками, ну уродство же или пишите нормальные промпты
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 14:23
Либо от тоски, либо просто любопытство. И это нормально. И психологов привлекать не обязательно и человека вести к психологу не надо, если вдруг ему стало интересно, а кто новый человек с бывшим/ бывшей.
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 14:12
Писать снова нечего???
Гость
14 марта, 14:09
Может поменьше партнёров иметь?
Гость
14 марта, 16:29
Не всем же так везёт: один раз сошлись и на всю оставшуюся жизнь. Это теперь вообще редкость.
Гость
14 марта, 19:39
Гость
14 марта, 16:29
Не всем же так везёт: один раз сошлись и на всю оставшуюся жизнь. Это теперь вообще редкость.
Гость, да, редкость ныне
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 14:07
Проще и лучше всего простить, отпустить и радоваться новой жизни, а не следить за ними и переживать. Как говорится, что было, то прошло.
Гость
14 марта, 14:06
"зачем люди следят за новыми партнерами своих бывших" Это только больные следят!
Гость
14 марта, 14:06
Учитесь любить себя и быть здоровым эгоистом. Тогда и не будет проблем с отношениями. Два здоровых эгоиста - самая устойчивая пара. Нюанс: необходимо правильно понимать термин "эгоист".
Гость
14 марта, 13:58
Кто сейчас сидит в соцсетях? По-моему они уже все между собой перебахались.
Гость
14 марта, 14:33
И тузик с гречей , и директор завода ржака с почетным жителем , и света с таней ? Уууууу , как всё запущено
Гость
14 марта, 19:39
Гость
14 марта, 14:33
И тузик с гречей , и директор завода ржака с почетным жителем , и света с таней ? Уууууу , как всё запущено
Гость, а псевдо монашка со всеми и не по одному разу😅
Гость
14 марта, 13:56
психологи те сказочники и такое несут на уши за деньги
Гость
14 марта, 13:51
Потому что всегда сравнивают: родители, учителя, начальник. Там не треугольник, а параллельные миры. Хорошо подтягивать во что вкладываться не надо особо. Цветочки подарил по желанию, смайликов наотправлял и 👌. А жена дома ждет с сырничками 😂
Гость
14 марта, 13:51
Психолог Инга Игнатеня Была психологом с рожденья. И Инг и Игн сложила по порядку. Всю букву ЯТЬ учила по тетрадке.
Гость
14 марта, 13:48
Очередной бред. Неудивительно, что ваше финансовое положение ухудшается и ресурс на всех парах идёт к закрытию 👎
Гость
14 марта, 13:39
Кто умеет бегать по соцсетям! А если просто хочется разобраться в себе! Без психологов!
Гость
14 марта, 13:54
Это еще лучше, сильные личности это могут🤝
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта, 13:39
Зачем люди в соцсетях сидят, это же зло.
Гость
14 марта, 16:05
Зачем ты пишешь тут комментарии?? Работаешь по выходным или от большого ума, чтобы привлечь внимание к своей пустой ничем не наполненной жизни?
Гость
14 марта, 13:35
два раза женат был...какое счастье, что сейчас не женат:) дам много, а я для них один, красота:)
Гость
14 марта, 14:08
По молодости тоже употреблял все что движется, но с годами хочется настоящей близости.
Гость
14 марта, 14:12
Гость, почему же ты настолько глупый что тебе пришлось два раза чтобы понять?
Гость
14 марта, 14:48
Гость
14 марта, 14:08
По молодости тоже употреблял все что движется, но с годами хочется настоящей близости.
А, сколько Вам сейчас?
Гость
14 марта, 13:28
Патамушта алени .
Гость
14 марта, 13:26
Ключевое а отношениях.. это желание спаривания..
Гость
14 марта, 16:32
Лично для меня главное, чтобы легко было общаться, одинаковое было отношение по всем жизненным направлениям(быт, политика, работа, развлечения) и мы были на одной волне. Но у Вас другое мнение.
Гость
14 марта, 16:40
Гость
14 марта, 16:32
Лично для меня главное, чтобы легко было общаться, одинаковое было отношение по всем жизненным направлениям(быт, политика, работа, развлечения) и мы были на одной волне. Но у Вас другое мнение.
Это конечно хорошо. Но без спаривания никак.
Гость
14 марта, 13:22
Обыкновенное любопытство. А вот если человек теряет любопытство к жизни и к окружающим, это уже серьёзный повод насторожиться
Гость
14 марта, 13:10
баба это глупость лживость и развратность. это не изменится никогда
Гость
14 марта, 13:14
А женщину искать не пробовали? Зачем вам бабы?
Гость
14 марта, 13:26
Гость
14 марта, 13:14
А женщину искать не пробовали? Зачем вам бабы?
Гость, все одинаковые.
Гость
14 марта, 13:46
То есть так ты думаешь о своей маме, сестре, дочери? Не надо всех уравнивать. И среди мужчин есть много отвратительных.
Гость
14 марта, 13:03
Может, это просто тоска по прошлому, которую нужно пережить?
Гость
14 марта, 13:03
Счастливые отношения требуют работы над собой, а не оглядывания назад.
Гость
14 марта, 14:49
Одно без другого невозможно
Гость
14 марта, 13:02
Интересно, как избавиться от этого?
Гость
14 марта, 13:53
Свое оставить себе и жить дальше🤝 любая терапия замыкает человека на нём самом, на самодостаточности
Гость
14 марта, 16:26
Гость
14 марта, 13:53
Свое оставить себе и жить дальше🤝 любая терапия замыкает человека на нём самом, на самодостаточности
Я человек самодостаточный, но после разрыва отношений тоже интересовалась новыми отношениями бывших. Потому что чувства остались и эмоции. Я же живой человек! Со временем прошло, просто надо это пережить. А теперь даже в Ватсапе поздравляемся с праздниками.
Гость
14 марта, 13:00
Верно подмечено, что это может быть связано с незавершённостью эмоций.
Гость