Фанаты Бородиной ополчились на Колясика после свадьбы
25 июня 2025, 18:50
Гость
26 июня 2025, 14:39
Если невесту все устраивает, то нам подавно.
Гость
26 июня 2025, 10:41
Дело то - хорошее. Сколько не женись, во рту слаще не станет. А так то, пока всех переберёшь. Тут и закончится солнцестояние и наступит сумеречное пол-шестого.
Есть у меня знакомый, так же женился красиво, с шоколадными фонтанами, клоунами на ходулях, с выездом на базу, и самой страстной клятвой. Недавно третий раз женился, но все уже скромно.
Гость
26 июня 2025, 00:19
все нормально. бабы любят плохишей. ой т.е настоящих мужчин
Гость
26 июня 2025, 00:13
да все нормально. бабы любят падонкафф
Гость
26 июня 2025, 00:10
чует мое сердце все это кончится насилием над ее детьми и уголовкой
Анатолий Сердюков (бывший мин.обороны) 8 мая 2019 года избран председателем совета директоров ОАК, под его руководством готовится реформа авиационной промышленности страны.
Гость
25 июня 2025, 21:29
Красивая пара. Совет да Любовь! А зачем это здесь?
Гость
25 июня 2025, 21:22
Кто все эти Сердюборолопоревы??? Кто в нске их знает и интересуется?
Гость
25 июня 2025, 21:13
Самая красивая пара в нашей стране.
Гость
25 июня 2025, 21:06
Какой он нелепый. Приобнять на фото вместо невесты другую бабу. Ксюша, тебя в рабство продали?????
Гость
25 июня 2025, 19:54
лопырёва классная!! всё по красоте! долго держиЦЦЦо!
Гость
25 июня 2025, 19:51
Бородина дворняжка по сравнению с Лопыревой, поэтому абсолютно нормально, что руки и все остальное у мужчины тянутся к более эстетически пригодной.
Гость
26 июня 2025, 08:16
Да странно, что вообще не переиграл! А что, надо было хватать и жениться!
Гость
26 июня 2025, 08:31
КСЕНИЯ- ДВОРЯНКА. а мужика себе купила- чтоб развлекал и радовал глаз.
молодец.
Гость
25 июня 2025, 19:44
Сердюков забавен, а у Ксюши волшебно красивый наряд.
Гость
25 июня 2025, 19:35
А кто этот Сердюков он случаем не сын бывшего министра обороны проворовавшегося или просто однофамилец!?
Гость
25 июня 2025, 19:34
Всем понятен.. главный его навык.. он хорошо полирует курагу...
Гость
25 июня 2025, 19:27
Потому что настоящий мужчина способный на поступок рисковый фартовый а не это вот всё
Гость
25 июня 2025, 19:15
Уж сколько раз предупреждали женщин об альфонсах,не верят.
Гость
25 июня 2025, 19:13
Да пофиг . У богемы положено жениться и разводиться раз по десять . У них это профессиональный вид спорта -- прыжки из одной постели в другую со сменой партнера .
Гость
25 июня 2025, 19:04
Николай и Ксения Сердюковы с их дочерьми - прекрасная пара! Хватит завидовать семейному счастью!
А Ксения ещё родит Николаю много детей и сама станет Мисс Россия, вот увидите!
Завистники, завидуйте! Сердюковы - это теперь как Кардашьян, но в России!
Гость
25 июня 2025, 19:06
Николаю нужно найти хорошего продюсера и уйти в рэп, как Канью Вэсту.
Гость
25 июня 2025, 19:31
Гость, Да. Конечно. Все об этом знают. Все их любят. Все ими гордятся.... что еще? Ну и т.д.
Гость
27 июня 2025, 06:07
Какой неприкрытый троллинг
Гость
25 июня 2025, 18:59
Кто такой сердюков? Изобретатель вакцины от рака? А бородина? Открыла закон темной материи? Откуда у них фанаты?
Гость
25 июня 2025, 19:30
Был такой мебельный министр обороны.
Гость
25 июня 2025, 18:56
Что за.... вы тут размещаете?
Гость
25 июня 2025, 18:53
В дурдоме им место.
Гость
25 июня 2025, 18:51
Больные люди. У которых непонятно как оказались большие деньги.
Достижения
Твой первый