перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сказка, ставшая адом: как любовь Прилучного и Муцениеце переросла в холодную войну за детей

Всё как у всех, и они не исключение. Пора уже о них забыть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Татьяна 53, ох Танюша ни говори, я вот уже забыла да ты как в каждой бочке затычка напомнила
Гость
2 часа
Танюш, да кто он такой вообще этот прилучный? Чем знаменит, ктоме семейных разборок
Гость
1 час
Верно говоришь Танюш. Только вначале всех выпороть как следует надо. Как во времена старой доброй традиционности.
Гость
3 часа
Агата мученица пиарит себя на всём абсолютно!
Гость
3 часа
тебе зепюр .
Гость
3 часа
ну что, пацаны, увидели что такое баба брак семья и дети? теперь беги в ЗАГС
Гость
1 час
Как мудрый Ак молвил 🤝👍
Гость
3 часа
а правда что армяне сильно волосатые ?
Гость
3 часа
Гость, ну они же настоящие мужчины
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, ну они же настоящие мужчины
а женщины ? Они тоже настоящие мужчины
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а женщины ? Они тоже настоящие мужчины
Гость, кому как
3 часа
Самые несчастные из людей те, кто делит детей. Нет ничего ужаснее на свете, чем эта делёжка. Неужели нельзя всё решить мирным путём?
Гость
3 часа
МАРГО, мирым путем с бабой разведенкой?? смешно
2 часа
Гость
3 часа
МАРГО, мирым путем с бабой разведенкой?? смешно
С бывшей женой, а не разведёнкой. Какими бы не были причины развода, о детях должен думать каждый родитель. Это же травма на всю жизнь для детской психики.
Гость
2 часа
2 часа
С бывшей женой, а не разведёнкой. Какими бы не были причины развода, о детях должен думать каждый родитель. Это же травма на всю жизнь для детской психики.
Марго рожает детей каждый год и сдает в приют.
Гость
4 часа
Про личинок не прошло?)
Спасибо за информацию, но не интересно.
Гость
4 часа
Сама пережила в 2004...всё забрал, оставил с двумя детьми, а про алименты...сказал, что удавит, если подам....Плюнула, пусть подавится.
Гость
3 часа
Подавился?
Гость
3 часа
Гость, развалила семью - не ной
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, развалила семью - не ной
никогда не ныла, дочери получили высшее образование на бюджете, сейчас у них всё отлично
Гость
3 часа
Агату Мученицу вспомнили, Успенскую с дочерью тоже, и Бузову вспомнили. А про Кологривого забыли. Что с ним?
Гость
3 часа
Cкукожился.
Гость
3 часа
Так если их нет, пусть с телека исчезут.....достали эти лица
Гость
3 часа
Уважаемые журналисты! Прежде чем перепечатывать статьи друг у друга, проверяйте факты, которые публикуете на своих страницах. Адвокат Павла Прилучного в People Talk опровергла сведения про алименты на маму и жену, подтвердила выплату алиментов на детей ( о каких 50 тысячах вы пишете!) со времени развода. Стыдно за вас, за тех, кто называет себя профессиональными журналистами‼️
Она женщина низменных интересов и низких моральных принципов с полным отсутствием совести.
Гость
3 часа
Berta Princess Katze, мораль и совесть - качества которые. в женщинах отсутствует
Гость
4 часа
У Бивола аналогично. Аленякам, верящим ЗАГС и лубоффь до гроба - на заметку.
Гость
3 часа
НЕ Новость достойная здешних русско-американских иноагентов 👎🤮
Гость
3 часа
Наша красивая история любви должна остаться красивой.  детка, красиво разводятся только мосты
Гость
3 часа
Дава?
Гость
3 часа
т.е семью все таки развалила именно баба. эгоистично выбирая карьеру, баба неизбежно разрушит семью
25 минут
Когда-то любили друг друга, а теперь враги.
Гость
3 часа
То, что законодательство в РФ антимужское - понятно. Платить - плати, а жить с детьми тебе не надо, не твой это дело. Но что в голове у Муцениеце? Через детей и игнорируя их чувства мстишь бывшему мужу? Карьеристка вдруг стала тру-матерью супер заботливой. Сказка для тех, кто в розовых пони верит. Да и вообще, ты что, домохозяйка без собственного дохода? Или нянечкой в детсаду за копейки работаешь? Нет денег или их просто жалко на детей - ну так отдай их на воспитание отцу. Вряд ли он с тебя алименты на их содержание высаживать побежит.
Гость
3 часа
Гость, в начале женщина делает все чтобы у ее ребенка был отец. потом - делает так чтобы отца не было.
Гость
3 часа
свяжешься с бабой - пожалеешь. база
Гость
3 часа
классика рсп. все дело не в детях а в алиментах
Гость
3 часа
такие истории как то должны мотивировать мужчин на брак и детей.
Гость
3 часа
Надо как Лепс на лет 40 помоложе себе невесту брать, тогда проблем не будет.
Гость
3 часа
Интересно она глотала или сплёвывала?
Гость
2 часа
Закат карьеры Паши Прилучного собственным руками. Билборд.
Гость
1 час
У меня бывает зепюр.
Гость
12 минут
Жесть какая то. Почему Павел перестал платить алименты то ? У Зепюр то отца выпустили из тюрьмы?
Гость
9 минут
Агата гражданка какой страны? А новая жена Павла гражданка Армении ?