перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Певец SHAMAN разводится во второй раз

Занятость, разве это повод для развода, так лишь что сказать.
Гость
3 часа
Татьяна 53, разумеется..для бабы много работаешь, зарабатываешь - будет упрек что не проводишь время с семьёй и не уделяешь ей внимание. будешь меньше работать - будет упрёк что мало зарабатываешь и дома сидит. бабе чё ни делай - все не так
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Татьяна 53, разумеется..для бабы много работаешь, зарабатываешь - будет упрек что не проводишь время с семьёй и не уделяешь ей внимание. будешь меньше работать - будет упрёк что мало зарабатываешь и дома сидит. бабе чё ни делай - все не так
Это со стороны "мужика". Теперь с другой стороны напиши. Со стороны женщин. Так сказать для полноты картины.
Гость
1 час
Пустоцвет
2 часа
Не люблю блондинов😖
Гость
1 час
За деньги и черных любишь.
Гость
1 час
Я брунэт, приезжай ко мне в гараж😚
Сделал карьеру через постель. Следующая Матвиенко будет? 😁
Миллион поклонниц? Вы прибедняетесь, молодой человек. Я насчитал полтора миллиарда. По всей Земле.
Гость
4 часа
Благо, что у лидера есть только Одна Жена - Россия...
Гость
4 часа
Миллион поклонниц))) кто эти люди и что у них в голове...
1 час
реклама "семейных ценностей" от zaтупинского клоуна?
Гость
3 часа
До начала всем известных событий вообще не слышал про него, раскрутили искусственно, а теперь звездой называют! Себе таких звёзд оставьте, вам как раз по уму!
Гость
2 часа
Merzosть этого персонажа зашкаливает
9 минут
Уберите это недоразумение
Гость
4 часа
Ярославу нужна жена помоложе, чтобы смогла нарожать кучу детишек.
Гость
4 часа
Последняя жена очень молодой выглядит
1 час
Нечего безотцовщину плодить. Ему дети не нужны. Ему Родина всё заменяет - и жену, и детей.
Гость
3 часа
ему чё молодые не дают или он как мамонетнок ищет маму
Гость
4 часа
Теперь то ему есть на ком развернуться. Патриопопулярость , пусть и деланная, тут же улетучится вместе с окончанием сво.
Гость
3 часа
Это такой же певец, как я балерина!
Гость
3 часа
это кто
Гость
3 часа
🤢🤮 вы специально аппетит портите? 🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Оно вообще кому-то интересно? За наш с вами счёт его раскручивают, муниципальные образования выкупают весь тираж билетов на "это дарование", раздают их работникам бюджетной сферы и "своих" общественных организаций, а потом наш рассказывают что это звезда!
Гость
3 часа
В Подмосковье - \ в Коломно\ ГРУ-- \Буданов \ убили нашего полковника Алексея Коломийцева- Ре руководил центром по подготовке операторов дронов- -- всё хаплык нет оператора нет и дрона
Гость
2 часа
Судя по интервью православному кадету, там умом-то и не пахнет.
Гость
2 часа
его концертный прикид напоминает власовскую форму
Гость
57 минут
ничо не понила ?? кто это ??
Гость
3 часа
и нищеброд- сменных трусов пары нет-
Гость
2 часа
У Путина никто работать не хочет одни политики- артисты- капиталистя- паразетируют на труде рабочего человека-