перейти к публикации
184 комментария к публикации

«Пишут, что у него там уже другая семья». Жена вахтовика — честно о вечном ожидании мужа, деньгах и изменах

15 августа, 11:54
Не поняла. Это всё для чего написано?
15 августа, 13:12
замануха в брак и на работу вахтовиком так себе рекламка
Гость
15 августа, 13:19
Для того чтобы фоточек выложить.
15 августа, 17:44
Гость
15 августа, 13:19
Для того чтобы фоточек выложить.
Многовато этих постановочных фоточек, кстати. Плохой признак.
15 августа, 11:39
какой-то поток сознания. выключите )
15 августа, 12:17
Нужно работать чтобы жить, а не жить чтобы работать. Вахта - не жизнь.
15 августа, 11:39
Я ВСЕМ мужчинам-вахтовикам настоятельно рекомендую не забираться, сразу же после возвращения с вахты, на временную женщину (жену), а немного подождать... месяц или два.. Ну, или сразу по возвращению вручить ей тест на беременность и только при отрицательном результате не нее карабкаться. А то, вдруг, она уже беременна и выдаст чужого ребенка за твоего .. и будешь ты растить чужое потомство. (преждевременные роды, родился на 2 месяца раньше положенного и все такое, какая женщина про это не соврала бы)... Точной статистики, конечно, нет, откуда она может взяться... но эксперты пишут, что "от 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом."
Гость
15 августа, 11:44
Благодаря этому демография держится
15 августа, 11:47
Гость
15 августа, 11:44
Благодаря этому демография держится
демографическую статистку изучи, хотя бы по новостям на НГС (недавно была статья)
Гость
15 августа, 11:51
..подождать и снова уехать на вахту?)))) что за издевательство над мужским организмом? Дешевле уже когда родится дите - тест сделать. А то вдруг и впрямь - преждевременные роды, а мужик в паранойе и секса после разлуки с любимой женщиной, и своего дитя кровного лишится.
15 августа, 13:41
Счастье любит тишину, лучше не выкладывать на всеобщее обозрение свои взаимоотношения с любимым человеком. А комментарии читать неприятно, как в помойку какую-то попадаешь.
15 августа, 13:03
"...и в одну из вахт на Севере Диму поселили в одном вагончике с молодой девушкой." Капец, я бы с ума сошла, сама бы на вахту поехала.
15 августа, 13:16
ты подозрительна потому что сама такая.. это твои проекции (типа он изменит, потому что я и не прочь изменить)
15 августа, 12:31
если баба говорит о доверии, верности и честности - то это БУКВАЛЬНО ОЗНАЧАЕТ ЧТО САМА ОНА НЕ ДОВЕРЯЕТ, НЕ ВЕРНА И НЕ ЧЕСТНА ну это элементарные базы!! баба говорит и транслирует то ЧЕГО У НЕ САМОЙ И В ПОМИНЕ НЕТ
Гость
15 августа, 13:22
У тебя вообще ничего нет и не было никогда.
Гость
15 августа, 13:59
человек всегда говорит о том, что у него есть. Поэтому вы крайне интересны с позиции наблюдения будущему психиатру))
15 августа, 18:33
Гость
15 августа, 13:59
человек всегда говорит о том, что у него есть. Поэтому вы крайне интересны с позиции наблюдения будущему психиатру))
и газлайтишь ты как все одинаковые бабы
15 августа, 12:00
Дима взял на себя все обязанности главы семьи :))))) как ржу :))))) с женаиков которые верят что он там глава семьи :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15 августа, 12:10
ну типа она ему разрешила побыть главой семьи (номинальный глава, типа когда она косячит, в отвечать ему.)
15 августа, 12:45
15 августа, 12:10
ну типа она ему разрешила побыть главой семьи (номинальный глава, типа когда она косячит, в отвечать ему.)
создает иллюзию что он глава - цель одна как можно дольше выкачивать из него ресурсы, что выгоднее для бабы чем развод и разовое отжатие ресурсво и части денег в виде алиментов
15 августа, 12:57
15 августа, 12:45
создает иллюзию что он глава - цель одна как можно дольше выкачивать из него ресурсы, что выгоднее для бабы чем развод и разовое отжатие ресурсво и части денег в виде алиментов
только до поры пока эти игра выгоднее, чем развод... или на горизонте не появился Геннадий (люблю аж кушать не могу)
15 августа, 12:13
Я уже работала фотографом, старалась обеспечивать нас обоих как я с нее ржу :))) моя зарплата - это моя запрлата, а его зарплата - это наша зарплата :)))))
Гость
15 августа, 13:23
У тебя бездельника никакой зарплаты нет,на подачки живешь.
15 августа, 12:23
Много советов дает дочке мама ну все браку конец теща должна быть где то в радиусе удаленния в 1000км, желательно там где нет сотовой связи Почему тещи (особенно) вмешиваются в жизнь молодой семьи? Ответ очень простой: матриархальная перманентно доминирующая женщина иначе и не может. не может. следует отметить, что в большинстве случаев это делают родители со стороны жены, куда реже - родители со стороны мужа (эти вообзе в жизнь сына не лезут - зачем, сын вырос - он сам теперь) а вот мама жены лезть будет постоянно потому что в браке у женщины сепарации с матерью не происходит и теща перебирается в семью молодых Как правило тёща перебирается в семью дочери. при этом родители мужа - всячески отвергаются и за помощь своим родителям мужу будет прилетать скандал и от жены и от тёщи. Тёща входит в семью молодых. И паразитирует там, по пути разрушая их отношения. при этом Поведенчесие схемы тещи: Атаковать молодую семью Атаковать мужа (убивать его авторитет) Если не получается - разрушить семью и устроиться где то в новой семье
15 августа, 12:53
жена (дочь) + теща (ее мать) и есть семья. мужчина муж тут по боку. Вот смотрит мужчина на жену и мысль неизбежно посещает: а а за кем она замужем: со мной или со своей матерью... и приходит к выводу, что не со мной. И покоряется...а каблукомпованивает из всех щелей такой семьи "дочь плюс теща минус муж" а знаешь как такие мужья выдают себя?? Фразой "мне с тещей повезло!" Повезло, прикинь, повезло с тещей!!!😂 Мама, бабушка и я – Наша однополая семья. Так-то вообще-то всё хорошо – Дедушка умер, а папа ушёл. ленинград
15 августа, 13:24
Про тестя когда напишешь?
15 августа, 13:41
15 августа, 13:24
Про тестя когда напишешь?
Жаба, откуда у вас тести будет если вы своих мужей давно выгнали или они умерли в 50 от инфаркта от счатливй семейной жизни ты бредишь опять
15 августа, 12:33
Он мне сказал, что она некрасивая, я попросила прислать мне фото. так стоп а кто только что чуть выше говорил о доверии???
Гость
15 августа, 13:21
Какое к тебе доверие может быть?!
Гость
15 августа, 15:48
Гость
15 августа, 13:21
Какое к тебе доверие может быть?!
😂😂😂
15 августа, 12:14
продуктплейсмент, типа должна быть дальше реклама найма работников на вахту в соликамск на уралкалий :))) ну паканы, так себе замануха, что брак что работа на вахте
15 августа, 12:47
фотосессии со скидкой только по промокоду "вахта"
15 августа, 13:17
15 августа, 12:47
фотосессии со скидкой только по промокоду "вахта"
а ты просек фишку :)))
15 августа, 13:18
15 августа, 12:47
фотосессии со скидкой только по промокоду "вахта"
промо акция при приеме на работу вахтой по промоходу "брак"
Гость
15 августа, 11:46
Девушке 25 лет. Всю свою сознательную жизнь прожила в двухтысячных годах и при этом пишет: "Пока вокруг был тотальный дефицит, у меня было 11 Барби, несколько Кенов". Вместо слова "дефицит" наверное "бедность", "нищета" нужно было применить...?
Гость
15 августа, 12:09
Гость, только бедность от слова беда, а так ну
Гость
15 августа, 12:54
Акашка на платных комментариях сегодня озолотилась
Гость
15 августа, 12:05
Посмотрел, всё красиво - фоточки, чего бабе не хватает? Когда все хорошо и спокойно баба начинает сверлить мозг и портить жизнь, т.к. ей скучно от безделья и не хватает эмоциональной встряски, кто-то начинает под нее прогибаться и катать в экзотические места, которые когда-то заканчиваются как и положительные эмоции от них, и эти подкаблучные потуги ради нее баба все равно обесценит рано или поздно. Поэтому испокон веков ситуацию исправляли чуть другим методом - отрицательными эмоциями с помощью решительных действий, и баба опять на некоторое время становилась золотом.
Гость
15 августа, 12:08
что за бессмысленный поток сознания?)))))
15 августа, 12:11
все красиво, говоришь... показуха, пыль в глаза.. лицемерная игра.
15 августа, 12:12
Ок. Я научу потому что в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов: 1. Обожествление мужчины 2. Обесценивание мужчины 3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов, после желательно сдать на органы а остатки на фарш для котов Обесценивание не зависит от того какой мужчина на самом деле. : какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим - все это не имеет никакого значения. ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ ЕГО женщина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ. и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями происходит только в женской голове. вот почему ни одну женщину НЕВОЗМОЖНО удовлетвороть все ее желания и/или сделать ее счастливой. Обесценив мужчину, женщина фрустрирует, и накопив критическую массу фрустрашек женщина теряет любовь и неизбежно рванет как атомная бомба и разрушит семью или отношалки.
15 августа, 14:17
А что мешает ездить на вахту вместе раз там уже есть работа для девушек?
15 августа, 14:35
а зачем ей это?? женщина любит комфорт, тепло.. а тут труд и лишения.
15 августа, 21:45
15 августа, 14:35
а зачем ей это?? женщина любит комфорт, тепло.. а тут труд и лишения.
значит придется полюбить и одиночество
Гость
15 августа, 11:46
Зачем этот поток, разбегутся года через два! Лица тупые!
15 августа, 11:50
разбегутся это наиболее вероятный исход.. Хотя, на вахте этот мужчина общается с мужчинами, более старшими в том числе.. может и научится от них чему полезному (хотя бы как вывезти отношения с противоположным полом, не вляпаться в алиментное рабство, не стать "отцом" детей от соседа.."не виноватая я, он сам пришел!")
Гость
15 августа, 11:53
15 августа, 11:50
разбегутся это наиболее вероятный исход.. Хотя, на вахте этот мужчина общается с мужчинами, более старшими в том числе.. может и научится от них чему полезному (хотя бы как вывезти отношения с противоположным полом, не вляпаться в алиментное рабство, не стать "отцом" детей от соседа.."не виноватая я, он сам пришел!")
главное, не стать отцом детей повара или коллеги по вахте))) а то тянуть брачных и внебрачных дороговато. Не. Можно, конечно, вопить "не мое, не знаю, где нагуляла"))))
15 августа, 12:11
Гость
15 августа, 11:53
главное, не стать отцом детей повара или коллеги по вахте))) а то тянуть брачных и внебрачных дороговато. Не. Можно, конечно, вопить "не мое, не знаю, где нагуляла"))))
максуда или ахмета
Гость
15 августа, 12:20
Роман Яценко о котором сейчас пишут все СМИ, который спас свою семью и вывез из под обстрелов, тоже был на вахте в Москве. А в семье пятеро детей. Дети должны расти с отцом- в этом задача государства, а не вынуждено скитаться по вахтам вдали от семьи. Кстати, у этой семьи нет жилья своего. Пятеро детей. Отличная семья. Власти страны обязаны дать этой семье жилье.
Гость
15 августа, 13:10
Гость: «Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще, в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать, все знают свои права, но забыли про обязанности" - слова представителя государства в лице чиновницы Глацких.
15 августа, 13:51
Дети должны расти с отцом- в этом задача государства, и пожтому все бабы - разведенки и дети растут без отца? в стране 80-90% разводов. это считая только официальные браки и не учитывая сожителей 40% детей рождаются у матерей не в браке, подавляющее число браков заканчивается разводом (80-90%), мать получает все права на детей. Отец, как правило навсегда отчуждается от детей. Действительно, практически все плохое что может случиться с ребенком, гораздо чаще случается с детьми разведенных родителей, живущими в неполных (и неполноценных) семьях. по статистике, через несколько лет после развода только ОДИН из 10 детей имееют еженедельный контакт с отцом, 2/3 не имеют его вообще. при этом даже такое общение отца с ребенком носит случайный, нерегулярный и повехностный характер, который не дает ребенку никакой пользы и никак не влияет на воспитание ребе
15 августа, 18:13
Гость
15 августа, 13:10
Гость: «Молодые люди считают, что государство им все должно. Нет, вам государство вообще, в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать, все знают свои права, но забыли про обязанности" - слова представителя государства в лице чиновницы Глацких.
Как это государство не просило рожать? А мат капитал, а ипотеки всякие семейные - как раз таки государство и орет рожайте. Но главное как родил-это же государство и орет : а кто вас просил?))))))
15 августа, 12:00
типичный каблук-бабаженатик
Гость
15 августа, 13:18
Почему бабу это волнует?
Гость
15 августа, 15:52
Гость
15 августа, 13:18
Почему бабу это волнует?
это мужло ))
15 августа, 12:15
скрытая реклама - обеспечь бабу, работай на вахте ))))))
Гость
15 августа, 13:15
Кто тебя обеспечивает?
Гость
15 августа, 14:41
Гость
15 августа, 13:15
Кто тебя обеспечивает?
Бабушка
15 августа, 12:10
ох капец с этими мужчинами. учишь их учишь а они все равно как заполошные лезут в брак.
Гость
15 августа, 13:16
А с какой стати бабенка мужчин учить собралась?
15 августа, 12:20
под рабочий график мужа, но девушка признается, что сейчас уже к этому привыкла. т.е. они в браке, мужыык на вахте и она все еще девушка?
Гость
15 августа, 13:14
А ты к заднему приводу давно привыкла.
15 августа, 12:20
заработок там хороший, переживает за нашу жизнь, хочет побольше заработат настоящий мужыыык должен обеспечивать зарабатывать брать на себя ответственность и так далее по списку
Гость
15 августа, 13:13
Ты бездельник к мужчинам никакого отношения не имеешь.
15 августа, 12:27
Регина признается, что ее всегда учили тому, что брак — это навсегда и нужно стараться строить совместную жизнь так, чтобы оба были счастливы ахахахах как я с нее ржу :)))))) такой наивняк
Гость
15 августа, 13:10
Электричеством лечись.
15 августа, 12:26
Но я правда переживаю, и он будет волноваться за нас, как мы без него. ты переживаешь только о том, чтобы не исчез источник дохода
Гость
15 августа, 13:09
Какие у тебя могут быть доходы, бездельник?!
15 августа, 12:29
Основа наших отношений — это доверие, любовь и диалоги доверять бабе - себя не уважать
Гость
15 августа, 13:08
А тебя никто и не уважает - с чего ты взяла?!
15 августа, 12:29
Я бы посоветовала женщинам быть поддержкой своим супругам ахахахахаххааха :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) баба поддержка :)))))) капец смешно :))))
Гость
15 августа, 13:07
Таблеточки прими срочно.
15 августа, 13:17
А что она думала, когда выходила замуж за нефтяника?Что он в офисе с 8 до 17 будет сидеть??
Гость
15 августа, 11:57
какие-то сплошные неживые натужные фото
15 августа, 12:46
показуха.. иллюзия...имитация счастья для соцсетей и себя.. лицемерие и ложь.
Гость
15 августа, 12:50
Было видео, где жена вахтовика соображала, что лучше заказать роллы или шашлык. А если бы муж дома был, то она сварила бы борщ
15 августа, 12:54
винишко, ролы и пиццу принесёт Геннадий. Зачем самой заказывать?
15 августа, 11:58
наивные женатики - вахтовики которые верят что их бабы не изменяют. т.е. пока мужыык на вахте вкалывает и деньги зарабатывает чтобы ее обеспечивать, она тут с мигрантами трется
Гость
15 августа, 13:16
А тебя кто тут трет?
Гость
15 августа, 14:47
Гость
15 августа, 13:16
А тебя кто тут трет?
Дуня Кулакова разве что)). Он же женоненавистник.
15 августа, 13:23
Сериал уже снимают?
Гость
15 августа, 13:19
Похоже вся статья ради того, чтобы накидать своих полуголых романтических фотографий из инсты на обозрение дополнительной аудитории. Серьезно, фотографий больше чем текста, и никакой смысловой нагрузки они к описанному в статье не добавляют.
Гость
15 августа, 14:12
У молодой женщины явно синдром "идеальной отличницы".Возможно ещё в силу возраста. Пройдут годы и она поймет, что в жизни всякое бывает и соперницы и измены и т. п. И это не хорошо или плохо, плохой муж или жена это такова жизнь. Не зря говорят: Никогда не говори никогда! И это 100% верно.
Гость
15 августа, 15:59
Всё это правильно, пока молодые. Мы с мужем 35 лет вместе, и я была бы рада, если б он работал вахтами. С годами все-таки таки устаёшь друг от друга, всё чаще хочется быть одной.
15 августа, 12:25
Девушка понимает, что ребенку всё равно будет недоставать внимания папы, привыкай потому что ты все равно развалишь семью и займешься отчужением отца от ребенка
15 августа, 12:24
"Вот у одной девушки маленький ребенок уже" приемный наверное , или братик или сестра девушка с ребенком называется женщина
Гость
15 августа, 12:17
Вахтовая работа из за необходимости в Российском обществе разрушает семьи, дети растут без отцов, не рождаются возможные дети… Властям страны надо свести к минимуму вахтовый метод работы, если хотят чтобы росла рождаемость. Не надо было уничтожать производство и сельское хозяйство в стране.
Гость
15 августа, 12:34
Правильно, вся страна мигрирует по стране... чтобы заработать и стаж и деньги. нужны заводы и фабрики на селе, в городе, в районах и будут дома и мужчины и женщины. всем нужен уют своего дома. а только потом семья. сейчас это даже тяжелее чем 90 годах. рекламку даже не смотрю. а фантастика не спасает.
15 августа, 13:19
бред дети в раше и так растут без отцов бабьи ямы и семьи рсп - 80-90%, 40% детей рождаются не в браке. подавляющее число детей видит отца раз в неделю а то и не видит вовсе
Гость
15 августа, 15:54
15 августа, 13:19
бред дети в раше и так растут без отцов бабьи ямы и семьи рсп - 80-90%, 40% детей рождаются не в браке. подавляющее число детей видит отца раз в неделю а то и не видит вовсе
про себя строчишь?
Гость
15 августа, 12:17
При чем тут Новосибирск,?
Гость
15 августа, 12:35
Это правильный вопрос. Постоянно пишут новости про далёкие от нас регионы. Зачем?????
Гость
15 августа, 12:37
Акафроську забомбило люто,кондратий скоро хватит - санитары, вы где?!
Гость
15 августа, 15:55
они его найти никак не могут,по подвалам ОНО прячется ))))
Гость
15 августа, 12:40
Так приторно-показушно. Губы то она зачем накачала? На вахту собралась?
15 августа, 13:21
запомни. баба всегда врет
Гость
15 августа, 11:56
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 11:55
хохотунчик и приспешник
Гость
15 августа, 12:02
Желаю героине семейного счастья и никого не слушать! Люди от зависти гадости говорят, не любят у нас в стране счастливых людей!
Гость
15 августа, 12:12
Конечно же с рогами,оба
Гость
15 августа, 12:22
Повеяло "журавушкиным домиком". Эх, идеальные фото идеального мира...
Гость
15 августа, 12:55
Дорогие дети на фото: счастье любит тишину.
Гость
15 августа, 12:54
ДНИЩЕ
Гость
15 августа, 13:09
А что так все удивляетесь. Все ездят вахтой по стране: чиновники, госслужащие, военные, губернаторы, медсестра, врачи, инженера, рабочие, полицейские, строители, финансисты. геологи, художнники, артисты... это нормальная практика веками. другой момент вахты разные и условия проживания разные. и разное отношение к происходящему, кто-то нормально так живет всегда, привыкли к поездкам, к проездным билетам, к своим чемодам... нормальные человек возвращается с работы в семью... с деньгами и подарками. что сделаешь в других странах также
Гость
15 августа, 13:27
Ни одного настоящего фото, всё какие-то натужные постановочные розовые сопли. Вся статья про тяжелую жизнь с вахтовиком, так вы может хоть пару фото с вахты выложите.