перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Сказала мне: "Не отпущу!"»: история мужчины, который лишился обеих рук, но нашел свою любовь

Гость
3 августа 2024, 18:42
Я думаю ей с ним удобно. И ему с ней удобно. И у обоих психические проблемы.
3 августа 2024, 19:40
Но ведь это и главное - чтобы людям было хорошо вместе. Всё остальное - надуманные придирки со стороны внешних наблюдателей (включая отсылки к пресловутым перверсиям, девиациям и прочим психическим проблемам). Так-то любимый инвалид лучше нелюбимого красавчика. 😊
Гость
3 августа 2024, 21:01
как это ни странно, бывает любовь, даже у отъявленных цин.ков. И может длиться десятилетиями, и после смер.и одного второй десятилетиями не может ни с кем жить. Но, как правило, такое бывает один раз. А у некоторых ни одного раза
Гость
3 августа 2024, 21:38
Гость
3 августа 2024, 21:38
как это ни странно, бывает любовь, даже у отъявленных цин.ков. И может длиться десятилетиями, и после смер.и одного второй десятилетиями не может ни с кем жить. Но, как правило, такое бывает один раз. А у некоторых ни одного раза
Нет. Любви нет. Есть расчёт и удобство. И психические заболевания на лицо.
3 августа 2024, 20:13
После купания в Сене французов неудержимо рвало на Родину. П - патриотизм.
3 августа 2024, 18:36
Как жеж он БЕЗ рук та?Иму жинится надо.
Гость
3 августа 2024, 18:48
Красивая., мда, читая подобные комментарии, понимаешь, что общество деградирует.
3 августа 2024, 18:49
Гость
3 августа 2024, 18:49
Красивая., мда, читая подобные комментарии, понимаешь, что общество деградирует.
"общество" давно деградировало.
Гость
3 августа 2024, 19:30
3 августа 2024, 19:30
"общество" давно деградировало.
Красивая., вы одна из первых, наверное
4 августа 2024, 00:29
Молодцы. Всего доброго, живите и ни на кого не обращайте внимание.
Гость
3 августа 2024, 19:28
Господи, сколько желчи в комментариях. И никто меня не переубедит, что в стране за редким исключением одни Д И Б И Л Ы. Ни сочуствия, ни радости за людей. А я желаю этой паре огромного счастья.
Гость
3 августа 2024, 21:02
Согласна. Для меня это стало откровением во время пандемии. Всегда думала, что люди в основном умные. Но, видимо, деградация повальная.
Гость
3 августа 2024, 20:27
Да я тоже желаю счастья этим людям.
Гость
3 августа 2024, 22:17
Дай Бог им счастья!
Гость
4 августа 2024, 00:17
Знаю двоих без рук. Он был хирургом, она была скрипачкой. Теперь она преподаватель музыкальной литературы в школе, он преподаватель в мед вузе. Но они живут в Израиле.
Гость
4 августа 2024, 01:15
Не в тему, просто видел мем, где чувак толстоватый с фифой и надпись: Невероятное везение: только вчера этот парень выиграл в лотерею 123.. млн долларов, а уже сегодня встретил любовь всей своей жизни!
Гость
3 августа 2024, 18:48
Женщины не способны прожить без мужчины. Они не самостоятельные.
Гость
3 августа 2024, 23:26
не обольщайтесь, можем, де еще как
Гость
3 августа 2024, 21:57
Не вероятно сильной воли мужчина-- я бы так не смог всю жизнь за возможность провести в муках ещё сутки-
Гость
3 августа 2024, 23:10
вот кому ндо памятник ставить, а не "гроям сво"
Гость
4 августа 2024, 13:19
Молодцы. Нашли себя.
Гость
3 августа 2024, 19:10
Цитирую классика этого сайта. Бабоженатик и каблук.
Гость
3 августа 2024, 21:04
не надо ориентироваться на больных людей с затянувшимся пубертатом и расстройствами. это проигрышная стратегия
Гость
3 августа 2024, 19:57
В глубочайшем детстве слышал идиотскую песенку. "Парней так много холостых на улицах Саратова". Ничего не изменилось за 55 с лишним лет.
Гость
3 августа 2024, 21:05
но он не женат. Наверное, он просто лучше, чем большинство здешних комментаторов, который на 10 метров ближе подпускать нельзя