и надо доску почета сделать - почетная разведенка с прицепами
и награды . разведенка второй степерни с тремя поадрами. и так далее
Гость
5 июня 2024, 11:32
Молодые! Вы прекрасны! Нарядны ! Порадовалась за вас и ваших близких. Дай Бог здоровья и долгих счастливых лет! 🌸🌿Девочки! Невесты! 🌸🌿🌸Вам отдельное поздравление и уважение за вашу красоту!
Вы нарисовали какую то идеальную модель 40летнего мужчины, коих единицы и они, увы, скорее исключение, чем правило
Гость
5 июня 2024, 11:51
Да, но смотря в каком социальном срезе смотреть. Мы же с Вами про тех, кто относится к обеспеченным к этим годам. Это всевозможные руководители среднего, часто - высшего звена (коммерческие и некоммерческие организации), предприниматели. Я не про работяг же)
для подавляющего большинства, моногамный нуклеарный брак - является ПОЛНОЙ ЛАЖЕЙ"
время классической, традиционной, нуклеарной, моногамной семьи ЗАКОНЧИЛОСЬ
всем спасибо, расходимся.
да, если у вас есть вариант какой то иной формы семьи - сообщите
Да, но смотря в каком социальном срезе смотреть. Мы же с Вами про тех, кто относится к обеспеченным к этим годам. Это всевозможные руководители среднего, часто - высшего звена (коммерческие и некоммерческие организации), предприниматели. Я не про работяг же)
современные бабы для семьи и долговременных отношенй не способны.
да и непригодны
Гость
5 июня 2024, 09:21
Ну не знаю, в моем окружении многие наши друзья и мы в том числе с 20 лет в браке, полет нормальный, а лет нам уже по 40. так что...или наш возраст к современным бабам не относится?)))
Гость
5 июня 2024, 09:21
так не таскайтесь по бабам, на женщин обращайте внимание и девушек...хотя, лучше не надо. Кому вы нужны то после баб?? ))))
Достижения
Свой среди своих