перейти к публикации
466 комментариев к публикации

Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

19 февраля 2024, 15:30
Гость
Гость
6 апреля 2024, 21:52
я думаю что для девочек в школе нужно ввести предмет - кто такие инфантилы и как не потратить на них весь свой фертильный возраст
Гость
10 мая 2024, 23:31
Гость,
бензопила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2024, 14:33
А зачем тебе семья в этом матриархальном скотомогильнике? Даже если у женщина и тебя будет "синяк" в паспорте о регистрации барка, она все равно временная. Развод, раздел имущества, отъем детей у отца....и алиментный оброк. Тебе это все зачем??
Гость
23 февраля 2024, 11:18
Чувак себя рекламирует. Типа, лохушки увидят цифирь 150 тыщь и начнут ему через приложение дружно давать.
Гость
23 февраля 2024, 06:10
полагаю, что он вместо сноуборда в старости сможет себе позволить красивую молодую сиделку😜
Гость
23 февраля 2024, 06:07
В Росии мужчины живут мало! отсюда и стратегия поведения - пожить для себя, получить от жизни максимум. А семья и дети отнимают половину жизни. Так что, чем суровее условия жизни, тем меньше люди рожают. Если у тебя отмерено всего 50-60 лет, а только с 30 ты можешь себя обеспечить, то понятно, что у мужчины нет никакого желания тратить оставшиеся 30 на погоню за заработком и обеспечение жены и детей. В этих условиях парень совершенно правильно действует.
Гость
23 февраля 2024, 06:01
Молодец! ответственно относится к своей жизни!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 02:37
С каких пор 100 - 150 тыр это солидный доход? Да, солидный... Году в 2010.
Гость
23 февраля 2024, 02:22
Да он от жадности своей семью не заводит и увлечения его тут не причем. На старости лет кто ему памперс будет менять?
276674750

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 20:32
Просто лось.
Гость
22 февраля 2024, 18:25
Какой-то сумбур, в 32 года уже более взрослые мысли должны в голову приходить. То что девушкам комфортнее жить онлайн, чем оффлайн - ничего удивительного, любому человеку приятнее жить в розовых очках. Просто нужно это учитывать. Но если при этом девушка заявляет что хочет детей , то это нормально - значит она ещё помнит что от природы она живая женщина, а не картинка в телефоне. И уж никак серьёзные отношения не мешают ни спортзалу, ни хобби - просто многие вещи люди делают вместе и это хорошо. Семья это не только расходы, она много позитивных вещей даёт. Ну будет тебе не 32, а 35, увеличится доход, но если не попадётся такая, которая тоже хочет полноценные здоровые отношения, а не просто хорошо провести время, шансов завести семью на будет. Сам как раз на пару лет старше и доход ощутимо побольше, но точно могу сказать что для того чтобы "позволить себе семью" нужно не деньги и возраст, а кое-что другое
Гость
22 февраля 2024, 12:06
У меня доход 300 тыс. Мне 35 лет, женщина, без детей, в разводе. Интересно, как этот жених ездит в отпуск с зп 150? Это что за отпуск у него и где? Ещё и завидного жениха из себя корчит.
280770287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 11:53
Не заводите семью! Вы НИЧЕГО не можете дать. Вы готовы лишь потреблять
Гость
22 февраля 2024, 10:32
И это его выбор ,правильно делает ,сейчас ему хватает на самого себя ,не хватит подзаработает .а семья ? понятие относительное (вместо СЕМЬ- Я )-получается всегда ОДНА Я ,ты для меня .ей одной 150 мало будет ,Основа нравственности современной -бизнес ,даже на мужчинах многие зарабатывают ,навязав чужого ребёнка и вынудив его платить .Так что свою жизнь конкретную и 150 тыс .зарплаты -отдать на пользование ?
Гость
22 февраля 2024, 01:34
Что за меркантильность? Мы с мужем в Новосибирск приехали с двумя сумками и почти без денег! Работали, снимали маленькую комнату в общежитии! Самое главное, мы любили друг, друга! Всего сами добились, ВМЕСТЕ!
Гость
22 февраля 2024, 10:36
ЛЮБИЛИ ? Что потом ?
Гость
21 февраля 2024, 13:53
В шестьдесят пусть поищет чистой и бескорыстной))))))))))))
Гость
21 февраля 2024, 10:14
рукирукируки.... уже стёр ((
Гость
21 февраля 2024, 07:47
Очень душный парень 🤦‍♀️ то как бы ищет девушку, то в целом то и не нужны отношения, бла бла бла, первое впечатление - инфантил полнейший, шел бы дальше догуливать свою неопределенность, и не тратил время девушек.
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2024, 20:30
Чудится мне какая-то фальш. "А был ли мальчик? "
Гость
20 февраля 2024, 19:08
Ну и не надо ему женится уже, уже поумнел, поздняк метаться.. Жениться, замуж и детей заводить, нужно по молодости - по дурости, иначе потом поумнеют и все вышеперечисленное станет - сознательно недоступной опцией.
ivtkm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 15:52
Какая -то заказная , безликая статья
Гость
20 февраля 2024, 15:42
Ну что дальше? Не хочу и все , чо бубнить то
Гость
20 февраля 2024, 15:19
Как скучно парень живёт.Одиночество жуть. Это удел многих пенсионеров. Но не молодых людей. Ищи себе пару.
Гость
20 февраля 2024, 13:59
По-моему это тролль!
Гость
20 февраля 2024, 13:59
На фронт его, там настоящие мужики за 2 сотни под пули лезут, чтоб таких как он в тылу греть!
Гость
20 февраля 2024, 13:56
150к/мес, а нытья, как будто на 15ку выживает. А вообще его АК запугал похоже.
Гость
20 февраля 2024, 12:34
скоро он станет неликвид и выйдет с тираж, семью с ним никто не захочет, а вот провести время и срубить пару подарков - возможно
Гость
20 февраля 2024, 12:17
Животные тоже плохо размножаются в неволе.
Гость
20 февраля 2024, 12:00
Тут же рядом должна быть подборка новостей о найденных в квартирах одиноких стариках, ушедших и забытых.. Родился, жизнь прожил в свое удовольствие и умер тихо и незаметно - это ли не мечта? ведь да? болезни и невзгоды в этом мире розовых пони не существуют
Гость
20 февраля 2024, 11:52
когда он успевает работать, если у него весь досуг расписан?
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 08:45
Как-то совсем не понравился) не повзрослел еще для своих 32. И вот это видит он "насколько это грамотный человек, насколько образованный" - серьезно???))) Из всей статьи так и веет тем что он ищет девушек на одну ночь, какая ему разница на ее интеллект и образованность??)))
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 18:22
Даже на одну ночь интереснее с умной и образованной.
Гость
21 февраля 2024, 20:10
21 февраля 2024, 18:22
Даже на одну ночь интереснее с умной и образованной.
Если она согласна на одну ночь, она глупа как пробка от портвейна
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 08:16
Мне одной кажется, что призывной возраст надо повысить до 33-х лет? Такая беспечная жизнь, как у него, в нынешних условиях выглядит противоестественно. Впрочем, не уверена, что армия ему поможет понять политику партии и Верховного главнокомандующего...
Гость
20 февраля 2024, 06:54
Судьба героя статьи - до 50 лет сидеть на сайтах знакомств и перебираться случайными встречами. В голове - ветер…
Гость
20 февраля 2024, 06:26
Рассказ ребенка о том как хочется играть, гулять и кататься на велосипеде. Он наверняка ходит с бородой и серьезным брутальным лицом. Бедные девушки, что встречают таких тюбиков на своем жизненном пути.
Гость
20 февраля 2024, 02:41
Очевидно что у него с ориентацией что то не то, поэтому и живет один.
Гость
20 февраля 2024, 03:04
и не только, ни рожи, ни кожи еще
nemykin14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 01:43
Конечно онанизм намного дешевле !! И цветы дарить не надо.
Гость
20 февраля 2024, 01:43
Ну что сказать... Пытается с родственницей строить отношения овдовевший дедушка по возрасту (за 70), но не дедушка по факту. Двое великовозрастных любящих детей 40+: сын в вечном творческом поиске, читай работа то есть, то нет, поэтому не женат; дочь замужем, но женское здоровье растеряла, читай на грани развода. Оба самостоятельные, но прописаны у папы, читай своей недвижимости нет. Пожили в своё удовольствие, и, единственное, к чему пришли, так это как бы сбагрить одинокого отца - нет, не в дом престарелых, а доброй тётеньке, чтобы квартиру продать папину и поделить ... Ходят в гости, сватают папу. А если папы щедрого, обеспеченного жильем, у героя статьи нет, тяжело ему придётся лет через 10-15.....
Гость
20 февраля 2024, 00:31
Девочки, видите вот? Дурак. И душнила к тому же. Просто аккуратненько бочком так вот обойдите и ищите нормального.
Росинант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 22:49
Невыдуманные истории о которых невозможно молчать.
Гость
19 февраля 2024, 22:31
Непонятно, в чем проблема у парня? Нравится такой образ жизни, ну, и живи так
Гость
19 февраля 2024, 22:17
Судя по тексту обычный чудак на букву м, таких и в барах отшивают и на сз, а 100-150 к нестабильного заработка так себе показатель, говорит о том что человек не знает свои потребности
Гость
19 февраля 2024, 22:04
Проблема века! Сейчас обрыдаюсь и потом буду переживать за маську мамулькиного ещё целый год! Ну чё вы, какие там у вас проблемы, то ли дело у мамулькиного корзиночки заботы! Ааааа!
Гость
19 февраля 2024, 22:01
Желательно, чтобы пара была одного возраста, одинакового интеллекта.
Гость
19 февраля 2024, 21:50
У мужиков тоже часики тикают. Кому мы нужны большие дети с сединой без опыта отношений и умения разруливать женские капризы. Поведешь ребенка в школу а тебе уже 45 или больше и станет стрёмно от этого. В обшем всему своё время и время семьи лучше начинать пораньше
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 22:04
Гость, нафига мужчине разруливать бабские капризы??? выставить на мороз и все
Гость
19 февраля 2024, 22:17
19 февраля 2024, 22:04
Гость, нафига мужчине разруливать бабские капризы??? выставить на мороз и все
Есть гормонозависимые капризы- пмс, беременность
Гость
19 февраля 2024, 22:17
19 февраля 2024, 22:04
Гость, нафига мужчине разруливать бабские капризы??? выставить на мороз и все
Ага! Выставишь на мороз, а потом гражданин в форме придёт со статьей. И что сказать мне ему, что по совету АК принял такое решение? Во сюжет! Разруливать и никак иначе
Гость
19 февраля 2024, 21:14
У нас на работе таких большинство , без слез не взглянешь . Они сами никому не нужны .
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 06:59
Гость, особенно на баб
Гость
20 февраля 2024, 16:06
Зато свободны , себя жалейте
Гость
19 февраля 2024, 21:03
Когда зарплата выше 100, а айкью -- ниже.
Гость
19 февраля 2024, 20:50
Так у него 150 у жены 150, на 300 вдвоем нормально можно жить же.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:45
чуваку в его возврасте самое место находиться на сво
Гость
19 февраля 2024, 21:52
Он не такоооой, он другооой.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:42
хочу найти свою вторую половину которая будет отражать удары лицом
Гость
19 февраля 2024, 21:13
а на деле она будет наносить удары скалкой
Гость
19 февраля 2024, 20:30
В статье "Не могу..." заменить на "Не хочу..." и тогда всё встаёт на свои места
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:09
Ну не хочет человек семью. И не надо. Не каждый человек создан для семьи, не каждый - для родительства. Чел, живи, как хочешь. Зачем этот длинный монолог?
Гость