NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

зап.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

14 февраля читатели НГС поделились воспоминаниями о знакомствах со второй половинкой

14 февраля 2024, 10:00
Гость
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2024, 18:25
В России не отмечается давно 14 февраля никак и никем. Чужой для нашей страны праздник.
Гость
14 февраля 2024, 15:55
Познакомлюсь с девушкой азиатской внешности, отмою, воспитаю, дам образование, побрею. Буду жить.
Гость
14 февраля 2024, 14:42
А мы с моим любимым мужчиной на старый новый год познакомились на НГС знакомствах! 9 лет вместе!❤️ Не верила, что там можно серьезные отношения найти, но вот факт
Гость
14 февраля 2024, 12:47
В 16 лет я среднюю новосибирскую школу закончил со средним баллом 4,75. Ак кататься на голубом Юпитере - от этого никто не застрахован.
Гость
14 февраля 2024, 13:41
И? 4,75 в средней школе? Отслужил хоть, надеюсь.
Гость
14 февраля 2024, 12:41
Акашку сегодня прорвало. Видимо остро переживает свои неудачи на любовном фронте.
Гость
14 февраля 2024, 12:17
Самый стремный праздник
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 12:30
Праздник стремным не может быть. А вот комментарий может.
Гость
14 февраля 2024, 12:16
Хороший праздник. Уж лучше странных отношений Петра и Февроньи
Гость
14 февраля 2024, 12:07
Ей 16, ему 15. Сеновал, романтика.
Гость
14 февраля 2024, 12:07
На фотографиях Натальи Лаприной "до" и "после" разные люди. ;))
Гость
14 февраля 2024, 12:43
Что за бред пишите
Гость
14 февраля 2024, 13:05
Гость
14 февраля 2024, 12:43
Что за бред пишите
Наталья, залогиньтесь
Гость
14 февраля 2024, 12:03
Капец че время с людьми делает.. все го то вроде 16 лет а какие изменения
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2024, 11:44
самые препоганные знакомства в Заметках. ужас в том что они иногда и женятся. вот когда Небеса плачут
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2024, 13:46
Вас так женили что ли???😂
Гость
14 февраля 2024, 11:36
Статья о "счастливой" гопоте. Утром проснулись: "а тебя как звать-то?"
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2024, 11:29
Не патриотичный праздник. Ещё и в рабочий день.
Гость
14 февраля 2024, 11:12
Утром проснулись вместе - вечером свадьба
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2024, 11:05
Вот смотришь на эти "счастливые" лица и плакать хочется😐
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 11:01
В тот момент она еще состояла в первом браке, хотя дело уже шло к разводу, и на хлипкого парнишку, к тому же моложе себя, особенного внимания не обратила. чувак женился на разведенки и рад! :)))))) ахзахахаха
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 12:40
АК забанен модератором, Опытная,а тренироваться на ком-то надо 🤣
Гость
14 февраля 2024, 10:58
Я делал предложение единственный раз в жизни. Мы к тому времени уже 2 года были вместе, и я решил устроить сюрприз. Мне хотелось чего-то очень красивого, я сначала нафантазировал всякого, вроде свечей повсюду в квартире (или даже на крыше), пола, усыпанного лепестками роз, играющих на скрипках музыкантов и тому подобного. Но потом так застеснялся – ничего не мог с собой поделать. Поэтому в итоге просто пригласил в ресторан на годовщину нашей первой встречи. Ну а там уж всё как нужно, встал на одно колено, преподнёс кольцо и сказал, что да, мы знаем, что формально вряд ли когда-нибудь сможем пожениться, да и чёрт с ней с официальной церемонией, главное что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь, так что это всё тоже по-настоящему. Было большое удивление, даже немного слёз от неожиданности, а потом согласие. Как во всех этих статьях об оригинальных предложениях на НГС - из кузова пикапа, на сцене театра, на белом коне и т.д. - точно не смог бы.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2024, 00:22
"да, мы знаем, что формально вряд ли когда-нибудь сможем пожениться, да и чёрт с ней с официальной церемонией, главное что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь, так что это всё тоже по-настоящему" Интересно, а что же мешает пожениться?..
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2024, 10:52
Тетеньке 43 года, второй раз замужем и до сих пор девушка, печально. Какие-то неспособные мужья попадаются? Или это журналисты такие.
Гость
14 февраля 2024, 10:39
"скоро будет 7 лет, как мы вместе" А Ирина не уточняет, сколько лет она была вместе с предыдущим мужем? Ну, чтобы лучше понимать перспективы Сергея.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:39
Утром проснулись вместе — летом свадьба: а ты такой думаешь "ну ладно я там не первый, зато я втророй" - ты же настоящий мужчина, тебя не инетрсиует ее body count так то ты там 100500второй :)))) но ты настоящий мужчина, ты обязательно потащищься в загс и родить от нее наследников почему мужчины не способны понять простую вещь: от блудниц не рожают наследников.
Гость
14 февраля 2024, 12:38
Правильно. Будет такое же недоразумение, как и ты.
Гость
14 февраля 2024, 10:37
И почему так стало модно пользоваться всяким Б/У ,машинами,одеждой,техникой, ,женщинами, бывает еще и с прицепом берут.
Гость
14 февраля 2024, 11:08
Одежда с прицепом 🤔 Мужчина с большим пробегом и тяжелой печатью вековой печали прямо об мозг. Даа чего только не бывает в жизни. Скрипит искрит но худо-бедно функционирует.
Гость
14 февраля 2024, 10:37
Что происходит? Кто-то ёлку на помойку потащил, всю дорогу иголками усыпал?
Гость
14 февраля 2024, 10:36
"Утром проснулись вместе — летом свадьба" ...зимой развод.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:37
сначала прицеп
Гость
14 февраля 2024, 10:31
Интересно, сколько раз до Александра Ольга на утро просыпалась вместе с другими мужиками??? 😂
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:30
Для влюбленных отмечать этот праздник — это способ продемонстрировать свое отношение к кому-то. влюбленным не нужен особый праздник чтобы продемонстрировать отношения. они прекрасно это делают и без официальных праздников
Гость
14 февраля 2024, 11:36
АК забанен модератором, романтичная какая ты 💕
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:29
После кружечки пенного и нескольких настоек завязался разговор с той самой, рядом сидящей дамой. Как позже выяснилось — Ольгой. Слово за слово... И на утро мы проснулись вместе! классика рашен бабья - с кем напилась с тем и уснула, от того и залетела
Гость
14 февраля 2024, 10:53
А что вас возмущает???? Может в баре под столом вместе проснулись😂😂😂 И поняли это любовь❤️❤️❤️❤️❤️
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:59
Гость
14 февраля 2024, 10:53
А что вас возмущает???? Может в баре под столом вместе проснулись😂😂😂 И поняли это любовь❤️❤️❤️❤️❤️
ты бредишь меня в рашен бабье ничего не возмущает - рашен бабье у меня вызывает уныне, разоварование и жалость
Гость
14 февраля 2024, 12:10
14 февраля 2024, 10:59
ты бредишь меня в рашен бабье ничего не возмущает - рашен бабье у меня вызывает уныне, разоварование и жалость
А у всех остальных вызывает отвращение вот такое рашен не пойми что. Хоть бы сегодня помолчал, но - нет. Ответственный трудяжка и в будни , и в праздники.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:28
Я решила еще раз посмотреть фото, статус и имя в приложении, и тут замечаю, что у него фамилия — Шутов. А я в то время была Шатова, разница всего в одну букву, — вспомнила сибирячка. бабам надо каких то одинаквых мужыыков выбирать с одинаковыми фамилиями. типа петров иванов зайцев или там коровкин или медведев... ну чтобы при разводе и смене полового партнера не менять паспорт и документы... ну или вкладыш в паспорт делать типа прошу временно гражданку петрову считать гражданкой ивановой в связи с браком. ну и после развода просто выкидывать вкладыш и вперед ко новой
Гость
14 февраля 2024, 10:23
обычно девушка никому не давал номер телефона
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:23
Любовь зимой приходит в платье белом, Весной любовь приходит в платье голубом, Любовь приходит летом в платьице зеленом, А осенью любовь приходит в золотом. 😁
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 12:08
А осенью любовь уходит с квартирой, машиной, может даже с ребенком.
Гость
14 февраля 2024, 12:20
Поосторожнее с голубым, теперь и в "международную экстремистскую организацию" загреметь можно...
Гость
14 февраля 2024, 10:18
Как в песне- Сперва влюбился, потом - лечился!
Гость
14 февраля 2024, 10:19
у всех по-разному. )
Гость
14 февраля 2024, 10:17
Вот тут обиженные пишут, все на одно лицо, все себе что-то делают, потом от изначальной версии не отличишь....посмотрите внимательно теперь на первые два фото одной и той же женщины, лучше она не стала, гламурнее тоже, стиль не появился, а два разных человека, что она с собой сделала? Ну и вообще все фото....колхоз красный лапоть и его жители, сидящие на корточках, страх. Симпатичные отказываются давать интервью? про красивых я уж и не спрашиваю. У нас третий город, вроде, а как-будто в 95 году опрос с сельской дискотеки, я уже думала таких людей не осталось, ведь есть интернет, ютюб - для бедных, курсы и салоны красоты для - "побогаче".
Гость
14 февраля 2024, 12:48
На вкус и цвет все разное, но я вообще никогда ничего с собой не делала. Только перестала обесцвечивать волосы. Отрастила свой родной цвет волос.
Гость
14 февраля 2024, 13:12
Гость
14 февраля 2024, 12:48
На вкус и цвет все разное, но я вообще никогда ничего с собой не делала. Только перестала обесцвечивать волосы. Отрастила свой родной цвет волос.
Вот мне зачем знать, что вы с собой делали? Я о другом. Ну если для вас это важно, держите всех в курсе о своем пергидроли.
Гость
14 февраля 2024, 10:17
Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих ! Так поражает молния, так поражает финский нож ! ) Мастер и Маргарита (Михаил Афанасьевич Булгаков)
Гость
14 февраля 2024, 12:17
А я всегда считала Маргариту распущенной. Как можно в кого -то влюбиться, если у тебя есть муж?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 12:31
Гость
14 февраля 2024, 12:17
А я всегда считала Маргариту распущенной. Как можно в кого -то влюбиться, если у тебя есть муж?
Гость, муж это хлеб,а хочется и пироженку.😹
Гость
14 февраля 2024, 12:46
Гость
14 февраля 2024, 12:17
А я всегда считала Маргариту распущенной. Как можно в кого -то влюбиться, если у тебя есть муж?
самый такой Ад на земле -это в семейной жизни. кто был женат тот поймёт. Маргарита не распущенная
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:15
Не знаю, для 14 февраля эта история или для Крещения, но все началось с того, что на Святки мы с подружками решили погадать, — вспомнила сибирячка. — Воск показал, что наши мужья будут похожи на слизняков, в зеркальном коридоре издевательски появлялся кот, причем всем четверым — один и тот же. Тогда мы решили погадать, бросая валенок через плечо, но на улице было холодно, а валенков в городской квартире не оказалось. Тогда мы решили бросать с балкона сапог и так громко хохотали, что привлекли внимание патруля ППС, а сами его не заметили. В общем, я бросила сапог в милиционера. И, что хуже того, попала. и бабы правда в это верят??? в 21 веке????? наука?? кульутра??? все мимо средневековое мракобесие.
Гость
14 февраля 2024, 10:39
АК забанен модератором, такая ты умная! Парню твоему повезло 🥹
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:14
Гадание, которое сработало - мракобесие
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:13
что за мракобесие отмечать католическеи праздники, тем более что оН не святой?? как все религиозные истори - эта история не более чем мракобесие - сказки для Инфантильных девочек и мальчиков, не выросших из пубертата
Гость
14 февраля 2024, 10:22
точно вы уже или крестики снимите или трусы оденте
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:47
Гость
14 февраля 2024, 10:22
точно вы уже или крестики снимите или трусы оденте
ну снимай - твое тело твое дело я языческие праздники не отмечаю
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2024, 11:26
Это не просто католический "святой" - он удостоился католической "святости" за то, что тайно освящал однополые браки римских легионеров, запрещенные императором Клавдием II... "Праздники" такие нам не нужны!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:10
у рашен баб то с кем пила, с тем переспала, от того и родила так и получается 5 детей от разных отцов проходимцев
Гость
14 февраля 2024, 10:06
"самая модная в поселке" - это топ!! а вообще да, у маргиналов "знакомства" много проще проходят 6)))
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:05
Утром проснулись вместе — летом свадьба: ну да обычная практика баб - сначала переспать потом в загс - обычно так 8-10 разных мужыыков до брака. ну потому что она же искала того самого настоящего единственного очередного мужчину, а каждый раз попадался не тот
Гость
14 февраля 2024, 10:37
АК забанен модератором, а ты до свадьбы берегла цветочек?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:52
Гость
14 февраля 2024, 10:37
АК забанен модератором, а ты до свадьбы берегла цветочек?
твой? ты бредишь опять !! зачем ? у тебя там дыра же
ЧуК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 12:41
Гость
14 февраля 2024, 10:37
АК забанен модератором, а ты до свадьбы берегла цветочек?
ты действительно считаешь, что путая пол собеседника ты его этим оскорбляешь? ты понимаешь, что используешь женский пол как оскорбление?
Гость
14 февраля 2024, 10:05
Тюлень с тюльпашкой любят только путина.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 10:04
по данным загса опубликованными нгс в нсо разводится 80 семей из 100 5 историй любив.. ну да. показатель :))) все равно что прыгать с самолета, зная что у 80% не откроется парашют
Гость