NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Миллионерша-кондитер из Бердска вышла замуж за известного казахского рэпера

Миллионерша-кондитер из Бердска вышла замуж за известного казахского рэпера

Об отношениях пары стало известно в январе

Свадьбу молодожены планируют сыграть позднее

Кондитер из Бердска Полина Филимонова вышла замуж за известного казахского рэпера The Limba (Мухаметали Ахметжанов). Об этом пара сообщила у себя в соцсетях.

— Две недели назад была в Казахстане, был обычный день, я проснулась, умылась, вышла замуж, — поделилась с подписчиками Полина Филимонова у себя в Instagram* (деятельность запрещена на территории РФ).

Кроме того, свидетельство о заключении брака у себя на странице выложил сам The Limba. Судя по документу, девушка оставила свою фамилию после замужества. Пока молодожены только зарегистрировали отношения, свадьбу планируют сыграть позже.

О романе Полины Филимоновой и Мухаметали Ахметжанова стало известно в январе. Тогда The Limba сообщил о том, что собирается жениться, и опубликовал фото с помолвочным кольцом стоимостью 300 тысяч долларов. В начале февраля музыкант познакомил невесту с родителями — семейные фото он тоже выложил в соцсетях.

Мухаметали Ахметжанов, более известный как The Limba — 25-летний казахстанский музыкант. Одна из наиболее популярных его песен — «X.O».

Полина Филимонова — кондитер из Бердска, которая в 19 лет основала кондитерскую онлайн-школу Pauline School. По данным сервиса «Контур.Фокус», в 2021 году выручка составила 102,9 миллиона, а чистая прибыль — 20,5 миллиона рублей. В 2021 году Филимонова давала интервью Forbes. Сейчас девушка живет в Дубае.

*Корпорация Meta, которая владеет Instagram, была признана экстремистской и запрещена в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления