Зачем в подборке историй о любви публиковать истории тех, кто женится-разводится по нескольку раз? Я понимаю, если статья про конкретную семью. Но не здесь же.
Дожили уже про фриков пишем, про Иванова думаю мнигие и так все знают, про тешекову вообще не интересно, их с толиком пора гнать из города за 101 километр
интересная математика:
Жили-Были бабушки дедушки и родили они хотя бы по одному ребенку, а дальше решили пожить для себя.
Выросли дети, поженились и родили одного ребенка и решили дальше жить для себя. Итог: было 4 человека, которые через два поколения превратились в одного.
Грубо говоря, убыль населения за 40 лет - 75%
Показывают эгоистов. Нам на них равнятся?
Или директоров СГК, которые воруют у людей?
На эпатажных чудиков?
НГС - нужны статьи людей, которые своими поступками заслужили стать примерами для остальных.
НГС - нужны статьи людей, которые своими поступками заслужили стать примерами для остальных.
-------------------------------------------------
бойцы чвк вас чем не устраивают?
НГС - нужны статьи людей, которые своими поступками заслужили стать примерами для остальных.
-------------------------------------------------
бойцы чвк вас чем не устраивают?
1. тем, что рассказывают только о бывших зэках, зотя в рядах имеются и другие.
2. Тем, что это наёмники. Наемники воюют за тех, кто платит. Платить надо столько же и больше призывникам и добровольцам, т.к. они от чистого сердца и по зову страны служат.
3. Воинская служба - необходимость времени. Гордиться надо гражданскими профессиями: медики, пожарники, слесари и т.д.
4. Среди ЧВК Вагнера как-то не обсуждают женщин. Женщинами гордиться поводов нет? Здесь пишут только о раздутых/надутых, разведёнках и пр. эмансипамах.
Расскажите, Маруся, о себе - есть что-нибудь в Вас, чем можно гордиться?
Анна и Олег очень сильные и красивые ребята.
Особенно изменение Анны в последние годы, как творческого человека и художника. Согласие внутри союза. Мотивация.
Терешковы, как бы к ним кто не относился-очень органичная пара несмотря на… ни на что)
кому это интересно???
Терешковы? Ивановы? Вы серьезно?
В новосибе думаю есть более достойные пары о ком можно написать
Умиляет аж умиляет: нашел вот смайлики с зеленым языком 🤮🤮🤮
У Анны с Димой давно брак только в паспорте, а Денис другим полом интересуется.
дениска иванов он же это, ну тот самый, который светлосиненький такой
что за пропаганда ЛГБТ?
А это кто такие? О ком статья? И зачем эта статья вообще?..
Этот праздник, судя по его истории - истинно Денискин!!!
Дениса Иванова зацепила жена? Ахахах, не смешите мои тапочки, они и так уже улыбаются
Спасибо за важную информацию.
И за новость про сертификат с золотого яблока тоже.
Не могу выбрать что важнее.
Терешковой задолбали
Это в честь этих Черняховских на Юго-Западном улицу назвали?
. А раз уж сидела с маленьким ребенком и не попала на работу по распределению, заодно родила второго
А может чтобы 5 лет прошло и не сослали по распределнию?
Л-логика. как и во всех делах Терешковой.
С этими Иостами уже все надоели и заколебали, да вообще, кто они такие, чтобы уделять им столько внимания
Зачем в подборке историй о любви публиковать истории тех, кто женится-разводится по нескольку раз? Я понимаю, если статья про конкретную семью. Но не здесь же.
Вот это вот и есть "трациционные ценности"? Не, лучше в монастырь, чем ТАК.
Праздник не наш. Русский летом,день семьи. Зачем трубить на весь мир о своей семье? Это ваша жизнь,нам не интересно.
Дожили уже про фриков пишем, про Иванова думаю мнигие и так все знают, про тешекову вообще не интересно, их с толиком пора гнать из города за 101 километр
Кто все эти люди?
интересная математика:
Че-то как-то наплевать.
Зина и Александр познакомились в День святого Валентина
взгляд Александра говорящий..
дом уже на продажу выставила?
Кто все эти "ИЗВЕСТНЫЕ" люди? Ни одного не знаю, ну, кроме Терешковой (в Академе улица в четь неё названа)!
Ещё больше Терешковой! Ещё больше обожания!
Чтобы ни дня без Терешковой. Уснул, а во сне - Терешкова. Пошёл помыться - а она из-под ванны!
История Богалий очень неполная и сильно приукрашена!
Неужели Терешковские кресло сити менеджера купили?
Пусть все будут любимы и счастливы!!!
Опять она, без ее вообще в городе не куда...
А зачем людям про их любовь знать? мне вот похрен на них!
Зачем мне все эти смешные-люди?их жизнь- меня не волнует.а пиар нужен - пиарастам..
Ёлки-палки, ну вот и тут Терешкова. По правде мэром станет что-ли ? ...
Да сколько уже можно пиарить Терешкову! Нас уже тошнит.
Терешкова будет следующий мэр? Вангую.
У Дениса борода или по-чесноку?
Часто женщины выбирают вместо любви сытую жизнь.
симулируют оргазмы после всегда
Зина еще не приходила поскандалить? Позовите, когда придет, плиз, поржать хоть.
Мы с женой сегодня отмечаем 20 лет свадьбы, во так прикололись и сыграли свадьбу 14 февраля.
Самая потрясающая история любви - это любовь к президенту. Народ готов массово умирать за него. В этом году побьем прошлогодний рекорд.
Кто такие Иосты?! Первый раз слышу!
А почему нет истории любви бормотнова?!
Сколько все-таки хороших людей живет в нашем городе
Это прошлый век. Как можно жить с одной бабой. Когда она ещё изменяет ;))
Сейчас спросил у двух участников статьи- ни кто не вкурсе о ней 😂😂😂
А мне понравилась история Симоньян и её аналогия с вшами!))
Анна и Олег очень сильные и красивые ребята.
Особенно изменение Анны в последние годы, как творческого человека и художника. Согласие внутри союза. Мотивация.
Терешковы, как бы к ним кто не относился-очень органичная пара несмотря на… ни на что)
Про Сибирскую Круеллу забыли, наверно не заносит давно - кризис.
Первый раз слышу...
ААА! Каток мне тоже нравится!))
Как вижу фото самовлюбленное в зеркале с телефоном, дальше не смотрю и не читаю. Уже тошно от всего этого. Пустота нереальная. Люди, куда катитимся?
Как обычно - Терешковы, Иосты… больше в 2 миллионном городе и написать не про кого.