перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Через два дня сделал предложение»: филиппинка уехала в Россию за мужем — ее родители боялись мафии

30 ноября 2022, 14:59
Гость
Гость
21 февраля 2024, 02:15
С
Гость
9 марта 2023, 16:09
Лучше женится на Филиппинке, чем на Русской хабалке.
Гость
20 апреля, 13:56
За филиппинку выкладываешь сразу большую сумму, а потом уже из тебя выкачивают средства постепенно, а русская баба сначала качает постепенно, а затем забирает все сразу.
Гость
30 ноября 2022, 20:29
Девушке просто повезло. Брала кота в мешке. Пара очень красивая. Надеюсь мужчина бережёт её. Всех Вам благ ребята.
Гость
30 ноября 2022, 20:20
я сижу на затулинке мне холодно и я не люблю а\все такие вот новость прям зло меня берет и хлеб ем а то живот !
Гость
30 ноября 2022, 18:49
И таки, Да! Рожают они ТОЛЬКО дома!
Гость
30 ноября 2022, 18:48
На её канале в YT есть прикольное видео, как Мэри заправски меняет колесо в крытом шиномонтаже! После чего она потом долго оправдывалась, что её муж не ш-монтажник, а программЕр!
Гость
30 ноября 2022, 18:37
Молодцы ребята, счастья им.
Гость
30 ноября 2022, 17:32
Красивая от позитивная. Харизматичная, на мой женский вкус.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2022, 16:44
Хоть сама бы я не хотела, чтобы муж был какой-нибудь азиат, а дети метисы, но эта семья понравилась.
Гость
30 ноября 2022, 16:41
какая. Секаются они очень энергично и здорово.
Гость
30 ноября 2022, 16:37
Неглубокие.
280214381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 18:58
Это как? 🤔
Гость
30 ноября 2022, 19:38
Азиатские размеры.
Гость
2 декабря 2022, 10:50
Гость, говорят, кореянки тоже не глубокие. Сам лично не пробовал
Гость
30 ноября 2022, 16:25
Сторонникам "расовой арийской" чистоты скажу,что они ошибаются!!! Яркий пример у нас Латинская Америка от Мексики до Аргентины сформировался латиноамериканский этнос за 500 лет там смешались европейцы испанцы и португальцы,коренные индейцы и еще привезли темнокожее население с Африки и вот получилась смесь трех рас,трех кровей сколько заметил латиноамериканские женщины самые красивые в мире в них страсть,шарм и огонь!!! Вот и здесь филлипинка азиатская кровь и европейская русская хорошие будут дети!!! Так,что очень даже неплохо!!!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2022, 17:05
В каком месте русская кровь вдруг европейская?
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 15:51
Понимаю его очень. После отношений в турком русские мужчины это пресное тесто..
Гость
30 ноября 2022, 16:07
Да, Наташа, ты очень красивый девушка, я хотеть жениться на тебе, пойдем ко мне пить кофе спасибо пожалуйста))
Гость
2 декабря 2022, 10:48
Гость
30 ноября 2022, 16:07
Да, Наташа, ты очень красивый девушка, я хотеть жениться на тебе, пойдем ко мне пить кофе спасибо пожалуйста))
И кстати, Наташа. да, квартира твой большой, сколько стоить?
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2022, 16:15
Гость
30 ноября 2022, 16:07
Да, Наташа, ты очень красивый девушка, я хотеть жениться на тебе, пойдем ко мне пить кофе спасибо пожалуйста))
Как мало вы знаете о турках)
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 15:50
Даже филиппинке удалось язык выучить в отличии от наших краснодипломниц.
Гость
20 апреля, 14:01
Наши тоже учат язык, когда выходят замуж за иностранцев (турков, египтян, китайцев, тайцев, немцев, американцев, испанцев, итальянцев, греков, французов и т.д.). У российских женщин выбор больше, чем у российских мужчин.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 15:42
На что Василий катается ни гу-гу. Таиланд, Москва, тайм-клубы, четвертый ребенок. Сын прокурора? Или мама судья? А так правильно сделал. Эта не располнеет)) Ну и плюс говорят филиппинки прям заточены на семью, так воспитаны. Если эту конечно Сингапур не успел испортить.
Гость
30 ноября 2022, 17:18
Имена-фамилии есть, гуглится в пару минут. Эта Мэри есть во всех соцсетях, про Василия тоже пишет. Он занимается бизнесом, доход 1-2 килобакса в месяц.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 17:26
Они мне не настолько интересны чтобы гуглить. "занимается бизнесом" понятие весьма растяжимое на отдельно взятой 1/7 суши. Чайки-младшие тоже им занимаются. Раз уж вы уже знаете, что за бизнес? Позволяющий стать знатоком острова в Тайланде и за понравившимися девахами в Сингапур гонять? На 1-2к сильно не размахнешься.
Гость
30 ноября 2022, 18:53
Я программист, это всё стоит не так дорого как вы можете подумать. Но на зарплату дворника в провинциальном городе было бы это делать проблематично
Гость
30 ноября 2022, 15:30
А откуда деньги у героев сей прохладной истории?
280214381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 18:56
Работаю 🤷🏼 я вам более того скажу куча людей в Азии вообще дауншифтят на условную сдачу Бабушкиной квартиры и не работают, но я программирую, например
Гость
30 ноября 2022, 15:22
Все-таки межнациональные браки очень интересные. Паре интересно вместе, узнают что-то новое. И дети какие красивые)))
Гость
20 апреля, 13:40
В межнациональном браке нужно уметь постоянно идти на уступки. Прийти к общему знаменателю сложнее в таком браке. Обычно один из супругов жертвует своей идентичностью.
Гость
30 ноября 2022, 15:20
А я вот люблю волосатых тюленей....
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 15:15
но в целом, тайки (как я уже писал) или филиппинки - куда интереснее чем бабье отечественного произвдства бабье отечественного производства - это как автоваз. с завода бракованное, всегда ломается и постоянно треубет бабло на содержание и быстро стареет и теряет внешку
Гость
30 ноября 2022, 15:19
AK - забанен модераторатором, значит буду внуку искать тайку.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 15:23
Всем миром наскребём тебе на билет и отправим на Филиппины. Азиатскому бабью голову будешь морочить, а не российскому.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 15:31
30 ноября 2022, 15:23
Всем миром наскребём тебе на билет и отправим на Филиппины. Азиатскому бабью голову будешь морочить, а не российскому.
я как то без вас решу куда, как и с кем
Гость
30 ноября 2022, 15:15
Мне интересно, а на чьи средства живёт эта семья, явно дебет с кредитом не сходится при быстрых подсчётах трат этой семьи и их роде деятельности что пишет НГС! В чём, скажем так, лояльно, изюминка!? )
280214381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 19:04
На свои, заработанные
Гость
30 ноября 2022, 19:53
30 ноября 2022, 19:04
На свои, заработанные
А-а-..., ну понятно, тут на НГСе ещё и похлещще есть истории успеха, и тоже на свои!? )))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2022, 17:04
Он же программист вроде
Гость
30 ноября 2022, 15:15
еще и филиппинок не хватает нам... (если только из-за выгоды второе гражданство в Тайланде) вы ребятки не забывайте, что слянские корни, они более устойчивы к этой среде... девченок русских здесь так много, и так все хороши как на подбор... \
Гость
30 ноября 2022, 16:42
они эти красотки славянские? Если только в Москве и Ленинграде. Здесь сплошные низкопопики и коротко ножки
280214381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 18:59
Нацисты иногда не сильно злые, но от этого не перестают быть нацистами)
Гость
2 декабря 2022, 11:01
Гость
30 ноября 2022, 16:42
они эти красотки славянские? Если только в Москве и Ленинграде. Здесь сплошные низкопопики и коротко ножки
Где, кто с длинными ногами, они в постели неинтересные
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 15:13
в отношалках с филиппинками или с тайками, главное проверять пол при рождении
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2022, 17:02
Особенно после троих детей)))
Гость
30 ноября 2022, 15:09
Там все такие гибкие? Для внука надо знать
Гость
30 ноября 2022, 16:42
Абсолютно
Гость
30 ноября 2022, 15:08
Найду внуку филлипинку.
Гость
30 ноября 2022, 18:36
Сначала писать грамотно научитесь , бабуля.
Гость
30 ноября 2022, 15:05
На фото со снегом она пытается изображать улыбку, но лицо мученическое. ;) А вообще при чём тут Новосибирск, не подскажете?
Гость
30 ноября 2022, 16:08
Гость,НГС где новости нарыли,то и напечаткали.
Гость
30 ноября 2022, 17:43
"при чём тут Новосибирск, не подскажете?" Ну, Новосибирск несколько ближе к Филиппинам, чем Рязань.
Гость
30 ноября 2022, 15:03
"У нас считается, что белые мужчины-иностранцы хотят только секса" Так отношения - это оптовый секс.
Гость