«Через два дня сделал предложение»: филиппинка уехала в Россию за мужем — ее родители боялись мафии
30 ноября 2022, 14:59
Гость
21 февраля 2024, 02:15
С
Гость
9 марта 2023, 16:09
Лучше женится на Филиппинке, чем на Русской хабалке.
Гость
20 апреля, 13:56
За филиппинку выкладываешь сразу большую сумму, а потом уже из тебя выкачивают средства постепенно, а русская баба сначала качает постепенно, а затем забирает все сразу.
Гость
30 ноября 2022, 20:29
Девушке просто повезло. Брала кота в мешке. Пара очень красивая. Надеюсь мужчина бережёт её. Всех Вам благ ребята.
Гость
30 ноября 2022, 20:20
я сижу на затулинке мне холодно и я не люблю а\все такие вот новость прям зло меня берет и хлеб ем а то живот !
Гость
30 ноября 2022, 18:49
И таки, Да! Рожают они ТОЛЬКО дома!
Гость
30 ноября 2022, 18:48
На её канале в YT есть прикольное видео, как Мэри заправски меняет колесо в крытом шиномонтаже!
После чего она потом долго оправдывалась, что её муж не ш-монтажник, а программЕр!
Гость
30 ноября 2022, 18:37
Молодцы ребята, счастья им.
Гость
30 ноября 2022, 17:32
Красивая от позитивная. Харизматичная, на мой женский вкус.
Гость, говорят, кореянки тоже не глубокие.
Сам лично не пробовал
Гость
30 ноября 2022, 16:25
Сторонникам "расовой арийской" чистоты скажу,что они ошибаются!!!
Яркий пример у нас Латинская Америка от Мексики до Аргентины сформировался латиноамериканский этнос за 500 лет там смешались европейцы испанцы и португальцы,коренные индейцы и еще привезли темнокожее население с Африки и вот получилась смесь трех рас,трех кровей сколько заметил латиноамериканские женщины самые красивые в мире в них страсть,шарм и огонь!!! Вот и здесь филлипинка азиатская кровь и европейская русская хорошие будут дети!!! Так,что очень даже неплохо!!!
Даже филиппинке удалось язык выучить в отличии от наших краснодипломниц.
Гость
20 апреля, 14:01
Наши тоже учат язык, когда выходят замуж за иностранцев (турков, египтян, китайцев, тайцев, немцев, американцев, испанцев, итальянцев, греков, французов и т.д.). У российских женщин выбор больше, чем у российских мужчин.
На что Василий катается ни гу-гу. Таиланд, Москва, тайм-клубы, четвертый ребенок. Сын прокурора? Или мама судья?
А так правильно сделал. Эта не располнеет)) Ну и плюс говорят филиппинки прям заточены на семью, так воспитаны. Если эту конечно Сингапур не успел испортить.
Гость
30 ноября 2022, 17:18
Имена-фамилии есть, гуглится в пару минут. Эта Мэри есть во всех соцсетях, про Василия тоже пишет. Он занимается бизнесом, доход 1-2 килобакса в месяц.
Они мне не настолько интересны чтобы гуглить.
"занимается бизнесом" понятие весьма растяжимое на отдельно взятой 1/7 суши. Чайки-младшие тоже им занимаются.
Раз уж вы уже знаете, что за бизнес? Позволяющий стать знатоком острова в Тайланде и за понравившимися девахами в Сингапур гонять? На 1-2к сильно не размахнешься.
Гость
30 ноября 2022, 18:53
Я программист, это всё стоит не так дорого как вы можете подумать. Но на зарплату дворника в провинциальном городе было бы это делать проблематично
Работаю 🤷🏼 я вам более того скажу куча людей в Азии вообще дауншифтят на условную сдачу Бабушкиной квартиры и не работают, но я программирую, например
Гость
30 ноября 2022, 15:22
Все-таки межнациональные браки очень интересные. Паре интересно вместе, узнают что-то новое. И дети какие красивые)))
Гость
20 апреля, 13:40
В межнациональном браке нужно уметь постоянно идти на уступки. Прийти к общему знаменателю сложнее в таком браке. Обычно один из супругов жертвует своей идентичностью.
но в целом, тайки (как я уже писал) или филиппинки - куда интереснее чем бабье отечественного произвдства
бабье отечественного производства - это как автоваз. с завода бракованное, всегда ломается и постоянно треубет бабло на содержание и быстро стареет и теряет внешку
Гость
30 ноября 2022, 15:19
AK - забанен модераторатором, значит буду внуку искать тайку.
Всем миром наскребём тебе на билет и отправим на Филиппины.
Азиатскому бабью голову будешь морочить, а не российскому.
я как то без вас решу куда, как и с кем
Гость
30 ноября 2022, 15:15
Мне интересно, а на чьи средства живёт эта семья, явно дебет с кредитом не сходится при быстрых подсчётах трат этой семьи и их роде деятельности что пишет НГС! В чём, скажем так, лояльно, изюминка!? )
еще и филиппинок не хватает нам... (если только из-за выгоды второе гражданство в Тайланде)
вы ребятки не забывайте, что слянские корни, они более устойчивы к этой среде...
девченок русских здесь так много, и так все хороши как на подбор... \
Гость
30 ноября 2022, 16:42
они эти красотки славянские? Если только в Москве и Ленинграде. Здесь сплошные низкопопики и коротко ножки
Достижения
Твой первый