перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Многодетная мать сбежала с детьми из Бурятии в Красноярск

10 августа 2022, 13:00
Гость
Гость
11 августа 2022, 17:49
Под кайфом во время секса наверное отключались мысли о предохранении. От такого родить 4-х это как???
Гость
10 августа 2022, 21:52
Страшно! Но здесь вина лежит и на женщине. Как можно было прощать человека, который издевается над ребёнком? А потом ещё родить от него. Дури нет предела! Несчастные дети!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:27
На самом деле, как раз НА НЕЙ главная вина. Она даже детьми пожертвовала, лишь бы мужа удержать!
Гость
10 августа 2022, 18:12
Наверное хочет поменять папу детям, кто-то надоумил, что так работает нынче 😁
Гость
10 августа 2022, 18:10
Колотил до замужества, наркоманил, родила ему 4-х — какого чёрта она разрушает многолетнюю гармоничную семью?
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 17:22
Дупутаты, а-у! Где вы, когда нужны законы, чтобы таких яжематерей самих судить и лишать родительских прав! Потому что она никак не препятствовала избиениям маленького ребенка!
Гость
10 августа 2022, 16:23
Не мать это! Мать бы не дала так издеваться над малышом!!! Предательница!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 16:16
Прочитал об этом на другом ресурсе: с нарком все понятно- это не человек. Мадам которые плодят от них детей нужно лишать родительских прав
Гость
10 августа 2022, 15:13
Просто детей мало в семье было. Надо бы ей еще 5 и 6 родить, тогда возможно все наладилось. А если нет, то с 7 и 8 точно всё получилось бы!😎
Гость
10 августа 2022, 14:43
То есть, женщина написала в соцзащиту, что ей и детям угрожает смертельная опасность, а мужа задержали на сутки, за то, что он лишённый прав на машине ездил? Вот это забота о жизни граждан!
Гость
10 августа 2022, 14:39
Как жаль детей!!! От прочитанного я просто в ужасе! К сожалению у женщины тоже есть проблемы, потому что выбрать в мужья наркомана и радоваться, что он уделяет ей внимание под солями....Что с достоинствоим, самооценкой, семейными ценностями?!
Гость
10 августа 2022, 14:38
Лишенный водительского удостоверения и пойманы ГИБДД сразу везут в полицию на него заводят административное дело и в суд получает сразу 15 суток и 200 часов принудительной отработки, а если под наркотой, то это вооообще. Краси во написанный для ушей детектив.
Гость
10 августа 2022, 14:17
Бедненькие ребятишки. Мама , как можно было думать, что наркотой балуются. Вы тоже виновны в том, что пришлось пережить вашим деткам.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:57
еще раз. если мать не заявляет об этом в полицию, она является соучастницей преступления
0606@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 14:19
Верно!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:52
ниче так модераторка включила резалку
Гость
10 августа 2022, 13:52
"В итоге силовики действительно остановили машину с семьей, когда они возвращались с отчета. Сразу главу семейства не арестовали, у него забрали машину, забрали права и назначили дату суда. Супруг велел Елене оплатить все штрафы, а это порядка 60 тысяч рублей. На это потратили детские. Она отдала последние деньги и осталась без средств, которыми планировала воспользоваться для побега" Ну и комедия. :)) Вот уж точно "спасибо соцзащите, что поняли сигнал". :)
Гость
10 августа 2022, 13:49
Давно понял, что женщины создания нелогичные на 146%, но до сих пор в голове такое не укладывается... а ещё так порой и мужчины себя ведут (только их реже избивают и общество к их проблемам гораздо спокойней относится, ну типа развелись и развелись, плати алименты... а по факту жена могла лубить утюгом, устраивать скандалы, ходить налево и в итоге оставить у себя детей ради алиментов... тоже не сахар).
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:46
че там опять проплатили заказ на разогрев темы СБН ну так примите закон баб так уже в жены никто не хочет. с прнятием закона о сбн - женщин просто выкинут из отношалок. слишком много рисков для мужчины.
Турутури

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 00:01
Зачем этот закон? Мне казалось, что достаточно 116 УК
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2022, 13:45
Она страдала и страдала от наркомана....но продолжала рожать.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2022, 13:42
Теперь понятно откуда берутся такие "здоровые и сильные" ребятишки...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:23
, которые и участвуют в СВО.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:38
в общем все как всегда, бабы любят "настоящих мужыыыков" ясно
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:36
Боже, треш, наркоман уходит в комнату к детям, а она прислушивается. Ну и какой закон о домашнем насилии тут поможет, расскажите мне.
Гость
10 августа 2022, 13:39
Зачем вы это читаете? С вероятностью 99% это выдуманная статья.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:32
Эту мать саму надо привлечь за издевательство над детьми, описывает так как будто бы она при всём этом не присутствовала. Бедные ребятишки. Вот у некоторых правда нет материнского инстинкта.
Гость
10 августа 2022, 13:30
Современная российская семья - опора государства и партии ;)
Гость
10 августа 2022, 13:30
Что за странный материал? Меня всегда удивляют женщины, которые рассказывают, какие у них плохие мужья, при этом имея от них 3-4 детей. Если муж такой плохой, от него не рожают!
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:33
Гость, мало того что рожают, ещё и позволяют издеваться над детьми, сами являясь свидетелями, а потом плачутся типа они жертвы. Доколе.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:29
То есть пока мужик деньги приносил и не отсвечивал, она в дела не лезла.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 14:16
для бабы деньги на первом месте
Турутури

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 23:58
10 августа 2022, 14:16
для бабы деньги на первом месте
У тебя очень красивая супруга
Гость
10 августа 2022, 13:28
В связи с выше (ниже) мной написанным, я не вижу тяжелый быт женщин нагружать еще собой, им и так не легко по жизни, а тут еще я. Поэтому не знакомлюсь и не дружу.
Гость
10 августа 2022, 13:27
Как можно влюбиться в нарика?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:48
бабы любят рисковых и фартовых
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:24
Легко: с ним же интересно, непредсказуемо и опасно!
Гость
10 августа 2022, 13:27
Очередные сказки венского леса: муж-наркоман (безработный?), мамаша, не вылезающая из декретов (трое детей за пять лет брака), на какие-то шиши катаются по стране, снимая посуточно квартиры, каждую из которых муж напичкивает микрофонами...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:48
баба всегда врет это аксиома
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 08:06
"трое детей за пять лет брака" Да нет, не трое, а ЧЕТВЕРО!!!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:25
а женщины, расскажите, как так получается что вы выбираете для зачатия вашего любимого и дорого деточки таких мужчин? вы же хотите зачать малыша от самого лучшего мужчины? ну хоть раз ответ то можете дать? хотя бы коллективным разумом напрягитесь
0606@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 14:18
У Вас есть дети?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 14:32
10 августа 2022, 14:18
У Вас есть дети?
вас это почему волнует? вас вообще не волнуют вопросы относительно моей жизни
Гость
10 августа 2022, 18:12
10 августа 2022, 14:18
У Вас есть дети?
У вас есть дети?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:24
Горловка и Ялта это не Украина. Да и вообще Украины нет как таковой, кроме разве что Галичины :)))
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:26
И России нет, а есть бывшие монгольские земли и земли, "временно отнятые" у Китая. Так, русофобушка?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 22:28
11 августа 2022, 21:26
И России нет, а есть бывшие монгольские земли и земли, "временно отнятые" у Китая. Так, русофобушка?
Посмотри в зеркало - русофоб там.
Гость
10 августа 2022, 13:22
Бедные дети. Солевой папа... Зато семья полная была, да, АКакашкины?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:55
вы очень умная женщина если считаете это семьей
Турутури

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 23:56
10 августа 2022, 13:55
вы очень умная женщина если считаете это семьей
Тебя уволили из нгса?
Гость
10 августа 2022, 13:20
Когда читаю подобные истории, то в голове вопрос - а это точно правда? Не художественная выдумка? Я уже не удивляюсь тетям, которые рассуждают по типу - живу с отморозком, дубасит каждый день, обещает прибить, но жду когда он изменится. Я удивляюсь, когда наши тетки спокойно терпят агрессию в сторону своих детей.
Гость
10 августа 2022, 14:20
врут. была квартира и перспективы. а потом решила купить хозяйство в . а каждый день новый город она не понимала? чем он занимался и откуда деньги?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2022, 13:17
А штрафы то зачем оплатила?
Гость
10 августа 2022, 13:16
какой кошмар... ладно ты себя не любишь, но позволять мучить собственных детей...
Гость
10 августа 2022, 14:15
А главное-зачем рожать собственных детей от ТАКОГО?. Многие женщины видят смысл жизни в том,чтобы как можно больше нарожать. Спрашивается-ЗАЧЕМ? Что эти дети увидят в жизни?
___Z_O_R_R_O___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:55
Маруся, правда, сначала выходят за дебилов, а потом пишут, "но позволять дебилить собственных детей".. ты вообще адекватная?
Гость
10 августа 2022, 13:15
Прочитал до середины и бросил. Не жалко. Она получила то, чего хотела. Это её выбор, ту нет никакой проблемы (о детях тут не говорю).
Гость
10 августа 2022, 13:08
Прекрасная дама настрогала от мужа - наркомана четырех детей. Отличная история. Есть еще?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:08
Выйти замуж за наркомана, родить от него четверых детей, а потом жаловаться на судьбу?! Чего-то я не понимаю...
Гость
10 августа 2022, 13:16
Четырёх детей за 5 лет!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:26
я не удивлен что вы не понимаете хотя я много раз давал ответ
Гость
10 августа 2022, 13:31
Там дети неизвестно кем вырастут. Кстати, такие в основном и плодятся десятками.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 13:02
Если она "влюбилась" в мужчину, который "балуется" наркотиками, то проблемы у дамы начались не с этого момента, а задолго до.
Гость