перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Хоть паспорт меняй: таролог назвала 3 женских имени, обладательницам которых не везет в любви

28 июня 2022, 22:00
Гость
Гость
12 июля 2022, 02:12
Не доверяю я всяким тарологам) я Вера, проблем с личной жизнью не имею) Есть приятельницы Любы, которые вполне счастливы в любви и имеют крепкие семьи...все индивидуально...не надо себе эти установки транслировать ..
Гость
5 июля 2022, 01:45
Марианна! Сейте разумное, доброе, светлое!
Гость
5 июля 2022, 01:40
Марианна! Удалите пожалуйста, ваше " писанино", оставьте ваше мнение при себе, не засоряйте интернет вами придуманной отсебятиной. Кто- то неискушенный и впрямь может поверить.
Гость
29 июня 2022, 15:44
НГС вы там в себе. Ещё бабку гадалку позовите. Опустились уже до Непонятных тёток с Таро. Я знаю много Люб и они либо директора , либо супер обеспеченные , счастливые женщина.
Гость
29 июня 2022, 12:26
У нас Любовь Т. отработала директором школы 25 лет!!!! Так что все индивидуально!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 09:53
судя по статистике разводов - не везет всем бабам так что смера паспорта не поможет русские женщины разучились любить. она не ищет любовь в отношениях, она ищет кто будет ее обеспечивать и решать ее проблемы
Гость
29 июня 2022, 10:07
Тут тебе только во всем не повезло. Кто ты после этого?
Гость
29 июня 2022, 10:16
Гость
29 июня 2022, 10:07
Тут тебе только во всем не повезло. Кто ты после этого?
Как минимум он националист. Допрыгается рано или поздно вместе с модераторами, которые его комменты пропускают с возбуждением ненависти по нац признаку.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 10:53
Гость
29 июня 2022, 10:16
Как минимум он националист. Допрыгается рано или поздно вместе с модераторами, которые его комменты пропускают с возбуждением ненависти по нац признаку.
доброе утро бывшая, хорошая погода сегодня с какой радости я националист, опять сочиняешь как всегда.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 09:05
Ни в один вариант ответа не ткнула. Ибо человек верующий. Косячим самостоятельно. Имя причем? Я почитаю святую,имя которой ношу !
Гость
29 июня 2022, 08:20
Ну и бред однако. Знаю несколько Вер, так вот в карьере они вообще ни какие от слова "совсем". Однако в семейной жизни очень даже состоялись.
Гость
29 июня 2022, 07:27
Что-то в этом есть -как вы корабль назовёте -так он и поплывёт ...,но не только имя влияет и это тоже правда .
Гость
29 июня 2022, 06:39
Таролог Мариана Абравитова. Звучит как минимум экстравагантно. Заведующая пунктом приёма тары Даздраперма Ксенофонтовна - гораздо логичнее и гармоничнее.
Гость
29 июня 2022, 00:44
Чушь сказала и рада
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2022, 00:16
ЮЛИЯ Тимошенко - ангел, просто ангел... И эта, что на "Эхе" была. Журналистка. Латынина, что ли? Тоже ЮЛИЯ. И тоже - "свеча на ветру".
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2022, 00:08
Знала нескольких "любовей". Те ещё стервы. Холодные и расчетливые. Одна охмурила богатого москвича, вышла за него, укатила в столицу. Другая сделала карьеру, "идя по трупам". Мечтательных и милых любочек не знаю.
Гость
29 июня 2022, 01:23
Знаю добрую, общительную Любовь. Всегда старается помочь, если может. Очень хозяйственная, гостеприимная.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2022, 00:03
Знаю одну КСЕНИЮ. Такая "мягкая"...
Гость
28 июня 2022, 23:53
Надя - была такая девушка в моей жизни. Высокая, стройная красавица. Жалею, что не связал с ней жизнь. И Вера была. Она попроще, но симпатичная брюнетка, с большими карими глазами. Очень добрый,отзывчивый человек. Фотографом, вроде, работает. Всё у неё хорошо, одна не осталась.
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 23:21
Марианна😜😂Народная форма — Марьяна, эталон монетизации и гедонизма
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2022, 23:09
Нгс, вы на полном серьезе ЭТО пишете?
Гость
28 июня 2022, 23:45
главред в конце мая уехал за границу, так что наслаждайтесь
Гость
29 июня 2022, 08:28
Гость
28 июня 2022, 23:45
главред в конце мая уехал за границу, так что наслаждайтесь
Куда поехал? Наша гендир собирается в Турцию.
Гость
29 июня 2022, 08:31
Гость
28 июня 2022, 23:45
главред в конце мая уехал за границу, так что наслаждайтесь
Коллеги говорят, что ваш главред уволился. Врать - нехорошо.
Гость
28 июня 2022, 23:00
всех вылечат и вас вылечат
Гость
28 июня 2022, 22:23
Не везет в любви тем, у кого имя не соответствует полу. Чтобы решить эту проблему достаточно просто поменять пол.
Гость
29 июня 2022, 09:10
ну вот еще... чего это я пол менять буду, меня ламинат вполне устраивает 😁 и тьфу с ней, с любовью
Гость
28 июня 2022, 22:22
Будьте осторожны с именами, которые принадлежали вашим родственникам или друзьям. Для использования их имени получите доверенность.
Гость
28 июня 2022, 22:15
Наташкам Иным хорошо всегда и во всем .
Гость
28 июня 2022, 22:12
Дичь , просто дичь .
Гость
28 июня 2022, 22:11
Какой бред.... и как звучит ..таролог... специалист по таре?
Гость
1 июля 2022, 23:51
Какой ужас, где вы это берёте. Если вдруг кто-то верит, как после этого жить. Разные судьбы с одними и теми же именами.
Гость
28 июня 2022, 22:08
Прочитал бред сумашедшей..
Гость