Затем, чтобы серые клеточки напрячь и сообразить, кому что принадлежит, кто с кем в браке и кто чем занимается)) И да - это не про Эрнстов, это про НГС))
Чтобы видеть, какие лицемеры сейчас рулят нашей станой. Могли бы сразу тут написать, какое имущество у Костика находится за рубежом. Благо "Архив Пандоры" уже выложен в сеть.
"...влюбленные быстро съехались и начали жить как муж и жена" и тут же: "Вообще, мне свойственно долго сближаться, — поясняла артистка." Т.е. то, что быстро съехались, это ни фига не сближение. Ну, бывает и так, наверное...
Гость
1 июня 2022, 11:58
Секс не повод для знакомства ))) Сьехались... пожили вместе... потом и познакомились поближе...
Секс не повод для знакомства ))) Сьехались... пожили вместе... потом и познакомились поближе...
И то правда!)))
Гость
31 мая 2022, 22:05
Всё ради карьеры, есть такие люди.
Гость
31 мая 2022, 22:37
Девочка симпотичная, но расскажите лучше про то, во сколько россиянам обходятся все эти милые люди... думаю мало кто из пенсионерок поверит в десятки миллионов ежедневно... Ведь один день не посмотреть новые искромётные творения соловья и Ко - и вот уже садик где-нибудь в Северодвинске построен. Ещё денёк - и во всех школах Калуги трубы поменяли, новый день без нашего итальянца и 220 школ Новосибирска забыли о проблемах с копировальной техникой и бумагой на год.
интересно, как она его называет? эрнестуля? тогда у них в семье должны быть такие диалоги:
- ты толстый и красивый парниша.
- сколько раз я просил не называть меня парнишей!
- шутите!
- и откуда у тебя этот идиотский жаргон!
- не учите меня жить!
- о, черт!
- хамите, эрнестуля.
Гость
31 мая 2022, 22:35
Первым каналом давно должны были заинтересовать, давно...Куда, на что тратится огромный поток денег?
Хоть у тебя и отторжение, но ты с ними во многом похожа. А равно на тебя так же смотрят, как ты на них. Не шокируйся. Думай.😉
Меньше всего я хочу думать над тем, что обо мне думают посторонние или вот ты, например. Ты даже не представляешь степень моего равнодушия к мнению местных троллеботов.
Дорожу мнением любимых и любящих меня людей. Исключительно.
Гость
1 июня 2022, 00:31
" Грицацуева называла Остапа не по имени, а только товарищ Бендер"
Пока такие как ты и мы) просто стесняются спросить - зачем нам ЭтО ???? Пятая колонна уничтожает русский народ. Все ТВ и СМИ под пятой колонной. А мы все стесняемся, из нас дебилов создают.
Гость
1 июня 2022, 01:57
Не забудем! Не простим! Эрнст с нами! Бог с нами!
Гость
1 июня 2022, 05:53
других нет новостей в нашей стране ... помойная личная жизнь кому интересна
Гость
1 июня 2022, 11:33
Вот если богатый и известный мужчина всю жизнь прожил с одной женщиной, женой, с которой познакомился в юности, когда ещё не был богатым и знаменитым, вот про такого мужчину лучше напишите. Если они существуют вообще. А писать что богатый мужик сошёлся с молоденькой не стоит, это слишком банально.
Гость
31 мая 2022, 22:03
Ко мне тоже сотрудницы (подчинённые) на вы обращаются, даже после близости. Это нормально, учитывая, что мне больше 70 лет и являюсь руководителем предприятия.
...Чтобы разобраться в себе, я ходила к психоаналитику...
Это просто дань моде. Каждый звездун считает необходимым иметь личного психоаналитика)))
Что там в вас разбираться то?)))
Гость
31 мая 2022, 23:02
В себе разберитесь.
На обочину или в казарму возвращайтесь.
Гость
31 мая 2022, 22:31
Возраст души определить, конечно, невозможно, но почему то всех тянет на молодух. Хотя, я читала , у Сергея Маковецкого жена старше его на 18 лет, и живут более 30 лет.
Да неплохо она играет, мне понравилась во МХАТе, вот сын Бурковского это днище дна, он даже просто в кадре присутствовать не умеет
Гость
1 июня 2022, 01:49
Ну хоть эрнст счастлив.
Гость
1 июня 2022, 10:49
Талант, чистый талант: "Чтобы разобраться в себе, Софья даже ходила к психоаналитику."
Почему ей не стыдно? Пошлотища сплошная - психоаналитик, коуч, найти себя...
Гость
1 июня 2022, 11:23
"Разница в возрасте с Константином Львовичем в 27 лет" - фууу...
Все эти молодые леди отомстят своим папикам)) когда придет время.
Гость
1 июня 2022, 10:01
Наплевать.
Гость
19 июля 2022, 12:22
пусть девушки Новосибирска знают -как наверняка можно переехать в Москву и стать богатой и успешной актрисой
Гость
31 мая 2022, 22:15
Какие они молодцы все наши шоу звёзды. Западные выступашки и фильмы скукотища и смотреть нечего. Люблю прийти домой после шикарной работы и расслабиться под выступление немеркнующих Российских талантов.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Автомобиль из голливудских фильмов продают в Новосибирске
Обращалась на Вы даже после близости: как начиналась любовь Константина и Софьи Эрнст с разницей в возрасте 27 лет