перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Погиб после свадьбы». Вдова пять лет ищет виновных в смерти мужа, сгоревшего заживо

21 апреля 2022, 09:00
Гость
Гость
21 апреля 2022, 17:57
Всегда жаль детей, которые остаются без родителей по трагической случайности. Но если эта печка представляла опасность, тем более он об этом знал, зачем ей было пользоваться? Ну сжег бы 10 л саляры на холостом ходу, и жив бы остался и ребенок с отцом.
Гость
21 апреля 2022, 16:41
А помните рекламу по ТВ, еще недавно активно крутили: Ты сам виноват, если согласился работать не в белую. ТЫ САМ ВИНОВАТ. Не работодатель, который НЕ оформляет официально, НЕ платит налогов, а ты. Крутили ее по центральным каналам. Можно было дать рекламу : Если вас не оформляют официально, позвоните нам, мы разберемся. и телефон. Но дали то, что мы видели. Выводы сами делайте.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:21
Вот она, неофициальная работа (((
Гость
21 апреля 2022, 11:54
Ещё одно доказательство, что люди тут как расходники
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 13:45
Горе от отсутствия ума и образования.
Гость
21 апреля 2022, 11:53
мораль сей истории,если откинуть жалость к данной трагедии: уважаемые женщины,сначала получите образование и устройтесь на работу с белой з/п,чтобы не сидеть на шее у мужика и потом, если что случится,кусать локти, сидя у пустой кастрюли с ребенком
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 14:14
Ну да! Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. За все хорошее против всего плохого!
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:22
Карточный домик.
Гость
21 апреля 2022, 11:06
Что то не пойму что у него там за печка была, электрическая или на дровах что ли?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:25
На мазуте скорее всего
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:02
а если она разберётся кто виноват и возможно того даже накажут - ребёнок перестанет спрашивать где папа? эта информация ему отца заменит? о чём люди вообще думают
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 11:01
надо зарабатывать - и заработал!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2022, 10:56
Бизнесмены не хотят заморачиваться с выплатами, а работники не хотят платить налоги. Потом все рыдают.
Гость
21 апреля 2022, 10:34
Понятно, что на хорошей зарплате будут какие-либо другие проблемы. Надо либо быть готовым их решать самостоятельно, либо идти на 30т.
Гость
21 апреля 2022, 10:20
Печально, что у нас прокуратура на такие отношения с работодателем пишет только отписки. Хотя по факту таких примеров масса. Фактически трудовые отношения есть, а юридически нет. И всех все устраивает. Оплата черной з/п, неуплата налогов. Хотя доказать наличие трудовых отношений легко. Но.... печально. Очень печальная история(((
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 13:49
Ой да бросьте. У меня знакомые в Чехии живут - там 50% таким образом трудоустроены.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:24
Ну вот так у нас. Низы не хотят платить налоги, работая вчерную, верхи (такие... мееелкие верхи) тоже не хотят платить налоги и отвечать хоть за что-то. И тут ДВЕ стороны. Увы.
Гость
21 апреля 2022, 09:49
в смысле факт не доказан? Он в чьей машине сгорел, в своей? Если нет, то что он в ней делал ? на каком основании ей пользовался? Боюсь СК реально не проводил никакой проверки. Бастрыкин, але?
Гость
21 апреля 2022, 10:22
Договор аренды авто. Такое может быть. А в нем скорее всего указано, что арендатор сам производит ремонт авто. Пользуются безграмотностью граждан.
Гость
21 апреля 2022, 10:42
Гость
21 апреля 2022, 10:22
Договор аренды авто. Такое может быть. А в нем скорее всего указано, что арендатор сам производит ремонт авто. Пользуются безграмотностью граждан.
Спящий дракон, ну тогда по логики, с жены как насоелницы должны взыскать стоимость машины сгоревшей.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 13:47
Гость
21 апреля 2022, 10:22
Договор аренды авто. Такое может быть. А в нем скорее всего указано, что арендатор сам производит ремонт авто. Пользуются безграмотностью граждан.
А кто виноват в том, что ты безграмотен?
Гость
21 апреля 2022, 09:43
Не имея должной квалификации устроился на работу (связанную с источником повышенной опасности)... Устроился неофициально, без оформления документов. Выехал на неисправном автомобиле. О неисправности - знал заранее. На маршруте не имея должной квалификации пытался устранить неисправность - не сумев, продолжил эксплуатацию неисправного оборудования.... Я, конечно, одобряю и всячески солидарен с желанием заработать много-много денег, но не устраиваюсь работать пилотом самолета, например... ........ Он что, думал что бессмертный?
Гость
21 апреля 2022, 09:31
История жизни печальная, да, но не стоит уходить полностью в ребенка, мужа это не вернёт, да и ребёнок растёт и вырастет в любом случае, а ваша личная жизнь во всех смыслах будет в итоге слита в унитаз, поэтому и надо искать вторую половинку в любом случае и всегда
Гость
21 апреля 2022, 10:17
Зачем человеку искать вторую половинку, если ему это не нужно. К тому же есть однолюбы. У нее есть ребенок и она посвящает свою жизнь ему. Даже и вырастет у взрослых детей и родителей связь не прекращается.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2022, 10:55
А зачем искать? Если есть Тот самый, то он все равно встретится, хоть в очереди в супермаркете. И, мне кажется, что женщина, достойно вдовеющая, а не мечущаяся в поисках "штанов", проживет более приличную жизнь, чем героини множества статей про злого отчима. Уверена, она своему сыну желает добра больше, чем себе плохонького секса. А еще не удивлюсь, если свекровь, с которой они уже мать и дочь, потихоньку присматривает себе "зятя".
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2022, 15:24
На кой фиг???
Гость
21 апреля 2022, 09:23
Мда, почти детектив. Ну, и к чему он здесь? ;)
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2022, 13:47
Да никакого детектива. Мужик просто не говорил ей, как "устроился", а сам все подписал.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2022, 09:10
Душещипательная история, жалостливая. Но, здесь на страницах НГС к чему она? Чтобы боты гадости начали писать? Или с утра в городе новостей нет, а контент надо чем-то заполнить?
Гость