30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)
23 ноя 2021 в 10:29

а почему у них на всех фото рты открыты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:33

Когда вижу фото с открытым ртом, так и хочется сказать - иди высморкайся)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:56

почему у них рты не закрываются?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:06

".Рот приоткрыт, потому что показывают, что зубы хорошие. Вы ничего в выборе жены не понимаете..." - возможно. Лошадей тоже "по зубам" выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:59

Хирургами? У меня сразу перестало болеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:46

Хоть бы врачихи получились приличные. А не вот такое, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:46

Чёта по фотографиям любовь к медицине особо не просматривается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:45

Ну то, что в такую дичь попадать, и вообще в нынешний телеящик лезть, куда даже карлсон бы застремался, уже зашквар.

23 ноя 2021 в 10:51

Что не так с Новосибирским женским полом!!? Такого количества всяких фриков не видел нигде. Что вам в родном городе не хватает!!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:33

Девочки на фото пытаются быть секси))) Но это им категорически не идёт. Хищный прищур глаз, приоткрытый рот - это не для вас девочки. Смешно же.....

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 14:31

Хирургия в муниципальной клинике... ну-ну ))))
А ведь зацепятся и останутся в профессии... кому-то "повезёт" полечиться у "модельки с открытым ротом"

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
23 ноя 2021 в 10:15

А что на фото рты везде открытые? Не закрываются?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:06

И что на ТВ не остались? Там и женихи, там и Малышева.. Тоже врач. Ей бы зачёты и сдавали.

23 ноя 2021 в 10:12

мне они не понравились.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 16:13

Красотки... А что у них со ртом?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:11

Им только в фильмах ужасов сниматься, чесслово!

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:17

чего такие неулыбчивые то.
уууу. буки!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:43

Если девицы не способны найти себе партнеров самостоятельно (есть же всякие нгс знакомства, тиндеры и прочее), а пытаются это сделать через громкую рекламу в сми, наверняка у них есть отклонения в общении, от которых все потенциальные партнеры не восторге и стараются не связываться с ними.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 17:57

Странный заголовок. Хирургами они станут ещё не скоро, если вообще станут. Для начала надо получить диплом врача после 6 лет учёбы и поступить в ординатуру.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 19:17

лица современной медицины.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:29

я ж сто раз говорилю что все женщины оданиковые
вот доказательство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:21

Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉

Гость
23 ноя 2021 в 10:40

Сначала доучитесь и ординатуру закончите! Хирургами блин скоро станут)) через 6 лет как минимум )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:15

Дефект тоже одинаковый. Рты не закрываются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:13

Если красивые, то почему до сих пор без мужиков? ЯП задумался!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:35

самомнения уже на шестерых))

Михаил
23 ноя 2021 в 10:11

оперативки не хватает на фотках рот держать закрытым?......

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 13:49

Дети чупа чупсов выросли.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
23 ноя 2021 в 10:10

Те, у кого на первом месте учеба, не "зажигают" в программе "Давай поженимся".

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 11:00

мда, внешка совершенно инкубаторская

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:32

где красотки????

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:53

И что дальше после этой статьи всем пищать от радости?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:36

Прям представляю: лежит такой больной, ему медсестра: сейчас хирург с ассистентом придут, они будут Вас оперировать. И заходят эти две девушки, с лицами как на главном фото, только в белых халатах и в перчатках. Бедный больной! А если ещё и со скальпелем в руках.... Я бы точно о...лась...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:17

"Сестры Дементьевы признаются, что сейчас думают о любви в последнюю очередь. На первом месте у них — учеба"
Ага, именно поэтому они пропускают учёбу ради шоу "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ". :))

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:33

Симпатичные девчонки, но на всех фото лица одинаковые, улыбнулись бы хоть.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:51

пардон, если они были в отношениях, то какие они девушки???
этот называется женщины. назвать женщину женщиной - не оскорбление

хирург из СССР
23 ноя 2021 в 10:51

А мы зажигали в читальном зале ГПНТБ . К себе в отделение точно не возьму .

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 15:38

Была бы учеба на 1 месте, не пошли бы на сомнительное шоу. По ТВ случайно наткнулся на предачу, посмотрел 1 минуту. Какие то глупые высказывания, попытка сойти за умных. Еще и специалистами такими же будут - ужас!

Гость
23 ноя 2021 в 10:10

Такие молоденькие и в такой передаче для пожилых пеарятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:08

Такие миловидные личики с пухлыми губками... попытка изобразить оскал в итоге выглядит как злобный хомячок. Зато когда стукнет 35 навьются в кудряшки и платья короткие с рюшами напялят как будто бы им 18. Не уважают русские женщины возраст свой никогда.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:36

у эли родинка есть возле уха) вот и отличие пожалуйста)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 11:15

Не дай то бог к таким на стол лечь, херургам

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:04

"Дай мне свою кепку".

23 ноя 2021 в 19:25

Близняшек вижу, а красотки то где? Или так принято теперь на некоторых ресурсах каждую первую красоткой величать?)

23 ноя 2021 в 11:18

Ну не принято у нас улыбаться ((

С привлечением парней и с сексом в этом городе ни у одной нет проблем. Проблема найти богатого с ЗП 150к и со своей недвигой и хорошей не одной тачкой. Если в 80е ценности у женщин по отношению, к мужикам были: Чтобы работал и не пил ( Вокзал для двоих) то щас это мало какой интересно, а в послевоенной Белорусской деревни ценность была, забеременеть от жинатика, Чтобы в старости не остаться одной.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 20:56

А где обещанные в заголовке красотки?

Правда жизни
23 ноя 2021 в 10:11

Красотки, не красотки - дело пятое.
Девушки говорят что учёба на первом плане, но пропускают учёбу чтоб засветиться на телеке, не преследуя цели найти вторую половинку...

Семен Сергеевич
23 ноя 2021 в 10:16

Если учеба на первом месте надо учиться а не в идиотских шоу сниматься. Не хотел бы я попасть к таким хирургам.

crry
23 ноя 2021 в 10:42

Надеюсь, что на операционный стол к этим красавицам не попаду.
Благо уже возраст приличный.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:14

Встречались эти девушки в соцсети "Инстаграм" и произвели впечатление высокомерных избалованных малолеток. По их словам мытье полов это не для них, таким сразу подавай место возле операционного стола на самые сложные операции. Высказывались негативно о медицинских сотрудниках, которые просили их выполнить базовые вещи, которые выполняет каждый студент😐 Очень жаль, что врачами они остаются только на словах и в своем инстаграме, по факту это обычные бездарности

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 13:06

почему у нас все девушки или злые или смотрятся как легкого поведенияв в европе совсем другие девушки

Дедуля
23 ноя 2021 в 14:45

Близняшки выросли и хотят денег и славы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:22

Не приведи бог к таким хирургам попасть...

12345
23 ноя 2021 в 18:35

А что у них слицами вообще? Одна норм фотка, где они улыбаются. Девочки, подобное выражение лица с приоткрытым ртом и хищным взглядом не добавляет вам красоты и привлекательности. Улыбайтесь, вам идет!

Сандро
23 ноя 2021 в 11:40

Видимо родились с открытыми ртами, но ничего - медицина всё исправит

Гость
23 ноя 2021 в 17:05

Для чего и о чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2021 в 10:44

Вот зачем об этом писать в новостях на городском портале? ((( А впрочем, теперь буду знать к кому лучше не попадать )))

Что
23 ноя 2021 в 10:02

КАРАСОТКИ?? А ха ха. Вот это юмор!!! Зачёт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:23

"скоро станут хирургами"
Я надеюсь они хотя бы первые лет 5 не будут сами оперировать? Нет же?

Гость
23 ноя 2021 в 10:55

А чё так рано то замуж собрались???

Таня
23 ноя 2021 в 11:54

Они не близняшки, они разные, даже овал лица, если присмотреться и брови и разрез глаз, у одной более округлые, вообще зачем про них писать, пусть выучатся лечить начнут, взгляд кстати злой высокрмерный, прям представила прием у таких, второй раз не придешь

Москва
23 ноя 2021 в 12:58

Молодые, а красивые ? - ну на вкус и цвет

Диванный эксперт
23 ноя 2021 в 11:17

Положа руку на сердце, на любителя конечно внешность. Для ТВ точно не формат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:16

Почему светлые женщины стремятся походить на тёмных? Рисуют на выщипаных бровях агрессивные бровищи, вокруг глаз круги из синевы и черноты, а то и вовсе красные или зелёные

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 ноя 2021 в 16:07

Это не врачи -это участницы ролевых игр в медсестер. 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 16:29

Не хотел бы попасть к таким "хирургам"

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:08

В КАЗАНИ ТОЖЕ ЕСТЬ БЛИЗНЯШКИ ФАТХЕЕВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость -Я
23 ноя 2021 в 14:56

Готовы помочь, но не в ущерб себе(. Это как?
А если себя нужно ущемить ? денежку свою потратить или время ? так как? мимо пройдем?
И это позиция будущих врачей?
Я своего кота таким врачам не доверю.
Запомните люди их лица( а то фамилию ведь поменяют), так чтоб под нож не лечь..

23 ноя 2021 в 20:22

Видела вчера в главном корпусе: несвежие халаты, ярко накрашенные рты... Девочки, маски удобно носить на помаду? Фу....

Елена
23 ноя 2021 в 19:07

Какой фотограф их снимал? Ужас🙈🙈🙈

Гость
23 ноя 2021 в 22:07

Жутковато как-то

HuedonoVas
23 ноя 2021 в 11:12

Не приведи господи,если вот эти будут хирургами, а еще и оперирующими. Не приведи господи попасть на операционный стол, где будет хоть одна из этих даже просто ассистировать профессионалам. Уже во все сферы жизни полезла эта деградирующая поросль и ведь никто не сдерживает, увы.

Вика
23 ноя 2021 в 11:01

о вкусах не спорят, но все же: в каком месте они красотки?
вполне заурядные, даже ниже среднего

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:28

Какие-то недобрые лица на фото, хирурги, будущие?

ОТВЕТИТЬ

Девчонки, выходите за меня замуж...обе. Я такой хороший)))))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей Васильевич.
23 ноя 2021 в 18:17

Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:06

Какой ужас!

Тюльпаша
23 ноя 2021 в 10:14

Обычные девчонки , для НГС , как всегда красотки.

Джон
23 ноя 2021 в 11:02

А где красивые?

херург
23 ноя 2021 в 16:55

А есть полный фотосет? С куар-кодами. Друг просит.

Гость
23 ноя 2021 в 10:06

А где красотки?

Гость
23 ноя 2021 в 12:03

Смешно смотреть на детей в "бабских" нарядах. Кто ж вас так нарядил то в Москву. А потом удивляемся почему наш город, третий в России, считают деревней.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:54

Любители искусственных баб негодуют. 😁

maxim1
23 ноя 2021 в 10:58

Чет не очень девчонки

петя
23 ноя 2021 в 11:43

красотками их точно не назовешь

Гость
23 ноя 2021 в 20:14

поступило предложение...что то сомнительно,что их нашли и пригласили,скорее сами заявку подали,а это уже другой смысл всего этого,не до учёбы,чего уж

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 10:56

Рот приоткрыт, потому что показывают, что зубы хорошие. Вы ничего в выборе жены не понимаете. На дичь напороться элементарно.

23 ноя 2021 в 22:54

Пусть им повезёт и найдут братьев близняшек у них появятся дети -, Няшки!!!

набилулина
23 ноя 2021 в 18:37

и хде красавицы?

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 11:11

Почему нгс глючит, вроде и обновления раз в год, но нестабильное приложение. Да и вообще

поколение егэ
23 ноя 2021 в 13:32

всё с ними понятно

Дарья
23 ноя 2021 в 23:06

Опять заказная статья

23 ноя 2021 в 11:34

Красивые девочки

Aerinn
24 ноя 2021 в 03:31

Я уверена, эти девочки спасут тысячи людей потому что они вырастут в счастливых, не выгоревших от жизни (в отличие от многие комментаторов), влюблённых в свою специальность врачей. Студенты медики должны, нет, обязаны отдыхать от учёбы, радоваться жизни. От одной пропущенный пары ничего не будет, тем более они все сдадут на экзамене. А им успехов!

23 ноя 2021 в 10:29

а в коментах как всегда отборная гниль

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
24 ноя 2021 в 16:17

Молодцы Девчонки! 🌹🌹🌹
А завистники, они всегда будут...
Кто-то движется ВПЕРЕД!
А они пусть и дальше, сзади плетутся и ноют, всегда чем-то недовольные...
ГЛАВНОЕ ВЫ не оборачивайтесь! Они этого не стоят!

Учитель 2
23 ноя 2021 в 12:27

Девчули живут в соседнем дворе. Невысокого роста, в жизни лучше, чем на фотографиях. Первый раз увидела их в лет 11-12, такие бойкие девчонки с ватагой ребятишек по дворам носились, всегда вместе, не из робкого десятка. Давайте злобные комментарии на счет того, какими они будут врачами, оставим при себе и вспомним, что огромное количество выпускников хотели бы а мед поступить, да мозга не хватает. А у них на все хватает и ума и энергии. Дай бог и лечить они так же будут.

ОТВЕТИТЬ
Фрося
23 ноя 2021 в 20:21

Масква заберёт и этих! Она резиновая! И живут там резиновые))))

24 ноя 2021 в 15:45