перейти к публикации
272 комментария к публикации

Близняшки из Новосибирска приняли участие в шоу «Давай поженимся»

23 ноября 2021, 10:00
Гость
Гость
24 ноября 2021, 18:30
Не приведи Господь к ним под скальпель попасть! Спасибо нгс за то,что предупредили!!
Гость
24 ноября 2021, 16:17
Молодцы Девчонки! 🌹🌹🌹 А завистники, они всегда будут... Кто-то движется ВПЕРЕД! А они пусть и дальше, сзади плетутся и ноют, всегда чем-то недовольные... ГЛАВНОЕ ВЫ не оборачивайтесь! Они этого не стоят!
Симонова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 15:45
пробежалась по комментариям-очень много негативного. Мне показались очень симпатичными, активными, все у них будет хорошо в личной жизни) Надеюсь, им хватит ума не читать нгс))))
Гость
24 ноября 2021, 10:22
А почему чавка отквашена, что то мешает закрыть или это привычка так делать?
Гость
24 ноября 2021, 09:47
Ким Чен Ын любит близняшек, испытывает к ним слабость и ничего не может с этим поделать, целый вагон таких ездит вместе с ним. Об этой слабости известно всем, можете загуглить. Редкой красоты близняшки могли бы возглавить вагон, вытеснить прежних фавориток, и заработать себе на квартиру! Гимнастки есть, певицы есть, а вот хирургов из России нет.
Гость
24 ноября 2021, 09:47
Не вижу ничего интересного и красивого. Обычные средние девочки. Даже дочитывать не стала до конца.
Doroteja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 09:17
Где красотки-то? Обещали сразу двух, а ни одной не вижу. Вижу двух самых заурядных девчонок. И да, рты хорошо бы держать закрытыми, если делаете серьезное лицо. А то вид уж очень недалекий получается.
#Просто Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 09:10
Очень красивые девушки!! Естественные!! Без излишней косметики и татуировок. И да, сексуальные на некоторых фото. Удачи им и успехов во всём!
Гость
24 ноября 2021, 09:03
Чисто женское высказывание: Она станет. Она станет богатой, известной, элитной, успешной, саморазвитой, хирургом. Вот когда станет и проявит себя как специалиста, тогда и публикуйте оценку ее качества. Зачем болтать о том чего не произошло и может быть вообще чего никогда не случится? Это низость и выглядит стремно.
Гость
24 ноября 2021, 04:55
О них статья, потому что близняшки? Что то я не понял в чем интерес к ним. Абсолютно обычные студентки
Гость
24 ноября 2021, 03:31
Я уверена, эти девочки спасут тысячи людей потому что они вырастут в счастливых, не выгоревших от жизни (в отличие от многие комментаторов), влюблённых в свою специальность врачей. Студенты медики должны, нет, обязаны отдыхать от учёбы, радоваться жизни. От одной пропущенный пары ничего не будет, тем более они все сдадут на экзамене. А им успехов!
Гость
24 ноября 2021, 02:35
"Нас спросили: «А где личность?» Говорили, мол, отвратительно, что мы всегда одинаковые." Ну да, сделай кислотный ирокез, кучу наколок и пирсинга - стань личностью. Какое интересное мировосприятие у подростков 😁 Удачи им на профессиональном поприще 👍
Гость
23 ноября 2021, 23:06
Опять заказная статья
Андре 66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 22:54
Пусть им повезёт и найдут братьев близняшек у них появятся дети -, Няшки!!!
Гость
23 ноября 2021, 22:08
Красотки 🤙
Гость
23 ноября 2021, 22:07
Жутковато как-то
Гость
23 ноября 2021, 22:03
Красивые девушки 💗
Пухлая Белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:36
Прям представляю: лежит такой больной, ему медсестра: сейчас хирург с ассистентом придут, они будут Вас оперировать. И заходят эти две девушки, с лицами как на главном фото, только в белых халатах и в перчатках. Бедный больной! А если ещё и со скальпелем в руках.... Я бы точно о...лась...)))
Гость
23 ноября 2021, 21:02
Люди! Вы чего?! Белены объелась. Нормальные девчонки. Хорошенькие. Зачем сразу всю свою желчь на них вываливать? Эля и Даша, крепитесь. Удачи вам! Это обратная сторона популярности. И не читайте комментарии. Их пишут люди, которые точно добились меньше вашего (хоть в чем), потому что обсуждают вас, а не вы их.
Kym197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2021, 20:56
А где обещанные в заголовке красотки?
ятыонона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:22
Видела вчера в главном корпусе: несвежие халаты, ярко накрашенные рты... Девочки, маски удобно носить на помаду? Фу....
Гость
23 ноября 2021, 20:21
Масква заберёт и этих! Она резиновая! И живут там резиновые))))
Гость
23 ноября 2021, 20:16
Девочки - вам от меня огромный респект! А судя по комментариям от завистников в этом городе ещё долго женщинам не будет места в медицине. Желаю вам сменить город, например на Москву. А потом можно и в ЕС уехать и там работать. Там женщины уже много где в медицине и в руководстве над мужчинами, а так же женщины везде в Европе и США имеют от государства помощь в получении кредита на обучение.
Гость
23 ноября 2021, 20:14
поступило предложение...что то сомнительно,что их нашли и пригласили,скорее сами заявку подали,а это уже другой смысл всего этого,не до учёбы,чего уж
Гость
23 ноября 2021, 20:11
Люди вы странные. За участие в таких проектах у них доп баллы в институте будут. Вспомните, кто учился в меде 20-30 лет назад, как во время учёбы таскались по КВНам и прочим мероприятиям. Как многие участвовали в самодеятельности. И за эту работу получали баллы. Не буду писать фамилий тех, кто сейчас в Новосибирске в заведующих и они в КВН набрали себе баллов. Да и что далеко ходить. В Комеди Клаб Голустян и не только по КВН ходили и дипломы получили. И так всегда было один учить должен до опупения а более умный в КВН бежить или на барабане играть от института в конкурсах. Девочки если при деньгах, то закончат мед и клиническую ординатуру без проблем. Не в Новосибирске, так в Кемерове. Свет клином на Новосибирске не сошёлся. Вон сколько сейчас работает врачей из Барнаула. Поедут туда доучиваться. А если будут ещё умнее, то ближе к Москве или Питеру поедут в ординатуру платную. В Ярославль, например.
Гость
23 ноября 2021, 19:39
А что обязательно надо искать женихов через телевидение? Просто поехали себя показать... Не правда ли? Серьёзные девушки не поедут кривляться..... Кого удивить то хотели?
ГламурныйОладий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:25
Близняшек вижу, а красотки то где? Или так принято теперь на некоторых ресурсах каждую первую красоткой величать?)
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:17
лица современной медицины.
Гость
23 ноября 2021, 19:07
Какой фотограф их снимал? Ужас🙈🙈🙈
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:51
пардон, если они были в отношениях, то какие они девушки??? этот называется женщины. назвать женщину женщиной - не оскорбление
Гость
23 ноября 2021, 18:47
Не красивые. Отталкивающая внешность. Зачем открытые рты? Нос заложен? Или думают открытый рот это сексуально. Сексуальность ни в этом.
Гость
23 ноября 2021, 18:37
и хде красавицы?
Гость
23 ноября 2021, 18:35
А что у них слицами вообще? Одна норм фотка, где они улыбаются. Девочки, подобное выражение лица с приоткрытым ртом и хищным взглядом не добавляет вам красоты и привлекательности. Улыбайтесь, вам идет!
Гость
23 ноября 2021, 18:22
Не приведи бог к таким хирургам попасть...
Андрей Васильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:21
Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉
Гость
23 ноября 2021, 18:17
Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉
Горожан ка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:57
Странный заголовок. Хирургами они станут ещё не скоро, если вообще станут. Для начала надо получить диплом врача после 6 лет учёбы и поступить в ординатуру.
Гость
23 ноября 2021, 17:09
Офигеть сколько хейта на девочек! Очень красивые, желаю вам удачи во всем 🙏 добивайтесь своих целей!!!
Гость
23 ноября 2021, 17:05
Для чего и о чем статья?
Гость
23 ноября 2021, 16:55
А есть полный фотосет? С куар-кодами. Друг просит.
Гость
23 ноября 2021, 16:55
Это просто ужас,что с комментариями? Вы все реально какие-то недовольные жизнью люди? Набросились на двух мододых девушек, которые решили в жизни попробовать что-то новое, господи, как же это ничтожно... 🤦🏻‍♂ Если Вас учили, что нужно сидеть жопой ровно на одном месте и никуда не выезжать, не путешествовать, не интересоваться жизнью, то это не значит , что все такие. И тут вопрос не в том, что это "мАе мНеНиЕ', а в том, что читать противно все то, что есть ниже. Это просто только представить, что пишут взрослые женщины и мужчины, даже стыдно так называть. А еще страшнее, что у них есть дети. 😫 О каком уважении к себе вы каждый раз кричите, если элементарно не проявляете уважения , особенно к подрастающему поколению? Вы пытаетесь унизить их и повысить как-то себя, но проблема в том, что девушки от этого хуже не становятся, а вот и ваша душа полна тьмы. 🥲 И откуда такое отношение к тому, что девушки хотят стать хирургами? Вы вообще какое право имеете кого-то судить, обвинять сразу в том, что нужно учиться,а не разъезжаться куда-то и т.д.? Один день пропустить = не стать хорошим специалистом? А если бы они лежали с температурой 40 , то тоже все, да? Конец? Это вот поколение, которое ниже, просто потеряно в моих глазах сейчас. Страшно , что такие вот токсичные, даже страшно говорить, ЛЮДИ, нас окружают и это считается НОРМОЙ!! Девочки, вы прекрасны! Идите только вперед!❤
Гость
23 ноября 2021, 16:29
В комментариях просто открылся портал в ад. Люди, откуда в вас столько злости?! Наблюдаю за девочками в Инстаграм - они максимально ответственно подходят к учебе. Все у них обязательно получится! Сомневаюсь, что люди, пишущие гадости - сами писаные красавцы и гении медицины.
kkk88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 16:29
Не хотел бы попасть к таким "хирургам"
домовой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 16:14
Встречались эти девушки в соцсети "Инстаграм" и произвели впечатление высокомерных избалованных малолеток. По их словам мытье полов это не для них, таким сразу подавай место возле операционного стола на самые сложные операции. Высказывались негативно о медицинских сотрудниках, которые просили их выполнить базовые вещи, которые выполняет каждый студент😐 Очень жаль, что врачами они остаются только на словах и в своем инстаграме, по факту это обычные бездарности
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2021, 16:13
Красотки... А что у них со ртом?
Гость
23 ноября 2021, 16:07
Это не врачи -это участницы ролевых игр в медсестер. 🤦‍♂️
VENERA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:53
И что дальше после этой статьи всем пищать от радости?
Сэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:38
Была бы учеба на 1 месте, не пошли бы на сомнительное шоу. По ТВ случайно наткнулся на предачу, посмотрел 1 минуту. Какие то глупые высказывания, попытка сойти за умных. Еще и специалистами такими же будут - ужас!
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2021, 15:35
самомнения уже на шестерых))
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:16
Почему светлые женщины стремятся походить на тёмных? Рисуют на выщипаных бровях агрессивные бровищи, вокруг глаз круги из синевы и черноты, а то и вовсе красные или зелёные
Гость