27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

19 июн 2021 в 17:35

Начинается... Генетика, гормональный фон... При чем здесь генетика, если после обеда стрескать еще палку колбасы, сыр, хлеб? И при чем гормональный фон, если торт на двоих за раз?

19 июн 2021 в 21:27

Полностью исключить мучное и алкоголь.... Девушка пишет такое.

20 июн 2021 в 10:36

Как же надо не любить своих детей, чтоб их так закармливать.

19 июн 2021 в 12:17

Я за 7 месяцев всхуднул на 50 кг. А как было пузо , так и осталось.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 05:49

Так вроде они ради себя похудели, а не ради любви, что и правильно.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 20:09

Там помимо похудения еще и пластика лица нужна поголовно всем. PS. Были страшными, страшными и остались.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:54

Однозначно браво! Чтобы вот так похудеть - это надо силу воли прокачать, большое дело.

Фото пользователя
20 июн 2021 в 00:32

А у 100-ой девушки кожа как не повисла до земли после похудения? Это же годами растянутая была

789456
19 июн 2021 в 13:10

Молодцы! Мало таких целеустремлённых! Теперь главное сохранить данные показатели, а то некоторые потом опять умудряются привести свою фигуру в негодность.

Наледра
19 июн 2021 в 12:09

Ради любви изменились до неузнаваемости. Смысл так меняться был? Хочу ошибиться, но статья не про любовь, а про расходы на преображение до определённых стандартов. Как быть, если лицо противоположного пола предпочитает упитанных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 14:02

Худеть надо с деетологом.В процессе похудения обязательно массаж и возможно уколы красоты

Гость
19 июн 2021 в 12:19

кожу куда лишнюю дели?
отрезали и теперь все в характерных шрамах?
сила воли - это не когда похудел со 00 с лишним, в когда все время держишь себя в рамках.

19 июн 2021 в 13:31

Александра самая крутая! Приклоняюсь

Гость.
19 июн 2021 в 12:11

Похудели они...
Ага, счяс все бросил и поверил...
Нет, похудеть можно, я согласен...
Но куда делась оттвисшая кожа на теле, на тройных бывших подбородках?
Прям так стала эластичной и втянулась?
Пишите честно, что после того, как похудели, там еще долго трудился пластический хирург...

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
19 июн 2021 в 12:08

никогда не понимал таких людей. сами создали себе проблему, а потом плачутся над тем как им тяжело и не комфортно жить с лишним весом.
никто ведь не заставлял их есть как в последний раз.
простой пример: развели бардак у себя в квартире и потом спустя много лет решили убраться.
😁

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 июн 2021 в 17:07

Да, такие истории вызывают уважение, даже дрожь. Я тоже была полной в детстве, но с течением времени мне удалось прийти в стройную форму. Но у меня стала грудь не как грудь, а просто как 2 растянутые складки кожи. А красивую форму груди приобрела после операции у доктора Петрина Сергея Александровича. Хочу ещё липосакцию у него сделать, чтобы чуть убрать бока и на бедрах

23 июн 2021 в 03:18

Писала писала, и коммент сбился ;)
Кароче, я была 97 кг.рост 178. Возр.38,есть ребенок 12 лет.
В январе стала плохо себя чувствовать,пила много воды. Да и так, брюхо, ляжки. Сейчас я вешу 82. Врач сказала надо 78. Худела с февраля 21- до сег.дня. что ела: семгу, овощи зеленые. Исключила сахар вообще и любое что читаю ,где сахар, убираю. Пока физ нагрузки не добавила, еще жалко суставы. А бассейны летом на ремонте

23 июн 2021 в 03:28

Просто стало плохо 15 января. Сухость во рту,пила воду постоянно. Пошла сама в лабораторию в городе, сдала, профиль: диабет, печень, щитовидка. Инсулин повышен. В моче сахар, креатинин повышен, холестерин норма общий, при разборе хорошего холестерина мало, плохого много. Д 3 витамин в пределах нормы. Гликозилированный( могу не правильно писать) гемоглобин, подскакивал сахар до 5.8. Поехала в пандемию в Омск из Казахстана ,еле пролезла через границы, идти пешком между пунктами. Но доехала до клиники. Принимаю лекарства пока что. ТТГ чуть повышн был, гормоны не назначили. Сказали просто худеть. В марте с февраля, я уже была с 97800- до 91 кг скидывала, врач говорит 83 кг хотябы. 200-250 гр.в день. Я иду ;)))) с 52 р- ра почти 54, на 48 спрыгнула. Не ем, почти, желток. Хлеб белый и с мукой, только хлеб без муки на семечках. Ем орехи, сёмгу, зеленые овощи, молочное всё ем и даже жирный сыр. Сахар вообще убрала. Иногда ворую конфеты, но позволила, как скинула прилично. Первое время вес измеряла рано утром, голая, сходив в тубзик. Потом пила теплую воду стакан на тощак и выжимала немного лимона , иногда. В основном сижу на сёмге и фореле, сыры, зелень. Индейка, грудка. Красное мясо убрала. Врач разрешила раз в неделю,конфету, но я не ела сначала, потому что поставили предсахарное. Нашли узловой зоб в щитовидке, с ним врач работает и полипы в желчном. Так что не жрём ;(((( эххх

23 июн 2021 в 03:32

Также мне делали тест : сдавала кровь из вены, далее пила глюкозу, врач дает. Ждала 2 часа чтоли или час. Потом снова сдавала из вены. Пока не сдадите показатели, не разберетесь, откуда лезет и что корректировать. Я убирала именно страшные цифры в анализах. Как похудела на первые 6-7 кг, по лучше цифры были. Сейчас боюсь идти, страшно. Поддержите меня ;( болеть всегда плохо

Гостья
19 июн 2021 в 12:39

Я за 40 лет, что живу на Богаткова, набрала 40 кг.
Теперь у меня появился стимул худеть.
Старый москвич 413, что простоял во дворе 15 лет, решила оживить. Главное колеса прикрутить.

Красивый Мущина
19 июн 2021 в 15:34

Я лично знаю всего двух женщин, которые, условно говоря, из "карет" превратились в тыкву.
И мотивация была та же самая: желание Любви!

Так что, можно похудеть, дамы! Можно!!!
Было бы желание!
Но его, похоже, нет у моих ровесниц - почти все они "жиробаски", почти на 100%...
((

Загрузка...