15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (509)

Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:07

Любить себя как есть - это в современном мире означает холить и лелеять свои недостатки и становиться еще хуже. Ужасная, нездоровая, вредная тенденция. 😫

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:11

Мужей вы себе сами выбираете. Уверен, тоже имеете к ним какие-то требования.

ОТВЕТИТЬ

Хорошей женщины должно быть много. Главное это богатый внутренний мир. Если мужчина не любит, то он и стройную любить не будет. Всех героинь готов прокатить на своей тесле, но маску надеть придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:13

Надоела эта тема.

ОТВЕТИТЬ
Пышка 150 кило
13 апр 2021 в 11:15

девочки, не обращайте внимания на таких мужиков. Ищите того кто оценит вашу фигуру.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:16

КомплЕмент - это дополнение к чему-либо. Похвала и одобрение это комплИмент.

Девушка
13 апр 2021 в 11:18

У меня ожирение, у него маленькое достоинство, мы гармонируем и не гнобим друг друга из-за этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:20

Если в магазинах будут продавать дешевую химическую еду, будем все как в америке "стройненькими".

ОТВЕТИТЬ
Даааа
13 апр 2021 в 11:21

И что не так? ну написали вот это всё, и что похудели сразу? Да нужно стараться, да это усилия, да это не легко, но если ты этого хочешь, но ничего для этого не делаешь, кто виноват то? Мужики они да, они любят глазами, тут секрета нет. А то еще есть такие варианты, толстая, так еще по дому ничего не делает, какие то претензии типа я не посудомойка, мне нужно внимание... Зачем ты такая нужна, кому? мужики ради женщины горы свернут, но для этого ты должна быть именно женщиной, а не куском шпика вечно ноющего

ОТВЕТИТЬ
738
13 апр 2021 в 11:22

Дяденек жирных не меньше, чем баб. А уж с пузом 3/4 всех возрастов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:22

На 100% согласен со статьей и девушками!
Сам прошел через это: на фоне стресса стал злоупотреблять алкоголем (пивом), заедая его бекончиком/орешками/чипсами - это, конечно, сказалось на фигуре и здоровье - набрал 20-30 лишних кг., свое "мужское достоинство" видел только в зеркале, т.к. пузо мешало. Жена стала попрекать, отказываться от секса - ей, видите ли, тяжело подо мной!
Хорошо, что нашел грамотного психолога - он объяснил, что дело не в лишнем весе и алкоголе, а в самооценке! Избавился от комплексов, набрал еще десяток кг, приблизился к 150, и горжусь этим! А женщины мне теперь вовсе не нужны, им бы все атлетов подавай, а я хочу, чтобы меня принимали таким, какой я есть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:23

"Поверьте, есть множество женщин, которые считают себя прекрасными независимо от того, какую цифру показывают весы. Свое отношение к себе они транслируют окружающим, поэтому другие люди видят их только прекрасными"
Такие есть? Приведите пример таких женщин среди знаменитостей!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:25

Надо понимать, что если в жизни человека слишком мало счастья, то человек будет его (счастье) "добирать", и прежде всего самыми доступными способами, которые "под рукой" - от алкоголя и "вкусняшек" до супружеских измен и дури.

ОТВЕТИТЬ
Папин сибиряк
13 апр 2021 в 11:26

фу быть толстыми! используйте универсальную формулу: максимальный вес = рост минус 110. И будете в норме. Всегда и везде чем ниже вес, тем больше внимания самцов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:26

Они это называют приятной полнотой... Но мы то мужчины знаем, что это ожирение и запущенность из за лени женщин которые перестали за собой ухаживать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:28

У нас на даче есть соседи, молодая семья. Он, она, деть лет 6 и маленький, ему тогда было 8 месяцев. Однажды я была свидетелем их ссоры, они были на участке оба, поссорились. Слово за слово, начались оскорбления. Он начал на нее орать "посмотри на себя, ты же разожралась как корова, ты жирная, на тебя смотреть противно и т.д". Было очень не приятно, ребенку всего лишь 8 месяцев. Понятно, что оба кидались оскорблениями, но это было ниже пояса. уважаемые мужчины, не опускайтесь до такого. Это очень обидно и больно. несправедливо и просто недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
crry
13 апр 2021 в 11:30

Расскажу ещё более смешную историю.
Весьма худенькая соседка орала на своего ещё более худенького мужа: "Сидишь и жрёшь в два горла".
Это к психиатру или к диетологу?

ОТВЕТИТЬ

А меня мой любимый человек не гнобит если я ем после 6

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
13 апр 2021 в 11:31

На работе выдают доширак, есть такие дни, что просто выдают его коробками. Его нужно куда-то девать, хоть попой жуй

ОТВЕТИТЬ
Кокетка
13 апр 2021 в 11:31

Мужики с лишним весом еще более жалкое зрелище. Толстый мужчины это асексуально. Чем выше вес у мужика, тем меньше и слабее ээээээ...корень жизни. И вообще, лишний вес не важно у какого пола, это Не здоровая ситуация и потенциальные болезни. Про эстетику молчу. Поэтому зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:32

Есть конечно такие вещи как генетика, гормональные проблемы, да и просто образ жизни, не все могут позволить себе быть "фитоняшками". Но с другой стороны --- ну надо либо принять себя такой какая есть и не думать что ты супер-привлекательная, либо что-то делать. Первые две героини действительно того самого, тяжеловаты. При том что первая ни разу не рожала. Кого она обманывает, какие дети её в 34 с такой формой? Третья - молодец. Только вот пораньше надо было за себя взяться чуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:33

Война начнётся - все похудеют. А худые помрут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:39

ну господи, солько жрет женщина, особенно в ресторане и особенно за чужой счет - это же страшно смотреть! они же жрут больше чем моя обычная порция.

я сам каждый раз удивляюсь сколько ж нее в ходит. жрут как не в себя!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
13 апр 2021 в 11:40

"Поверьте, есть множество женщин, которые считают себя прекрасными независимо от того, какую цифру показывают весы."
И что, от этого они становятся менее отвратительными жирухами?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:43

Как модераторы эту статью пропустили? Там у одной на эту тему пукан рвет сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:46

Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:47

Вы нам не сказки рассказывайте и не кг показывайте!
Вы нам объём покажите: было - стало!
А то уже дошло до того, что некоторые диетологи понятие не имеют, что при одинаковом весе жира и мускул - жир имеет больший объём!

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
13 апр 2021 в 11:49

Мужской пол опять маньяками пытаетесь выставить?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
13 апр 2021 в 11:51

ну если они и правда толстые .... чего обижаться ? просто на каждую бабу всегда найдется свой мужик . Дело лишь в том устроит ли этот мужик - такую бабу.

ибо "принцев на белом коне" хотят как правило ВСЕ , но вот принцессами готовы почему то быть не все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 11:52

Жрать надо меньше, это факт. Особенно слабому полу.

русский бездетный бич
13 апр 2021 в 11:54

Одни жирухи. Смотреть неприятно. Сейчас потеплеет, ещё обтянут лосинами свои окорока, просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 11:56

Что значит , принимать тебя такой какая есть ? А желание измениться ради кого то нет ? Да хотя бы ради себя ?
Большой вес это же не только про эстетику , это ещё и про здоровье . И как правило здоровье страдает от веса а не наоборот , вес увеличивается из за его отсутствия .
Человек так устроен , что он на протяжения жизни меняется , так почему бы не меняться в сторону правильного веса ?
Неужели никто из полных девушек не хотел бы похудеть ? Если есть такие, то это не нормально . А воспринимать себя богиней имея лишний вес вы конечно право имеете , но не ждите, что другие обязаны считать так же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 11:58

Я никогда не злоупотребляла едой, но возникло заболевание щитовидной железы и мой вес увеличился на 25 кг. Начались бесконечные оскорбления на работе. Пришлось уволиться. С весом пока сделать ничего не получается. Гипотериоз мешает.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
13 апр 2021 в 12:02

Наедайтесь и дальше дамочки, а мы конечно "подождем")))

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:07

В 99% случаев лишний вес от переедания. Жрём больше, чем расходуем.
Найди другой способ получать удовольствие, кроме как пожрать.

мальчик с пальчик
13 апр 2021 в 12:08

Просто наблюдение. Может просто у меня совпадения в жизни. Вот сколько знакомых, родственников было или случайных людей в жизни. Если жирный, то обязательно эта запущенность себя перетекает в запущенность в квартире. Может тяжело убираться, но почему то именно у полных людей замечал грязь, пыль в квартире и откровенный срач на кухне и в ванной комнате, окна немытые, халаты зачуханные.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:11

Принимайте себя. А организм примет вашу убитую сердечно сосудистую, диабет и проблемы с суставами. 99% проблем с гормонами это ваша лень и чревоугодие, жир то из воздуха сам появляется, это же вечный двигатель получается.

наташка
13 апр 2021 в 12:12

ну и правильно, что близкие намекают, что пора бы обратить внимание на свой вес. раз сама не замечает, что в дверной проем не входит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:13

"Муж тогда сказал, мол, надо похудеть и у тебя будет куча мужиков. Я не придала значения его словам, так как никогда не имела недостатка в мужском внимании. Да и эмоций в тот раз никаких особо не испытала, потому что не считала мнение этого человека сколь-либо важным для меня." - что я сейчас прочитала? Мужа называет "этим человеком" и его мнение неважно для нее? С таким отношением ДАЖЕ к мужу родному, какое может быть внимание мужское? И вот такое снисходительно-высокомерное отношение психологи еще смеют назыать заниженной самооценкой!?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:13

А когда меня дразнят, что я толстый, я говорю, глистов выведи, тоже поправишься...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:17

«Близкие уничтожают и без того низкую самооценку»

разумеется

повторю, то, что писал всегда: в отношениях женщина ВСЕГДА обесценивает мужчину. фрустрирует и рушит отношения или семью.
это - стандартна прошивка.
именно обесценивая мужчину - женщина борется за свой статус - ни умом ни силой ни ловкостью победить мужчину женщина не может - поэтмоу ведет борьбу на своем поле - психологическое обесценивание мужчины.

уничтожив таким образом мужчину - женщина разочаровывается -нет, не настоящий мужчина! не видит во мне женщину!
женщина вообще не способна видеть доброе что дает ей мужчина, она видит и запоминает, копит только негатив.
накопив критическую массу - женщина, как атомная бомба, неизбежно рванет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:17

"Поверьте, есть множество женщин, которые считают себя прекрасными независимо от того, какую цифру показывают весы." - В инете есть картинке, где мужчина худышка такой несуразный смотрится в зеркало и видит себя такие качком видным, эта картинка обычно очень сильно смешит женщин, типа да-да, завышенное самомнение, ухахах. Но как только мы меняем этого мужчину на женщину, это ха-ха уже буллинг. Вот такой он, феминизм.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:22

Муж в первой истории просто урод моральный. Ну не нравится тебе жена - собрался и ушел. Зачем унижать, обижать близкого человека? Таким образом только себя унизил. И подруга не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Женя
13 апр 2021 в 12:23

— В современном мире довольно строгие стандарты красоты, и лишний вес в эти стандарты никак не вписывается, — говорит психолог и семейный терапевт Светлана Цветкова
У якобы психолога современный мир Россией ограничивается?? Нигде в мире, кроме Раши нет этих стандартов. Рекомендую расширить кругозор

ОТВЕТИТЬ
да-да
13 апр 2021 в 12:29

Муж, который оскорбляет и унижает жену за ее лишний вес, просто любит унижать и оскорблять. Если жена похудеет, то он найдет другие поводы.

Любители покритиковать (якобы из лучших побуждений), почему вас так задевает лишний вес жены/сестры/коллеги? Вам какое дело до чужого тела? Занимайтесь собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2021 в 12:29

"Никто не вправе указывать вам на внешние недостатки" - ооочень вредная установка. Она заставляет инфантилов уверовать якобы они могут что-то запретить другим, и очень много энергии и нервов тратят на вот эти запреты, или как сейчас еще модно говорить "выстраивание границ", в итоге еще больше стресс - заедание - выше вес.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
13 апр 2021 в 12:30

Надо людям больше ходить. Например если до работы пешком минут 30-40,то лучше пешком

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:38

Я щас соточку вешу, но я будто из мрамора 😁

13 апр 2021 в 12:39

культуры нет, в том числе культуры питания и да питаться качественно это дорого

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 12:41

"самое главное — любить тебя такой, какая ты есть"
Это - правда. Екатерина Пензенцева очень симпатичная женщина. И вовсе она не жирная, а той "вкусной" приятной полноты, когда хочется прям "потискать", а не тот "суповой" набор, который только обнять - и плакать!!!
ЛЮБЯЩИЙ мужчина никогда не скажет "жирная", он скажет "и это всё моё!!!
А если уж разлюбил, то так и скажи, и не ищи причины извне...
Очень здорово, что Екатерина встретила своего мужчину, который смотрит на неё, а не на весы. Любви ей, счастья и удачи!!!

ОТВЕТИТЬ