25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:42

какая спортивная мама

Stimorol
2 фев 2021 в 10:43

Здорово, что есть такие люди как Светлана!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:45

Молодцы. Вот про таких людей надо писать, а не про свистулек с местных пляжей и клубов.

2 фев 2021 в 10:52

Великие духом люди. Успехов и здоровья всей семье.

NNNN
2 фев 2021 в 10:57

Горжусь Вами, Светлана! Вы шикарно выглядите! Здоровья и благополучия Вашей семье! Мужем восхищаюсь, далеко не каждый мужчина способен на такое...

Фото пользователя
2 фев 2021 в 11:04

Молодцы!

Мария
2 фев 2021 в 11:04

Какая замечательная семья! А мама еще и красавица!
Здоровья и благополучия вам!

Гость
2 фев 2021 в 11:05

Женщина герой, многим бы мужчинам не помешало бы иметь такой характер как у этой женщины, это я как мужчина говорю!!!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 фев 2021 в 11:06

Молодцы ребята... а что, государство им машину не предоставило? а квартиру? а дачу? а тогда за каким лешим мы это всё предоставляем губернатору, мэру и прочим чиновникам? Народ, это вообще-то наши деньги, мы их каждый день в магазине платим, в метро... каждый месяц недополучаем зарплату. И нафига мы этими деньгами оплачиваем дубинки росгвардейцев (а ещё очень недешёвые электрошокеры и прочие спецсредства), зачем мы соглашаемся с тратами ФСОшников на охрану ненаглядного, почему мы разрешаем ПФР и сбербанку строить себе дворцы? Может лучше пусть абсолютно каждый ребёнок при усыновлении проходит полный медосмотр в лучшей клинике? Вот прям тупо - люди хотят усыновить, государство отправляет ребёнка в санаторий куда-нить на чёрное море (я там и место хорошее знаю, на побережье), где ребёнок отдыхает, где его обследуют все врачи и на МРТ, и на кровь/мочу и кал, и хирурги с психологами всякие... потом малыш возвращается, с родителями комиссия проходится по его анализам, проговаривают всё и отдают... Это поможет и выявить стало ли ребёнку хуже от безответственных родителей и даст родителям понимание чего ждать (может они не готовы с раком бороться?) и в целом - полезная процедура.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:06

Автор: "Сейчас Кирилл — паралимпийский чемпион по плаванию... Сейчас мальчику 12 лет. "

Позвольте: последняя паралимпиада прошла в 2016 году. Выходит, мальчик стал паралимпийским чемпионом по плаванию в 8 лет?!

Или журналисты слега преувеличили спортивный титул?

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 фев 2021 в 11:09

Светла, спасибо Вам за то, что Вы есть. Я бы так не смогла. Сил Вам, мужу и всем детям. Счастья, финансового благополучия, здоровья.❤️

2 фев 2021 в 11:09

Молодец мама! Желаю вашей семье счастья!

Гостья
2 фев 2021 в 11:15

Женщина восхищает! Меня бесят такие " врачи", как в доме малютки. Что значит " нет серьезных патологий". Вы что, слепые? Как вообще у них после этого не отобрали диплом, и они продолжали "лечить" бедных детишек. А педиатр и невролог в поликлинике? Они что, тоже слепые? Говорили, что всё хорошо? У меня просто слов нет цензурных. У них тоже дипломы отобрать. Протянули время, тогда как сразу же нужно было начинать полное обследование и реабилитацию. Мне прямо в роддоме сказали, что у ребенка проблемы по неврологии вследствие родовой травмы и прямо в роддоме вручили направление в неврологический диспансер, где сразу назначили лечение и реабилитацию.И тьфу тьфу, обошлось и ребенок выправился к 1,5 годам и всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Кексакоатль
2 фев 2021 в 11:15

Потрясающий человек невероятной силы воли. Побольше бы в мире таких.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 11:28

Респект!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 11:42

Мир стал чуточку лучше. Спасибо.

Угу
2 фев 2021 в 11:59

Читаю про эту эту женщину, героическую, нет, по мне так она просто с другой планеты. Одновременно и уважаю, и преклоняю голову, и не понимаю до конца. Я другая.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
2 фев 2021 в 12:19

Восхищаюсь! Вот это семья! Дай Бог им сил и здоровья!

Павел
2 фев 2021 в 12:30

Люди из стали и с огромной душой.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 12:31

эта женщиа постыдила всех одинаковых женщин разведенкосибирка.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
2 фев 2021 в 12:44

Спасибо за парня, пусть все у вас будет замечательно!

Фото пользователя
2 фев 2021 в 13:02

Честь и хвала таким людям. Как все по-разному реагируют, интересно. Я, наоборот, когда узнала про проблемы сына стала настраиваться на худшее. Мне иногда даже говорят, что я его недооцениваю.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 13:06

А насчет врачей, я с одной стороны их понимаю, сразу ставить какие-то тяжелые диагнозы неправильно, а уж как реагируют родители, когда им говоришь даже что возможны вот такие-то последствия. Я на мамском форуме постоянно читаю истерики, невролог прописал кучу таблеток, запугал диагнозами, не буду давать, и кукушечки вторят - да, конечно, врачам лишь бы залечить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 13:20

В наше время есть многодетные яжематери которые рожают от первого встречного из-за льгот,пособий и живут не плохо. Этой многодетной семьёй можно только восхищаться. Молодцы мама и папа! Здоровья вам на долгие годы!!!

Виктория
2 фев 2021 в 13:49

Какая красивая мама!
И телом и душой!
И апплодирую, конечно же мужу и всем их деткам, настоящая СЕМЬЯ👏

123
2 фев 2021 в 14:25

Светлана, всего хорошего вам в жизни!
Я рада за детей, которым достаются такие мамы. ))

Человек
2 фев 2021 в 14:38

Светлана, какая Вы молодец! Дай бог Вам всего самого хорошего, и дети у Вас замечательные.

Любка
2 фев 2021 в 14:55

Так у него и ДЦП и аутизм?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 фев 2021 в 15:18

Вы очень крутые ! Молодцы! У вас ещё все впереди ! Результаты ваших трудов неиза горами ! А мальчик ещё прославиться и позаботиться и о вас ! Дай бог вам здоровья и терпения !

ОТВЕТИТЬ
Римма
2 фев 2021 в 15:27

Светлана, я горжусь, что знаю Вас лично и очень люблю Вашу прекрасную семью! Мы встречаемся один раз в год, перед Новым годом, но это всегда огромная радость. Спасибо Вам за Кирилла!!! И за всех Ваших прекрасных и добрых детей!!! Это удивительный дом добра! Будьте здоровы!

Гость
2 фев 2021 в 15:28

Впервые за долгое время статья про настоящих людей! Героине - идти дальше, как танчик, опираясь на семью. Молодцы! (Старший Тимофей - красавчик))

Гость
2 фев 2021 в 15:44

Кирилл, какой ты уже взпослый стал!!!!!! Подители простотгерои, а ведь мы его помним трехлетнего, а потом первоклашку с галстуком!!!! Дальнейших рассылок помнейших успехов!!!!!!!

Гость
2 фев 2021 в 15:47

Семья с большой буквы! Терпения, здоровья, благополучия вашей семье!

Гость
2 фев 2021 в 16:43

Вроде как реклама фитнеса. Стала заниматься и стала красивой. Только посмотрите на первую фотографию, где дети еще маленькие. Без всякого фитнеса красавица. И такая милая, добрая.
Среди женщин красивых первое место принадлежит женщине милой (не мое высказывание).

ОТВЕТИТЬ
Тат
2 фев 2021 в 16:44

Вы герои, настоящие люди с большой буквы. Таких сейчас немного. Люди замордованы жизнью и работой. Как вам это удается?

Яна
2 фев 2021 в 16:44

Знаю Светлану, занимаюсь с ней в одной студии шейпингом и растяжкой!
Тренера в студии профессионалы, я так довольна результатом!
Тоже стремлюсь к такой спортивной форме!
Горжусь такими людьми!

Валерия
2 фев 2021 в 16:45

Какая молодец! Здоровая и счастья таким людям!

2 фев 2021 в 16:47

Потрясены. Успехов в преодолении проблем! Здоровья, Счастья!

2 фев 2021 в 16:53

Гордость за таких людей. Гораздо интереснее, чем история как Бузова была с Мунакяном и как они расстались.

Дарья
2 фев 2021 в 16:54

Дорого стоят такие родители!
Знакома со Светланой, вместе тренируемся в студии фитнеса на Станиславского 2/3
Светла невероятный человек, таких не мало где можно встретить!

Александра
2 фев 2021 в 16:56

Какая молодец! И спортом занимается и детей воспитывает!
Умница!
В какую студию ходит? Я вот в поисках хорошего фитнес клуба!

Маша
2 фев 2021 в 16:58

В восторге от таких людей 🤩🤩

Гость
2 фев 2021 в 20:09

Очень красивая женщина! Всегда завидовала тем, кто выбрал материнство, имеют много детей- вы молодцы!

Гость
2 фев 2021 в 20:49

Святые люди, не иначе.

Гость
2 фев 2021 в 23:06

Как далеко мне до всех этих людей духовно выздоравливать

кто финансирует
3 фев 2021 в 00:23

6 человек кормить и одевать на зарплату в 20 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 02:34

Знаем многие в те времена брали чужих детей и по несколько ,тк за них были немалые ежемесячные выплаты,да и сейчас это движение продолжается,так что тут одними бескорыстными побуждениями и розовым светом рисовать не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 02:51

Здоровья вам! Замечательная семья

Знаток
3 фев 2021 в 05:48

О таких людях надо писать, о позитивных,со здоровыми мыслями и нормальной человеческой жизни,чего в последнее время очень не хватает.Этой семье хочется пожелать самого доброго,здоровья вам и вашим прекрасным детям,в них весь смысл жизни,спасибо вам.

Хлебушка
3 фев 2021 в 09:21

Просто восхищаюсь всей семьёй и Светланой в частности! Спасибо вам за человечность, за энергию, за понимание того, что есть жизнь, за то, что своим примером меняете жизни других людей.

Загрузка...