30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

25 сен 2020 в 07:42

Нет будущего у человечества покуда больше ценятся не интеллектуальные профессии, а эмоциональные (стрип, спорт и т. д.).
А статья напомнила басню "стрекоза" - никаких попыток думать о будущем. И, конечно, в итоге - сама ничего не умеет, но зато стала других учить.... Танцор без худ. Образования как часто встречается у нас и музыкант без музыкального... Бездари учат как жить.
Мы не достойнымвыживания. Давай, 2020, жги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 07:48

Какой непомерный труд, наверное тяжелее чем у рабочего за станком

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 07:56

Прям как в 90-е! Романтика! Ещё возьмите интервью у местных коллекторах - для полного комплекта, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:00

Цитата: "Спустя шесть лет она решила, что пора и честь знать". Ну, когда речь идёт о человеке из такой пикантной индустрии, то данная фраза звучит как готовая шутка для юмористического выступления...))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 08:01

Судя по фото, она в основном выступала в сельских пивнушках, а не на Рублёвсках.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 сен 2020 в 08:01

Наплесала

ОТВЕТИТЬ
Липовый отвар
25 сен 2020 в 08:02

Это она с Гришковцом мутила?

ОТВЕТИТЬ
Я жду трамвая
25 сен 2020 в 08:04

Стахановка в синяках и мозолях и инфантил , согласный на всё , кроме официального брака - отличная парочка. Плодитесь и размножайтесь. Так ведь нет, тоска по приватным танцам и красным рожам пьяных мужиков, дам с однополой любовью. 🤮

25 сен 2020 в 08:05

Если давно ценит, то что не женится тогда.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
25 сен 2020 в 08:12

Фраза дня "мы не женаты, живём в гражданском браке. "

ОТВЕТИТЬ
гражданин 01
25 сен 2020 в 08:13

"Не женаты, живем в гражданском браке". Сразу веет образованностью героини и редакторов с НГС.

ОТВЕТИТЬ
АлкоголСинегалович
25 сен 2020 в 08:14

Видя таких девочек за рулём дорогих автомобилей принято говорить - натанцевала 😂

Однако
25 сен 2020 в 08:21

Молодец девчуля, по доходу многих мужиков за трусы заткнет, которые кстати усиленно осуждают ее в комментариях работая за 35-40 килорублей в месяц))))

ОТВЕТИТЬ
Однако
25 сен 2020 в 08:27

если копнуть глубже то все очень печально.
вагон комплексов с детства,кто то набивает тату,кто то грабит магазин,кто то идет в сферы основанные на сексуальном внимании.
В итоге интерес к персоне растет,надеваются короны ЧСВ и человек живет в вымышленном мире где он желаем,популярен и всем нужен.
Вот только внутри человек пустой,все его "достижения" это ограниченный по времени интерес определенной направленности чужих людей.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 08:28

что за темы на нгс? То про боксершу без тормозов, то про эту вот.. Извините, читать не стала, от заголовков уже разит подъезной лавочкой. В полуторамиллионном городе нет больше новостей и достойных людей? Или аудитория теперь скатилась ниже плинтуса? Просто интересно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:29

вот , мальчики, что получается, если девочка вам не нравится 😳
шелест купюр.... мда
мне не хотелось в 19л ползать по столу,
что-то со мной не так

ОТВЕТИТЬ
евгеша
25 сен 2020 в 08:33

Молодой человек, с которым она живет всю свою жизнь будет помнить о том, кем она была раньше и это не есть хорошо

Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:35

А почему НГС не состряпает статью о романтике профессии, допустим , грузчика! Романтике прихода в эту профессию. Например, на первой разгрузке вагона я не знала , как поднять и отнести мешок цемента, поэтому я просто тащила его по доскам, ломая ногти и расцарапывая коленки. И когда я почувствовала сзади одобрительное похлопывает бригадира мозолистое рукой по заднице, я просто влюбилась в эту профессию!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
25 сен 2020 в 08:38

Один только вопрос: а вот нафига она училась в институте? Занимала чье-то место (может, того, кто мечтал об этой профессии, но не прошел по конкурсу - чуть-чуть не хватило), тратила государственные деньги?
Я вот считаю, что если человек после окончания ВУЗа не отработает по своей профессии хотя бы 3- 5 лет, он обязан выплатить полную сумму обучения.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 08:39

Зачем мне эта информация? Нгс все желтее и желтее

Гость я
25 сен 2020 в 08:41

"На заслуженный отдых" ушла она)) Ржунемогу))

Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:43

Хорошая реклама профессии.
Девочки, призадумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
0076
25 сен 2020 в 08:44

Вам бы только , ( осуждать) . Отголоски совка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 08:45

Статья для тех кто плохо написал ЕГЭ.

Фывап
25 сен 2020 в 08:48

Если бы передо мной из торта выпрыгнула голая баба, я бы кони отбросил.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 08:52

Для девушек, выбирающих профессию. Кстати парни тоже могут работать стриптизерами. Завидую молодежи, сколько интересной работы сейчас. Заработки высокие и на пенсию рано. В наше время приходилось инженерами, врачами, строителями горбатиться. Эх..

ОТВЕТИТЬ
СеняN1😉
25 сен 2020 в 09:01

Российский стриптиз - бессмысленный и беспощадный🤣🤣🤣 Кто-нибудь знает почему отечественные стриптизерши во время выступления чаще всего трусиков не снимают? Стесняются или там у них что-то лишнее присутствует?😳 В одном заведении НСКа девченки лишь иногда обнажаются полностью - я таким деньги давал с удовольствием, ну типа отработала честно👍 И еще с размерами груди не все так однозначно, что ни стриптизерша так 1 или 2😑 Вот даже главную героиню взять...

ОТВЕТИТЬ
Потап
25 сен 2020 в 09:04

«Работала в чёрных лаковых ботфортах, чтобы синяков не было видно, в перчатках без пальцев, чтобы не было видно мозолей.»

Да. Это тебе не у станка стоять или в шахте торчать. Все серьезно.

Вроде бы, срамота и занятие для не до конца уважающих себя людей. Лично я бы не пошёл таким заниматься, ни за какие подачки, да и нужные параметры не соответствуют. Не столь большой, но присутствующий опыт наблюдений также заставляет меня утверждать, что ловкое владение токарным или фрезеровочным станком - куда более редкая и требующая большого навыка и опыта работа, нежели верчение вокруг шеста или четвероногое хождение по барной стойке. С другой стороны, в этих занятия задействуются совершенно разные группы мышц, и если в одном производственном навыке важна микромоторика верхних конечностей, то во втором задействуется вся мышечная система, а также необходимо актерское мастерство. Вообще эксплуатация человеческой чувственности - явление, скорее осуждаемое человеческой культурой, но в то же время признаваемое ей как имманентно присущее веку Модерна явление. Об этом, в частности, хорошо писал Мопассан в романе "Милый друг".

ОТВЕТИТЬ
Bongo
25 сен 2020 в 09:17

Если често, то наши стриптизерши не такие уж и привлекательные(( Смотришь - все какие-то перекачанные (пресс кубами как у мужика), мускулы больше чем мои, все синие от огромных татуировок и... старые:(( дело вкуса конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 09:22

Опять новая рубрика? Охватываете новых читателей газеты «интим—калейдоскоп»? Делайте ещё сканворды и анекдоты — там аудитория газеты «зятёк» подтянется

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
25 сен 2020 в 09:32

А на пенсию ушла из-за износа основных элементов?

Парень Qwerty
25 сен 2020 в 09:38

Сколько яду полилось из никчемных,злых,нищих персонажей.А девчонка молодец и красавица к тому же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 09:42

"Будут ли осуждать, я считаю, зависит в первую очередь от собственного отношения "

Умная девчонка!
Интересные рассуждения, осознанная расстановка приоритетов, честность и откровенность подкупают. Неожиданно для себя прониклась симпатией к героине.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 09:44

ага. типо курит , но не взатяг .

гость
25 сен 2020 в 09:46

Хотели бы, чтобы ваша дочь повторила судьбу героини?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 09:48

Стриптиз это низовуха. Развлечение для страдающих девяностыми быканутых мужиков а-ля бизнесовка. Таких без фантазии чуваков ещё полным полно в стране. Просто мир поменялся а многие так и остались в недобитом прошлом. Профессия сама по себе позорная Стриптиз. Хуже обслуги. Очень много страшных пигалицы там на шестах корячутся. Это все надо прерывать и искоренить.

25 сен 2020 в 09:50

Была аллегрой а стала аллегровой. Когда списали с воинского учета

Фото пользователя
25 сен 2020 в 09:52

Сто лет борьбы за равноправие, чтобы жензины до сих пор не ценили свое тело.

Гость
25 сен 2020 в 09:53

Молодец девчонка.Умница-красавица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:56

Все коасивые стриптизерши сваливают в москву. Нам же достается колхоз , который изза отсутствия конкуренции считают себя богинями

054
25 сен 2020 в 09:58

Если доход 100-350тр в месяц был, на что она их тратила, если за столько лет работы в таком режиме, в итоге с парнем нынешнем познакомилась на общей кухне на несколько хозяев, т.е в коммуналке получается....даже на квартиру не заработала что ли, не откладывала, как стрекоза...

ОТВЕТИТЬ
789456
25 сен 2020 в 10:08

А могла бы беляшами или чабуреками торговать на точке!

Кризис жанра
25 сен 2020 в 10:25

Очень ценная информация. Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

Из Н-ска
25 сен 2020 в 10:27

Видимо, после ухода на «пенсию» решила открыть стриптиз -шоу, нужны «новобранцы», вот и расписывает сказку о хорошей жизни и высоких доходах для «солдат»!
Жить- то на что-то надо даже в Новосибе.
А про Москву даже и не заикается- там таких своих полно!

Каррамба
25 сен 2020 в 10:31

Герои нашего времени, или Как добиться успеха

pelion
25 сен 2020 в 10:34

Всё по КЗОТу, ушла на пенсию, как балерина

вова
25 сен 2020 в 10:43

Ладно, я хорошо помню Союз, но откуда сейчас столько моралистов набежало?
Может моралистов-неудачников?

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
25 сен 2020 в 10:46

Ничего не имею против стриптиза и людей, его исполняющих. Но резанула глаз фотография, где девушка практически лежит на голом плиточном полу, не очень чистом при этом. Выглядит так убого, что никакие ее наряды и атрибутика уже не спасут. Все-таки стриптиз - это феерия, праздник, роскошная девушка - и обстановка должна соответствовать. А не вот это вот все и клиент, сиротливо сидящий на стульчике.

ОТВЕТИТЬ