Пусть у Вас все будет хорошо. Вы умничка! Обязательно все сложится в жизни на отлично !!!
Гость
11 декабря 2020, 21:27
А почему нет постов мужчин с такими проблемами? Их нет физически? Сомневаюсь. Все потому что в нашем обшестве идеальный потребитель это женщина. И все делаеться чтобы их завлечь на свои ресурсы
Гость
21 сентября 2020, 09:35
Важно, чтобы пятно не вызывало дискомфорта внутреннего, не зудило, не опухало, не чесалось, не реагировало на мороз, солнце и пр. А то что цвета другого, вообще пофиг
Гость
21 сентября 2020, 09:01
Когда с тобой явно что-то не так - это успокаивает, ведь гораздо обиднее, когда у тебя все нормально, но все равно ничего в жизни не получилось. Ведь у большинства в нашей стране ничего не получится с такой системой ценностей и распределения благ.
Гость
21 сентября 2020, 06:32
Это важно знать всем сибирякам?
Гость
20 сентября 2020, 21:01
По мне Юля красивее многих , в голове порядок , одета со вкусом . А общество больное , раз говорит такие вещи ей. Будь счастлива , девочка , ты заслуживаешь .
Гость
20 сентября 2020, 20:57
Каша в голове у нее изрядная, к психологу бы походила и жить стало бы легче.
Гость
20 сентября 2020, 12:51
Ну, наконец-то, нормальная статья, про настоящего человека, про его жизнь!
Девочка, Юлечка ты особенная! И гордись этим!!!
А зачем эта статья? Пусть девушка лечится, наводит красоту. Сколько их таких в городе? Про каждое пятнышко статью на весь город?
На НГС писать нечего? В городе нет проблем?
Гость
20 сентября 2020, 08:27
У меня тоже гемангиома лица с левой стороны и с детства были такие же проблемы. Я постоянно пользуюсь тональным кремом и считаю, что лишнее внимание к себе привлекать не нужно.
Большое всем спасибо!!!Мне очень приятно ,что моя история вам интересна!!!
Гость
20 сентября 2020, 02:18
Вот опять - какого чёрта таким людям не помогают "просто потому, что есть проблема"? Не хочу ничего слышать про квоты, про то, что психологов нет, что не опасно для жизни... Опасно это! Девочке в школе должны были хотя-бы учителя сказать "да, у тебя на лице родимое пятно, это бросается в глаза и другие дети могут тебя за это высмеивать. Но если посмеют - ты мне говори, я им дам!" Попозже должны объяснить - "смотри на это как на уникальный опыт. Другие дети об этом не думают, а ты можешь сразу понять кто умный и друг тебе, а кто глупый и смотрит только на внешность. Но когда вырастешь - сможем это удалить. А пока, по настроению, можешь маскироать тоналкой, только не надо перебарщивать или делать это каждый день." И позже (и то, только если не желательно туда лезть в детстве) пусть государство оплатит хорошее и качественное удаление этой фигни, приёмы врачей, физиотерапии и что там ещё потребуется. Чтобы девочка и её родители попали только на поездки в больницу и может быть какие-то не особо дорогие восстановительные крема.
Или нам реально так важно чтобы зенит-арена была самым большим неиспользуемым стадионом? Да я согласен вообще не проводить мондиали с олимпиадами никогда в РФ, а вместо этого помогать таким вот больным и калечным. И не надо говорить "особенная". Особенная - это если волосы белые. А тут явная проблема, типа заячьей губы. И явно надо лечить.
Гость
20 сентября 2020, 01:26
Юля, не надоело носиться с пятном? Пока оно определяет трек Вашнй жизни. Что заняться нечем, спорт, фитнес языки, совершенствование в медицине причём здесь пятно? Оно само по себе Вы сами
Юля, ты сильная девушка со стальным характером. Дать интервью и открыто говорить о своей проблеме, а не прятаться в квартире после работы очень многого стоит. У тебя все получится, а первые шаги к успеху ты уже сделала. Удачи тебе!
Гость
19 сентября 2020, 23:20
Вы очень стойкая девочка Хочется пожелать Вам ОГРОМНОГО счастья Вы лучше всех
Гость
19 сентября 2020, 22:48
Красивая девушка)))
Гость
19 сентября 2020, 22:38
Да ничо такого особенного у неё с лицом, пятно и пятно. А вот то что она в 18 весила 95 кг, это конечно не айс, зачем было усугублять ситуацию?
Она прекрасна, может в кино сходим? Ты великолепна! Чувственная и добрая!
Гость
19 сентября 2020, 19:58
Красивая девочка, ну так что же, что родимое пятно на поллица, главное чтобы умненькая и порядочная была...
У нас знакомая без руки вышла замуж и живёт счастливо...так что это не парок...
Нужно не обращать внимание на дураков и глупых людей, главное душа, а оболочка часто обманчива...будь счастлива девочка.
Гость
19 сентября 2020, 18:53
Юленька-молодец! Желаю счастья и успехов, а внешне , почти все женщины всегда находят что-то, что хотят поправить, но самое главное на этом не зацикливаться.
У Юли не гемангиома, а КАД - капиллярная ангиодисплазия. Не вводите людей в заблуждение! КАД чаще всего успешно осветляется лазером candela vbeam и др. Гемангиома появляется в младенчестве, быстро увеличивается в размерах и часто проходит сама. В ФБ есть группа Гемангиома, там очень подробная информация о лечении КАД, гемангиом и других аномалий. Там порекомендуют врачей в Москве (есть и в других городах удачный опыт лечения).
Юля забейте на всё и будьте счастливы. У меня тоже особенность с глазом конкретно, когда я была маленькой он был супер большой, потом стал маленький. Конечно не видел. Родители меня возили к врачам в Москву даже. Врачи помочь не смогли. Но я не помню, что бы я страдала особенно. Если честно наоборот пыталась извлечь выгоду, помню в классе 7 наши мальчишки сильно подрались с пришлыми на школьном дворе их хотели поставить на учёт и выгнать из школы, но я пошла к директору и сказала что они за меня заступались (якобы меня обозвали). От мальчишек отстали). Как вы себя воспринимаете так воспринимают и вас. После школы укатила в институт учиться там первый раз вышла замуж на втором курсе. Как-то не сложилось даже не знаю почему. После института вышла замуж второй раз. Уже серебряная свадьба в этом году. Дети выросли. Я счастливый человек всегда была счастливой.
Гость
19 сентября 2020, 17:12
Девушка хорошенькая. Пятна удаляют гораздо более темные и сложные, не надо бояться!
А дураки надо всем смеются, они же умственно отсталые
Гость
19 сентября 2020, 16:53
Юля, обратитесь к доктору Павлу Попову из Краснодара. К нему даже из Америки приезжают удалять новообразования на лице. Он успешно лечит и более серьезные случаи чем ваш.
Гость
19 сентября 2020, 16:51
Как жаль, что мы, нищие мужчины, не имеющие своего жилья, неинтересны даже таким дамам.
Гость
19 сентября 2020, 16:44
В Москве есть "Центр сосудистой патологии Гемангиома", давно за ними наблюдаю, так как у дочки с рождения небольшое сосудистое сплетение. Покровский бульвар, 8с1. Вдруг девушки пригодится. Желаю ей максимального прогресса в коррекции ее особенности.
Гость
19 сентября 2020, 16:19
Знаю несколько людей с витилиго и разноглазых, им самим и их окружению абсолютно пофиг на это. Такие мелочи, еще внимание на это обращать, все мы разные, просто мода пошла на одинаковую внешность, утиные губы, бровище как у Брежнева и т.д.
Гость
19 сентября 2020, 16:14
Нормальное лицо. Плохо только, что один глаз не видит
Гость
19 сентября 2020, 15:38
Юля, ты - молодец, сильная и красиваая девчонка! Всех благ!
Конечная цель изменения лица какая? Ради пары фоток в инсте? Так ведь и фотошопом дешевле и быстрее. К 50 лицо один фиг станет страшным. Лучше заняться более важными делами для себя.
Ты знаешь.... Это скорее нужно девочке для... окружающих. Подправить лицо. Ведь именно окружающим, ти0ао - неловко или неприятно... Хотя, безусловно, это их проблемы. Но девочка хочет нравиться - и это естественное нормальное желание.
В самой в ней, слава богу ! - ничего исправлять не нужно. Очень милый и добрый ребенок... На редкость.
Гость
19 сентября 2020, 14:28
А девчонка то симпатичная .. И глаза у нее вон какие красивые ! А то что за спиной говорят , та то от глупости или зависти. И фигура хороша и глаза, и взгляд .
Вы статью-то прочитали? Девушка часто сталкивается с хейтерами. Что приносит ей разочарование и обиду. Поддержка в данном случае важна - и для неё лично, и для других людей, выглядящих "не как все".
Дремуч тот, кто не понимает таких элементарных вещей.
Вы статью-то прочитали? Девушка часто сталкивается с хейтерами. Что приносит ей разочарование и обиду. Поддержка в данном случае важна - и для неё лично, и для других людей, выглядящих "не как все".
Дремуч тот, кто не понимает таких элементарных вещей.
У меня просто есть немного эмпатии (погуглите что означает это слово - возможно, вам будет интересно).
Гость
19 сентября 2020, 12:09
Помню у нас в институте был случай. Большинство студентов - девушки. Молодых людей было очень мало. И вот поступила девушка с ДЦП (ходила с двумя палочками). И мы были очень удивлены, когда узнали, что за ней начал ухаживать парень со старшего курса. Сражу говорю, парень нормальный со всех сторон ). В армии служил, спортсмен, симпатичный. И, да, они поженились. К сожалению, дальнейшую судьбу этой пары не знаю.
Чтобы обрести силу, нужно исключить или свести к минимуму, влияние на личность остальных людей. Поэтому, нужно меньше слушать тех, кто что-то говорит, а больше делать то, что нужно и когда нужно.
Еще момент. Героиня не боится, что после того, когда она, наконец, станет "как все", то к ней придут присущие большинству взгляды и образ мышления? Так дорожка и в муклы может завести.
Ведь сейчас у неё есть то, чего нет у многих - индивидуальности, пусть и настолько своеобразно выраженной, однако, именно она взрастила ту чистоту помыслов, которую многие здесь отметили.
Я посмотрел фотки с "особенностями" и без, и мне больше она запомнилась в своем естественном виде. Сейчас такая борьба идет за то, чтобы кровь из носу, но "отличаться", а здесь наоборот - тянет в омут визуальной посредственности . Михал Сергеич бы не одобрил. ну да ладно.
Страдания даны нам для очистки души. Нет другого способа. Если не озлобишься на весь белый свет, то всё будет прекрасно. У Юли наверняка есть то чего нет у многих с безупречным лицом. Знаю парней с такой же родинкой, - хорошие ребята. Никто в этом мире не идеален, все пройдут через страдания. Удачи!
Гость
19 сентября 2020, 11:05
Юля, только убогие, жалкие и глупые люди могут акцентировать на этом пятне свое внимание, такие есть что ж поделаешь, они гадят всем окружающим. Живите полной жизнью, вы встретите обязательно своего принца, всему свое время!
Потому что по этому культу с ума сходят мужчины. Почитайте НГС. Фото красивых девушек на пляже - фууу, покажите хоть одну красивую. Репортаж с конкурса красоты - фиииии, уродки.
Гость
19 сентября 2020, 10:48
Юля, а Вы всерьез считаете, что все девушки красавицы без такого пятна на лице в жизни счастливы? Что им тоже не попадаются ветреные парни? Что от них не уходят парни?
Что никто у них не находит изъянов на фигуре и лице? Был бы человек, а что сказать, найдут! Так люди устроены, здесь ничего не поделаешь.
Вам удачи в жизни! Верить в себя и все получится!
Гость
19 сентября 2020, 10:46
А то были новости что какая то американка ехала в Россию убирать такое же пятно. И убрали. И статьи были типа вот мы какие крутые. А тут что, своим не помогают?
Достижения
Свой среди своих