NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Клялись на задачнике, бились подушками, убегали от трактора — 14 свадебных фото с историей

12 июня 2020, 12:00
Гость
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2020, 00:55
зачем биться под ушками?
АГА!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 16:58
Мы расписались вдвоем. Больше никого не было. Даже без свидетелей.Почти 20 лет назад это было....
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 15:46
мужчина. осознай. нуклеарный, моногамный брак, для подавляющего большинства - не реален и не состоятелен. эта форма брака вообще не соответсвует реалньости. поэтому только серийная моногамия на временный срок, достаточны для подращивания детенышей с соответсвуюшим измененеим ск рф и соответсвуюшим разделением прав на детей, имущество и финансовую ответсвенность.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 15:42
мужчина, бежать надо не от трактора, а из загса.во все лопатки
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2020, 13:33
Лишь бы не развелись, 8-15 лет это ещё не срок, попробуйте сохранить брак после 35-45 лет совместной жизни.
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 13:42
в замороженном виде хранится все, что угодно и сколь угодно долго. Убежден, что сохранить брак без ощутимой потери качества - непосильная для тривиального человечества задача.
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 17:37
12 июня 2020, 13:42
в замороженном виде хранится все, что угодно и сколь угодно долго. Убежден, что сохранить брак без ощутимой потери качества - непосильная для тривиального человечества задача.
Никакой потери качества даже по прошествии многих лет брака . Выбирать партнёра уметь надо. В этом весь секрет.
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 19:29
12 июня 2020, 17:37
Никакой потери качества даже по прошествии многих лет брака . Выбирать партнёра уметь надо. В этом весь секрет.
нет основания не доверять человеку с аниме-аватаркой, ты, как и любой блогер 18-ти лет, знаешь о жизни все.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 13:23
Езжу по городам..... ЗА ним. За ним одним куда угодно. Надежная и верная, любящая жена. И буду ездить ещё столько, сколько это будет необходимо, потому что люблю его и уважаю. Я не знаю других мужчин, кроме него. Мужчины завидуют моему мужу... не верят в его существование, истерички. А, между тем, он ЛУЧШИЙ.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2020, 13:39
молодес! возьми из вазочки яблоко
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 13:42
12 июня 2020, 13:39
молодес! возьми из вазочки яблоко
Я бы предпочла бриллиантики в виде колье.
Гость
12 июня 2020, 13:19
Эх... Жизнь прожил, а так и не попробовал. )
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 13:00
Расскажите как после развода отжимали жилье со словами Подумай о ребенке
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:38
Фантазия, креатив и оригинальность нужны не во время свадьбы, а после неё и, желательно, чтобы всего этого хватило на как можно дольше. А то пока фата, гости, ЗАГС и прочие атрибуты торжества - легко быть оригинальным. А ты попробуй оставаться оригинальным, весёлым и не бояться напяливать на себя костюм летучей мыши (образно говоря) после двух-трёх лет совместной жизни, чтобы любимую свою, если она к этому времени ещё любима, не переставать удивлять и веселить...))
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 13:14
да, тролль - идеальный жених, все время весел, все время разные костюмы.
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 13:47
12 июня 2020, 13:14
да, тролль - идеальный жених, все время весел, все время разные костюмы.
Отнесу Ваш комментарий, пожалуй, к последствиям похмельного состояния, кое характеризуется раздражительностью и бессвязностью мыслей. Не обвиняю: кто Празднику рад, тот, как известно, накануне пьян. Поправляйтесь...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2020, 12:31
А потом эти королевы мира на НГС ищут того самого, кто возьмёт под обеспечение её саму и её прицепов от прошлого брака.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:28
за традиционную свадьбу или необычную? мужчина, в стране оголтелого матриархата и захватенной и оккупированной разведенками, единственная верная позиция: "Я ПРОТИВ СВАДЕБ ВООБЩЕ" НИ НОГОЙ В ВОРОТА АДА ПОД НАЗВАНИЕМ ЗАГС
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:25
что, в этом городе еще не перевелись мужчинки, которые желают в загс? жаль их воще всех.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2020, 12:22
и какими после боя подушками будут прическа и макияж? ф топку!
Яка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:17
какие одухотворенные лица с отпечатком великолепного интеллекта и, хм, воспитания... какие оригинальные, ни на что не похожие фотографии и костюмы барышень! P.S. спящего под столом тестя не хватает...
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:29
Самое одухотворённые лицо, видимо, у вас. И отпечаток интеллекта на весь фейс. Не так ли?
Яка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:37
12 июня 2020, 12:29
Самое одухотворённые лицо, видимо, у вас. И отпечаток интеллекта на весь фейс. Не так ли?
Барышня, ваши манеры вас снова выдают... Ну сколько можно объяснять, что речь - это великолепный маркер человека?
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:49
12 июня 2020, 12:37
Барышня, ваши манеры вас снова выдают... Ну сколько можно объяснять, что речь - это великолепный маркер человека?
Вы знаете, что люди из высшего сословия, нередко выражались , как сапожники.....Надо будет и я смогу..... О своей изумительной родословной я вам уже рассказывала. Так вы , говорите, из какого села будете?
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2020, 12:15
Фото " эксплуатирую мужа " - самое замечательное. Эти люди счастливы.
Гость
12 июня 2020, 12:09
А сейчас эти женщины посуду моют, стирают и жрать готовят. А мужики сидят на диване и пивко пьют. А все так красиво начиналось))
Гость