мужчина. осознай.
нуклеарный, моногамный брак, для подавляющего большинства - не реален и не состоятелен.
эта форма брака вообще не соответсвует реалньости.
поэтому только серийная моногамия на временный срок, достаточны для подращивания детенышей с соответсвуюшим измененеим ск рф и соответсвуюшим разделением прав на детей, имущество и финансовую ответсвенность.
в замороженном виде хранится все, что угодно и сколь угодно долго. Убежден, что сохранить брак без ощутимой потери качества - непосильная для тривиального человечества задача.
в замороженном виде хранится все, что угодно и сколь угодно долго. Убежден, что сохранить брак без ощутимой потери качества - непосильная для тривиального человечества задача.
Никакой потери качества даже по прошествии многих лет брака . Выбирать партнёра уметь надо. В этом весь секрет.
Езжу по городам..... ЗА ним. За ним одним куда угодно. Надежная и верная, любящая жена. И буду ездить ещё столько, сколько это будет необходимо, потому что люблю его и уважаю. Я не знаю других мужчин, кроме него. Мужчины завидуют моему мужу... не верят в его существование, истерички. А, между тем, он ЛУЧШИЙ.
Фантазия, креатив и оригинальность нужны не во время свадьбы, а после неё и, желательно, чтобы всего этого хватило на как можно дольше. А то пока фата, гости, ЗАГС и прочие атрибуты торжества - легко быть оригинальным. А ты попробуй оставаться оригинальным, весёлым и не бояться напяливать на себя костюм летучей мыши (образно говоря) после двух-трёх лет совместной жизни, чтобы любимую свою, если она к этому времени ещё любима, не переставать удивлять и веселить...))
да, тролль - идеальный жених, все время весел, все время разные костюмы.
Отнесу Ваш комментарий, пожалуй, к последствиям похмельного состояния, кое характеризуется раздражительностью и бессвязностью мыслей. Не обвиняю: кто Празднику рад, тот, как известно, накануне пьян. Поправляйтесь...
за традиционную свадьбу или необычную?
мужчина, в стране оголтелого матриархата и захватенной и оккупированной разведенками, единственная верная позиция: "Я ПРОТИВ СВАДЕБ ВООБЩЕ"
НИ НОГОЙ В ВОРОТА АДА ПОД НАЗВАНИЕМ ЗАГС
какие одухотворенные лица с отпечатком великолепного интеллекта и, хм, воспитания... какие оригинальные, ни на что не похожие фотографии и костюмы барышень!
P.S. спящего под столом тестя не хватает...
Барышня, ваши манеры вас снова выдают... Ну сколько можно объяснять, что речь - это великолепный маркер человека?
Вы знаете, что люди из высшего сословия, нередко выражались , как сапожники.....Надо будет и я смогу.....
О своей изумительной родословной я вам уже рассказывала.
Так вы , говорите, из какого села будете?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте