перейти к публикации
252 комментария к публикации

Холостяк месяца: бравый офицер ищет себе жену — за рождение ребёнка он обещает подарить любимой машину

9 мая 2020, 10:30
Гость
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 22:53
Какая замануха Автомобиль!!! Я бы и сам тебе отдался за него
Гость
23 июля 2020, 18:10
Да уж....Во-первых, офицера получают уже в 22, причем легко. Во-вторых, если он сам родит, я готова купить ему КВАРТИРУ!!!😁 На самом деле даже противно как-то читать подобную статью. А глядя на него самого в голове сидит четкое понимание, что Гранта - это предел мечтаний его будущей жены.
Гость
30 мая 2020, 17:53
Я сама себе машину купила, и ребенка сама родила и воспитываю (от мужика симпатичного и не больного, с хорошей наследственностью). Дешевле и спокойнее это, чем ещё и мужика подобного содкржать. На кой вообще такие военные и инфантильные нужны???
Гость
11 мая 2020, 22:26
Чувак зарабатывает в военкомате наверняка .
Гость
11 мая 2020, 18:14
Вот и вымирает Россия из-за таких офицеров. Хочу - много, дам - мало. Одной машиной семью не купить, это не разовая акция, как в супермаркете: родишь-подарю. Для женщины это еще 9 месяцев ребенка вынашивать(хорошо, если без патолигий беременности и без других проблем), быть совсем не привлекательной для мужа, потом роды и 1,5 года посвятить ребенку(кормить, ухаживать, а это полное отсутствие времени ни то что на себя, а на весь мир. Это если никто помогать не будет, а кормление только грудью). А если ребенок больной? Что, машина отменяется и такая жена идет с таким ребенком вдвоем и лесом? Спасибо, заманивайте в свою кабалу слишком молодых и глупых. Такие акции и реклама лишь на залежалый товар, что уже гавной воняет.
Taka-taka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 19:26
Странный парень. Хочет несовместимые вещи найти в одном человеке. Или дома с детьми она сидит, по дому крутиться, за мужем таскается по разным гарнизонам или она самодостаточная, занимающаяся своей карьерой и собой (спорт, внешность). Второй не нужен он, первая не нужна ему. А все сразу - это утопия. Планочку надобно понизить, товарищ.
************8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 19:07
в 26 уже такой позорный... и такой потасканый...и запросов уж слишком много...
Гость
10 мая 2020, 16:15
Прочитал статью. Обычно статьи в этом разделе вызывают отторжение, но тут герой вызвал уважение и симпатию. Понимает себя и понимает, что может предложить девушке и к чему ей надо быть готовой, при этом понимает уважение друг к другу и не выглядит деспотом и тираном. Мне самому 29 лет, поэтому читать про такой подход у 26 летнего парня, офицера, вызывает уважение. Не понимаю всех этих токсичных комментариев - но это же аудитория НГС, у них вряд ли мозг еще жив. Константин, тебе желаю удачи и успеха.
Гость
10 мая 2020, 16:05
"Она должна" - возникает тогда, когда выбираешь рационально, головой, а не сердцем. Когда приходит любовь, все эти требования летят в три тарары. Если женишься без любви - ни счастья, ни радости не будет, не смотря на то, что "она развивается, имеет цели, с характером, занимается спортот, надежный тыл...". На самом деле должно быть одно - мне с этим человеком легло и радостно. Точка. Что касается спортзала. Приходишь домой голодный и уставший , а жены дома нет, она после работы в спортзале на пару часов зависла. Потом на чай к подруге забежала. Тебе это понравится? Требования должны как-то совпадать с реальностью, не так ли? Не парень, не готов ты к женитьбе, погуляй ещё, повзрослей.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2020, 14:24
Лейтенант Балашов ходит по тонкому льду, обозначив в "Сети Интернет" свою принадлежность Армии. А по сути: женщин с крепким характером и хорошей фигурой надо искать среди укладчиц путей, ежедневное размахивание кувалдой вырабатывает и укопеляет эти качества .
Гость
10 мая 2020, 09:46
Че то я не поняла: мужчина мечтает о семье и ребенке, и при этом расстался с любимой женщиной из-за того, что она хотела "все и сразу",а конкретно семью и ребенка..... это та самая загадочная мужская логика?))))
Гость
10 мая 2020, 04:00
И с зарплатой менее 300 тысяч в месяц.... Пусть сначала найдет работу, станет зарабатывать деньги, а потом объявления дает.. Ну если женщина материально больше в дом приносит - то нафига ей такой мужик?
Гость
10 мая 2020, 03:56
Запросы у вам генеральские, а погоны - лейтенантские. Машина стоит миллион и на эту сумму эскорт неделю у вас погостит. Ибо бюджетненько. Рассчитывать что - делим миллион на 10 лет - в среднем за 10 тысяч рублей в месяц кто-то выйдет замуж за вас - вы шутник! Домработница за такие деньги раз в месяц придет и вычистит ваш дом и усе.
Гость
10 мая 2020, 01:38
Почитал коменты милых женщин... - такое ощущение, что отписались исключительно успешные, физкультурные бизнес-леди первого сорта, которые не рассматривают в принципе никого, кроме ухоженных парней с красивой шевелюрой и аккуратной щетиной, загорелых и стильно одетых, ну, эдакие модели с обложек журналов... - в сотый раз убеждаюсь, что женщины выбирают глазами. Только внешность играет роль. И шоб был с харизмой и ч. ю., а иначе зануда... А если по природе скромный - нафиг не нужен... ну скучно же с ним... Парень как парень, вроде ничего такого слишком требовательного не написал... Эх, тяжело нынче русскому мужику нормальную жену себе найти...
Гость
9 мая 2020, 23:01
Считаю, что достаточно остановится на том, что жена будет одна с детьми сидеть пока он служит. Остальное из области многорукой богини Шивы.
Гость
9 мая 2020, 21:55
Я бы даже моложе была бы за затакого не пошла бы даже за две машины я что машина по рождению детей прям сейчас а где любовь симпатия и вообще надо вместе всего добиваться и покупать вместе семьёй а то мне условия ставит родишь куплю не родишь не куплю иди ты в пень
Гость
9 мая 2020, 21:36
А что если я соответствую всем его критериям, но зачем мне машина если у меня нет прав и я не хочу водить машину? Я хочу чтобы меня возил мой мужчина и этим он показывает как раз что он мужчина, а его женщина. Не представляю чтобы я сидела за рулем, а рядом мужик сидел. Ну уже просто странная картина не говоря о том как все же большинство женщин плохо водят машину
260105471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 21:32
Про тяжело быть женой военного - это да. Есть знакомая с двумя детьми и мужем-военным. Фактически только деньги на карточку приходят. Мужа почти никогда дома нет, иногда по несколько месяцев. Военный типа капитана дальнего плавания.
Гость
9 мая 2020, 20:46
Такими фразами про армию: идут либо по призванию либо у кого не получилось , в армии места тебе нет, а для жизни ты сыроват! На мясо.......
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 20:36
Щёки-то наел на казённых харчах... бездельник. Машину подарить? Бабораб.
Гость
9 мая 2020, 20:23
Возраст какой должен быть у соискательницы? Тётенька чуть старше 30-ти не подойдёт?
Гость
9 мая 2020, 19:17
26 лет, а уже лысеет. Нудный. Взаимоисключающие требования: чтоб сидела дома с детьми, но не была домохозяйкой. Это в плане, чтоб по дому пахала, но денег на хозяйство не просила, что ли? Думаю, желающих будет не много)) Ну и вопрос - какую родину он защищает в мирное время? Не дай бог война - под ружье всех поставят, а в мирное время военные должны работать по гражданской специальности. Вот как казаки при царе, либо они в походе, либо на пашне. А не так, чтоб ничего не делать, а оклад неплохой получать.
А81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 18:06
Чел, таких состав, ты просто обеспечивай.
Гость
9 мая 2020, 17:34
Ахаха парень, тебе надо было написать не против женщины с ребенком, щас бы комментаторши тебя на руках носили виртуально)))
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 16:51
1. "требую от девушки уважения ко мне и чтобы у неё было уважение к самой себе" Это не армия. Если Д уважает себя, она будет уважать и своего М. Уважение к самому себе первично. 2. "девушка должна знать себе цену....Отталкивает корысть" Ну как бы знать себе точную цену и корысть - одного поля ягоды )) 3. Сначала ребенок - потом машина. Хороший пример системы ценностей и цены )))
ПЕРЕЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 16:37
Нужно сначала определиться, твоё это Родину защищать? Определиться с профессией, облагоустроить гнездо, потом искать наседку. Как-то так)
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая 2020, 15:48
Машину за ребенка? Какой незрелый бред! А потом, по его же словам, сиди дома, а он «на службе целиком и полностью», но при этом не быть домохозяйкой и развиваться! Наверное, фигуру развивать надо, так-то и поговорить будет некогда! Вот и вся романтика! И за три машины не надо! Конечно, и я хочу «всё и сразу», завтра может не быть, ждать времени нет!
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 15:13
Берите девки взамуж, пока согласный 😜, а завистливым бабкам желаю прикусить язык...
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 14:56
Кстати, паренёк молодой и семью хочет. Идеальная кандидатура, т к. из него можно, извиняюсь, "слепить" идеального мужа. Знаю о чем говорю. Девки, налетайте!
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 14:51
Не читала статью, ибо не ищу себе мужа, но комментарии удивляют. Что, все так плохо с парнем? А вам идеального подавай? Извиняюсь, но какая публика, такие и герои. Выхватила из заголовка "машину за ребенка", а таких единицы, большинство, в лучшем случае, угол в однокомнатной съемнрй квартире выделят и на том спасибо. Тошнит от вас, уважаемые комментаторы!
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 15:03
Не первый, но Надежда ещё тлеется. "Ака и Ржака"? У меня на них иммунитет: пролистываю и не читаю. Сл.Богу и они меня тоже не замечают.
Дух ушедшего виталика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 17:15
9 мая 2020, 15:03
Не первый, но Надежда ещё тлеется. "Ака и Ржака"? У меня на них иммунитет: пролистываю и не читаю. Сл.Богу и они меня тоже не замечают.
К Ржаке у меня уже иммунитет.А вот (А)какия я был вынужден скрыть-потому что он своими "прекрасными историями" смог довести до кондражки и меня,и мой груз😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 23:57
Самый обычный парень, звёзд с неба не хватает. А нашим, никому ненужным принцессам, принца уже готового подавай. Абыдно за парнишку, вступилась)
Гость
9 мая 2020, 14:51
где фотка Золотухиной? позырить хочу, кто комменты трет.
Гость
9 мая 2020, 14:46
Мужик купи себе машину, жильё , а потом женись , девушки уже не те отмутят всё !
Гость
9 мая 2020, 14:33
Красавчик! Молодой, мощный мужчина... с высоты прожитых лет, прошу только 2 момента учесть, и подкорректировать. 1. нельзя бабу покупать, платить ей за то что она рожает! Категорически нельзя! баба - она для того Богом и соз, чтобы рожать детей. на то и создана Творцом. Здоровая баба сама хочет и стремится родить, когда видит крепкого, нормального мужика. 2. "Готов предлагать ей компромисс, если что-то не нравится, и сам готов меняться, если новый образ жизни будет актуален." Тоже неправильно! Ты - таков как ты есть, таким и остаешься. А баба под тебя должна смириться, и подстроиться. закон жизни. с учетом всего, попробуй в деревне девушку поискать. Чтобы неизбалованная, привыкшая к труду...
Гость
9 мая 2020, 14:29
Объясните мне кто-нибудь - 26 лет, молодой, симпатичный, с работой - ну вроде все при нем - зачем выставляться на нгс, что нельзя просто познакомиться на улице, в кругу друзей, да хоть в магазине...? Как то раньше знакомились же.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 13:39
С виду лет 35-40.
Гость
9 мая 2020, 13:34
Когда мне было 26 лет, я уже был женат пару лет. И вот ведь странно, я ей ничего не предлагал, не покупал ее... как то само получилось.... и вроде была жена, без заморочек...... продлилась моя семейная жизнь с 23 по 28 лет. У меня и в мыслях не было где-то кого-то искать, хвост павлиний распускать. А сейчас мне 40 почти, так я вижу, что поколение сменилось полностью, без каких-то материальных благ даже не пытайся знакомится! Они уже настролько нацелены «покупать» и «сдаваться на прокат»... , что по другому жить не умеют
Гость
9 мая 2020, 13:34
Да нормальный вполне мужик. Многие девушки захотят познакомиться. Мне бы лично такой вариант не подошёл, я никогда не хотела быть домохозяйкой, всегда работала в браке, сидеть дома и варить борщ не для меня. Но лично знаю девушек, которые об этом мечтают.
Лукашa

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Голос сайта

Голос сайта

Написать 50 000 комментариев

9 мая 2020, 13:12
да не, не созрел пупсик😜
Гость
9 мая 2020, 12:59
Когда в 26 лет такой дефицит внимания женского пола, что пытаешься монетизировать семейный интим)
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:57
отдайте его на съедение матери-одиночке Юлии из вчерашней статьи
Гость
9 мая 2020, 13:40
АК, ты ненормальный, столько комментов написал уже ( истеришь как женщинка, возьми себя в руки. Ты всё еще любишь да? Ту, которая ушла от тебя? Она недаёт тебе начать новую жизнь, правда? Зачем ты здесь пишешь всякий бред, почему не ищешь другую?
Гость
9 мая 2020, 12:49
Вот на что уходят наши налоги. Если цены на нефть не вырастут, то и машины будет покупать не на что))
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:28
я только не понимаю: на кой эта статья в День Победы?????
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:25
не, вощееее не альфач.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:24
"потому что через пару лет она превратится не в того человека, которого я выбрал, и виной этому будет отсутствие времени на себя. " она все равно превратится не в того человека, которого ты выбирал. и ты в ее глазах будешь не тем за кого она вышла замуж. и проблема тут вовсе не в тебе, а в ее психике: начнутся фрустрашки разочаровашки, манипуляшки, инверсия доминирования после родов и ты сам не заметишь как окажешься под каблуком (ту уже готов под каблук!) в твоем случае - постоянно будут пробивать на "настоящий мужыыыык должен" - а ты будешь постоянно вынужден доказывать свою настоящесть, и в конечном итоге тебя ждет развод. или смерть от инфаркта в 49 лет
Гость
9 мая 2020, 12:21
Все ясно. Ну тебя к дьяволу, бравый.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:21
" А для того, чтобы купить ей машину — надо сначала родить ребёнка." любая баба может родить ребенка и без машины покупать женщине машину - чистое подкаблучничество и баборабство - этим ты только развращаешь женщину и портишь ее. причем портишь не только свою женщину - но и ее завистливых товарок, которые на нее смотрят чем больше женщине даешь - тем ХУЖЕ она к тебе будет относиться и никогда, никогда не вкладывай в женщину больше, чем готов потерять
gfhec78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:58
во первых женщина рожает дите и заботится о его здоровье и т.д. В принципе у нее уже семья. Ей женщине стало достаточно много забот. А мужик уже и не нужен, зачем тратить ей свое время .
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 16:30
9 мая 2020, 12:58
во первых женщина рожает дите и заботится о его здоровье и т.д. В принципе у нее уже семья. Ей женщине стало достаточно много забот. А мужик уже и не нужен, зачем тратить ей свое время .
не трать расти детеныша сама и откажись от алиментов. ты же сильная и независимая гы гы гы
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:17
в тему песенка аллегровой Младший лейтенант, мальчик молодой, Все хотят потанцевать с тобой. Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу. Младший лейтенант бередит сердца, Безымянный палец без кольца. Только я твоей любви ни капли не хочу.
Гость
9 мая 2020, 12:16
Странный такой, ему не понравилось что его бывшая хотела семью и детей и он ее бросил чтобы завести семью и детей?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2020, 12:16
"Считаю, что девушка должна знать себе цену, обязательно с характером, чтобы при первой трудности не опускала руки и была для своего мужчины надёжным тылом." по факту - она же тебя первой и предаст
Гость