"он работает педагогом-психологом"
Из прошлой статьи - одна из героинь тоже психолог.
Поэтому к названию новой рубрики "страшные картинки" надо добавить "жизнь психологов и страшные картинки"
Название материала просто напалм! Вслушайтесь - "колонка СИБИРЯКА, которого ЖЕСТОКО БРОСИЛА любимая...". И ниже "... он до сих пор ОДИНОК". Бедный сибиряк
Ждешь праздник для
1. Что бы кого то обрадовать поздравлением или подарком.
2. Что бы кто то обрадовал тебя. Вот это и есть инфантилизм. И именно в этом пункте многих ждет разочарование.
Глобальная проблема для города Новосибирска, вселенская катастрофа..... так не уверен в себе.... бред полный....5 месяцев встречались.......люди живут в браке по н-цать лет и расходятся, а тут трагедия всей жизни
У маркетологов и продажников сегодня праздник. Цветы, суши, вино и прочая дрянь будут пользоваться большим успехом. Для того всё и задумывалось, чтобы выкачать побольше денег из карман работающих мужчин. В такие дни они беззащитны.
Короче, было так: девушке герой не нравился, но за неимением лучшего, она согласилась встречаться, 5ть месяцев еле как она протянула, ожидая, что парень будет ее на руках носить и всяко компенсировать ей ее несимпатию. Герой походу был уверен, что он такой весь неотразимый и сам по себе подарок, поэтому нифига она не дождалась, День Влюбленных был последней каплей, увидев, что парень не особо старается, решила закончить. Праздник тут ни при чем, триггером к расставанию могло хоть что сработать, любая мелочь. Желаю автору колонки найти девушку, которой он будет действительно по-настоящему нравиться ❤️
От новосибирячек ничего не жду и потому я не разоровался в них. Ну так - комси-комса, ни особой внешности, не особо следят за собой, очень многие курят, пьют, употребляют вещества, одеваются скучно и бедно, с правилами этикета вообще не знакомы, все им должны, а если не должны, то буду сидеть дома молчком и не выходить - вот такое примерно впечатление местные дамы произвели сразу по приезду и знаете, не разочаровали!
мужчина. если женщина тебе говорит: "нам нужно отдохнуть друг от друга"
выпинывай ее на мороз.
эта фраза означает что любовь закончилась. дальше - илии расставание или марафон или только поощрительное спаривание "любовь" в обмен на ништяки -в любом случае - динамо, марафон и конец
так что если тебе женщина это сказала, отвечай ей однозначно: если ты уходишь - ты уходишь навсегда
возможности вернуться у тебя не будет. дверь на выходо для тебя открыта, на вход - нет
у тебя должна быть НУЛЕВАЯ терпимость к таким манипуляшкам - первый раз предупреди, на второй раз - ВЫПИНЫВАЙ ЕЕ
пусть думает что делать дальше - реши остаться - ок, посмотри что будет дальше. но скорее всего история повторится и она все равно бомбанет.
решит уйти - пусть валит к чертям. толку от нее все равно уже не будет. не трать на нее время, силы или деньги. чем больше ты будешь в нее вваливать - тем будет только хуже и хуже. и в конце концов, ты все равно все потеряешь!
А мы, напротив, 10 лет назад в первых числах февраля познакомились на НГС.Love. Несколько дней переписывались, а 14 совпало с выходным днём и мы решили встретиться) За эти годы у нас появилось двое деток❤ Так что 14.02- это по сути День нашей семьи)
Я вообще этот день не считаю праздником! Россия подхватила "моду" у Европейских стран и пошло-понеслось. Не знаю правда ли по легенде что Св. Валентин венчал между собой людей нетрадиционной ориентации, но это католический праздник а у нас в России в преобладает православие. Это больше развлечение для молодых 😜 Вот 23 февраля я считаю действительно днём праздным!
"жестоко бросила любимая - Мы поговорили мирно, без конфликта."
А в чем жестокость? Тема не раскрыта.
Как она должна была бросить, чтобы не жестоко, мягко, по-доброму?
ну что ж перепишем, я ж не помню что там писал... слово в слово не повторю
в общем.. мужчина, проблема вообще не в тебе. сколько ты не делай для женщины - она все равно профрустрирует и бомбанет.
у женщины найдется 100500 причин профрустрировать на ровном месте и по самому мизерному поводу
ты должен четко понимать как работает женский мозг: из всех событий, отношений, женщина в воспоминаниях копит разочаровашки, фрустрашки, негатив и воспоминания о проигрышах сопернице, запоинает твои косяки и промахи - т.е. мозг в принципе копит негатив и фрустрашки.
накопив критическую массу фрустрашек - женщина впадает в деперссию, теряет любовь и НЕИзбЕЖНО БАХНЕТ как атомная бомба
повод для фрустрашке будет любой:
- ага, обещал сводить в кино, и не сводил - зашквар!
- забыл о дне когда мы первый раз поцеловались - зашквар (мужчине делать больше нечего чем помнить такие даты)
- обеща айфон и сказал что нет денег - зашквар
и так далее
- не спас меня от моих драконов и от меня самой
- не сделал меня счастливой (сколько тебе не давай ты будешь только слильнее бомбить а не станешь счастливее)
- не уделял внимания и так далее
накопив в голове кучу фрустрашек из ваших отношений - она неизбежно бахнет отношения или разрушит семью.
мужчкой же мозг работает принципиально иначе - из всех событий жизни мужчина "запоминает" самые яркие события, открытия, впечатления.
продолжение. юля знакомица с рустамчиком, через месяц залетает от него, а ещё через пару месяцев появляется на нгс статья " в подъезде жилого дома найдена девушка с колото-резаными..."
Если товристч не признаёт праздника влюблённых и не отмечает его,то какая разница ему в какой день его бросили.А вообще,нос,опять попахивает сочиненной историей
этот праздник я никогда не отмечаю, так как он на следующий день после моего дня рождения. а на месте этого парня , я бы собрал друзей и пошел развлекаться.
Довелось увидеть нечто подобное: парень почти час обклеивал свою машину розовыми сердечками, разглаживал их, потом позвонил воодушевлённый "своей даме сердца", выслушал её "пламенную исповедь" и битый час отдирал наклейки и оттирал следы от них. Было видно, что он очень негодует. Полагаю, следующая его "возлюбленная" такого внимания уже не получит, будет всё буднично и без пафоса.
Может быть это и к лучшему.
А чего такой убогий опрос? Где пункт "Обычный день, не считаю за праздник"?
Второй бы пункт прокатил, но два замечания меня не устраивают - "...повод для ссор и трата денег...". Да и "Пойду домой, поем и спать." как-то убого - обычные дни я провожу по разному.
Медицинский институт. Начало лекции. Заходит препод.
- Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки ушла с ним. Вот так, я остался с носом. A мой друг без носа, запишите тему лекции: "сифилис и его последствия".
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)
Как же важны условности....Жаль таких людей
Какая интересная, содержательная статья!
Гражданин Лопухов переживёт эту маленькую неприятность........
Кто такие статьи на НГС пишет? 16-летние?
"он работает педагогом-психологом"
Из прошлой статьи - одна из героинь тоже психолог.
Поэтому к названию новой рубрики "страшные картинки" надо добавить "жизнь психологов и страшные картинки"
Название материала просто напалм! Вслушайтесь - "колонка СИБИРЯКА, которого ЖЕСТОКО БРОСИЛА любимая...". И ниже "... он до сих пор ОДИНОК". Бедный сибиряк
Что это было?Оо
Ждешь праздник для
1. Что бы кого то обрадовать поздравлением или подарком.
2. Что бы кто то обрадовал тебя. Вот это и есть инфантилизм. И именно в этом пункте многих ждет разочарование.
Глобальная проблема для города Новосибирска, вселенская катастрофа..... так не уверен в себе.... бред полный....5 месяцев встречались.......люди живут в браке по н-цать лет и расходятся, а тут трагедия всей жизни
"При несовпадении ожиданий обеих половин есть риск серьезного конфликта" - простите, а какое тут может быть не совпадение ожиданий?
Как можно не отмечать такой светлый праздник? Мне, например, сегодня мой любимый человек подарил огромный букет гвоздик и колечко ;)
Что для тебя 14 февраля ? Это еще две недели до весны... пардон 15 дней...❤️
Баба с возу, кобыле легче. (С)
АК!, не благодари.
У маркетологов и продажников сегодня праздник. Цветы, суши, вино и прочая дрянь будут пользоваться большим успехом. Для того всё и задумывалось, чтобы выкачать побольше денег из карман работающих мужчин. В такие дни они беззащитны.
Скорее всего Юлии другой кто-то подарил совместную путёвку на Бали или в Тай. Не лететь же, будучи в отношениях. Вот и предложила расстаться.
Опять виновен Локоть
Зайди на мамбу и развлекайся, Сибирячок!
Короче, было так: девушке герой не нравился, но за неимением лучшего, она согласилась встречаться, 5ть месяцев еле как она протянула, ожидая, что парень будет ее на руках носить и всяко компенсировать ей ее несимпатию. Герой походу был уверен, что он такой весь неотразимый и сам по себе подарок, поэтому нифига она не дождалась, День Влюбленных был последней каплей, увидев, что парень не особо старается, решила закончить. Праздник тут ни при чем, триггером к расставанию могло хоть что сработать, любая мелочь. Желаю автору колонки найти девушку, которой он будет действительно по-настоящему нравиться ❤️
Когда есть любимый человек, этот праздник в радость, когда его нет, то повод для грусти... Хотя, может и повод для знакомства
От новосибирячек ничего не жду и потому я не разоровался в них. Ну так - комси-комса, ни особой внешности, не особо следят за собой, очень многие курят, пьют, употребляют вещества, одеваются скучно и бедно, с правилами этикета вообще не знакомы, все им должны, а если не должны, то буду сидеть дома молчком и не выходить - вот такое примерно впечатление местные дамы произвели сразу по приезду и знаете, не разочаровали!
парень
не парся ине огорчайся. ты легко избавился от паразита
но есть проблема. ты вообще не разбираешься в бабских стандарных манипуляциях
" где она мне сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга. Это было неожиданно, мягко говоря. "
это ничтое иное как стандартная бабская манипуляшка - цель которой пробить тебя на "добивайся меня" и продавить под каблук
низкая стойкость к фрустрациям - симптом психопатии.
упс!
"я за диалог."
ты на какой диалог расчитваешь с женщиной1????
диалог возможен с равынм.
что за очередной нытик
Открою вам большой секрет - хороших мужчин не бросают.
уйдет - черт с ней, женщин много - а ты у себя
куда дели мой коммент про фрустрашки??????????
вы чего творите - я там никого не оскорбил - мне делать нечего чем пальцы ломать переписывая комменты????
« есть русский праздник — День семьи, любви и верности»
Вата наше всё. Даже там, где этого не ожидаешь👍
При чём здесь коммерческий праздник? Могла бы бросить и в День взятия Бастилии и в День Сурка...
Мужики, кто дарил одну серёжку 14 февраля, а вторую 8 марта? Как прошло?
А мы, напротив, 10 лет назад в первых числах февраля познакомились на НГС.Love. Несколько дней переписывались, а 14 совпало с выходным днём и мы решили встретиться) За эти годы у нас появилось двое деток❤ Так что 14.02- это по сути День нашей семьи)
В голосовалке не хватает варианта "не отмечаю этот праздник, поскольку не состою в отношениях".
Ясень пень девке нужно бабло, а сколько получает педагог-психолог в садике?
Составители опросов в своем репертуаре. Нет варианта, который собрал бы больше всего голосов. Это вариант "Мне абсолютно наплевать на эту условность".
Уже не читаю НГС, смотрю для троля ради троля. Ковыряние в мусорном баке новостей
Если товристч не признаёт праздника влюблённых и не отмечает его,то какая разница ему в какой день его бросили.А вообще,нос,опять попахивает сочиненной историей
одна трольчатина
это не комменты подтирать...
господа, пишите больше!
и под разн\ыми именами!
- создадим массовку.!
какое дно .. эти рассказы .. Кто редактор???
этот праздник я никогда не отмечаю, так как он на следующий день после моего дня рождения. а на месте этого парня , я бы собрал друзей и пошел развлекаться.
Полнейшая дичь
Это вообще не праздник, так, чушь какая то
совершенно незрелый молодой человек.
История напомнила анекдот
Медицинский институт. Начало лекции. Заходит препод.
- Перед началом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Как-то в молодости я с приятелем пошел на дискотеку. И там нам обоим понравилась одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки ушла с ним. Вот так, я остался с носом. A мой друг без носа, запишите тему лекции: "сифилис и его последствия".