перейти к публикации
587 комментариев к публикации

Невеста месяца: актриса мечтает о семье — в мужчинах она ценит поступки, а не тугой кошелек

5 февраля 2020, 21:00
Гость
Гость
13 августа 2020, 18:03
Ей очень сложно будет найти мужа. Новосибирск большая деревня и все друг друга знают!
Гость
12 августа 2020, 00:39
Добрый вечер Татьяна, я служу в Пашино, мои сослуживцы много о Вас расказывали положительного. Сумма денег которая Вам нужна у меня есть, отпуск с 20 августа. Надеюсь на Ваше понимание
Гость
7 февраля 2020, 11:44
Нее, не зацепила. Не мой формат.
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2020, 15:06
Когда у меня появилась первая квартира, я как-то меньше стал желать жениться, а когда вторая (моя пенсия в будущем)- и чёт совсем почти расхотелось... Вот так женишься, "уведёшь на свою жилплощадь", будешь правильным мужчиной, а в итоге останешься ни с чем после развода. Чем больше узнаю современных женщин, тем меньше хочется жениться. Если бы не желание завести детей, давно бы на этой теме поставил бы крест...
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2020, 14:58
"не тугой кошелёк, а поступки.." - что означает: я не могу сказать о том, что мне нужен состоятельный мужчина, т.к. меня заклеймят, поэтому скажу, что поступки важнее, а это означает: чтобы возил отдыхать в Испанию, дарил драгоценности, водил в хорошие рестораны, покупал дорогие шмотки и платил за всё.. ведь он же мужчина! Где тут смайл, у которого разрывается мозг на кусочки?
Гость
6 февраля 2020, 14:16
в продолжении: Мне почти 33, не женат, не миллионер и не владелец заводов, простой инженер, но есть своя 3-ка в новом доме, пару своих студий для сдачи, правда машины нет (я на метро или яндекс такси). в свободное время катаюсь на лыжах, баня, сауна, рыбалка и болею за хк сибирь. Дома всегда чисто, машинка хорошо стирает, мультиварка хорошо готовит. Девчонки не задерживаются - так как грязнули, или понаехавшие без крыши над головой, либо стервы. В официальный брак не планирую. На разведенок не смотрю и подавно - для меня второй сорт. Я к чему? Я зашел почитал инстаграм героини - у меня уши в трубочку свернулись. Я думаю, она просто вытирает ноги об мужчин, просто сравнивает их с землей - я так считаю и не перебеждайте меня. Вы зайдите. Вы почитайте! Да кому такая невеста месяца нужна! У меня бы она даже в подьезд не зашла. РСП - это диагноз. РСП с зашкаливающим ЧСВ - это самое дно.
Гость
6 февраля 2020, 14:02
Мне кажется, что она стебёт. Никто ей не нужен: туса тусится, алименты капают, телега есть, жилье есть. Потешить свое самолюбие в нашей деревне трудновато - если не заказать статейку на популярном ресурсе. Не вижу ни одного плюса в череде невест за прошлые выпуски журнала.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 13:31
если женщина до 25-30 лет, пока молода и привлекательна не научилась любить и уважать мужчину, то после 25-30 - она и подавно этому не научится
Гость
6 февраля 2020, 13:28
У нее в Инстаграме написано St.Tatyana то есть святая Татьяна! Я думаю, что она всех мужчин считает за рабов, скот или недалеких людей. (кому что нравится). И ищет она то, что не существует в природе: наличие у мужчины ресурсов - денег, бизнеса, квартиры, машины говорит о том, что мужчина смог отвоевать это у окружающей среды благодаря своим умениям, навыкам и тому, что у него есть мозг. А раз у него есть мозг - то он точно не будет делиться этим с РСП с ДВУМЯ ПРИЦЕПАМИ. Плюс, то, что она пишет, что она святая - у нее еще зашкаливающее ЧСВ. Есть, конечно, и глупые мужчины, у которых нет ресурсов - алкаши, антисоциальные элементы или низкоранговые бесправные, но у них нет ничего по определению, нечего у них отбирать и с такими она быть не хочет и не будет. Поэтому - у нее будут бесконечные романы нщн 5-6 лет, а потом она не выдержит конкуренции молодыс девчонкам 18-25 (30). Увы и ах.
Гость
6 февраля 2020, 13:13
Разведёнка с прицепом...
Гость
6 февраля 2020, 12:58
Чот не верю я, что замуж она хочет. Попиариться она хочет, и только а вдруг какой олигарх на нее западет, если в сми увидит. Не свезло бабешке, не хватает олигархов на всех желающих ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
il2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 12:45
Как же хорошо, что я ей не подхожу.
Гость
6 февраля 2020, 12:26
Со своими сиськами было лучше.
Гость
6 февраля 2020, 11:40
Прочитав статью и посмотрев фотографии, мне кажется - самый оптимальный вариант для героини: выйти замуж за Алтайца. С домом и машиной.
Гость
6 февраля 2020, 11:10
О, снова эта дама. Она уже была в этой рубрике, года 2-2,5 назад, если мне память не изменяет. Надеюсь хотя бы учла ошибки прошлого своего интервью
Гость
6 февраля 2020, 11:02
Кажется, писать о себе в инстаграме: «настроение: ходить в шубе на голое тело с бокалом красного вина» - не стоило.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 10:45
а самое главное: у невесты месяца уже есть семья это мать и дети. все. конец истории любой кого она примет - никогда семьей с ней НЕ БУДЕТ и не поверите, но у приматов - тоже самое семья у приматов - это самка и детеныши. а самцы - вообще пофигу
Плишпоплрдрди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 11:37
А вы это утверждаете с приматами жили? Вы уже и до них добрались. Там тоже несете пропаганду о лживости женской особи???
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 12:19
Ну прямо отоспался на ней,уже второй день,переключить на более продуктивное времяпрепровождение.)))
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 10:40
А говорят, что институт брака разваливается и что в обществе приветствуется свободная любовь :) Вон сколько запросов у мужчин на женщин домашних, непогулянных, целомудренных, без прицепов. И чем больше мужской прессинг, а заодно и общественный, тем быстрее девочки молодые посмотрят на потасканных никому не нужных баб, и смекнут, что надо совсем иначе себя вести. Развалится институт брака, когда мужчины скажут - не надо нам нормальных, верных, любящих. Дайте истасканных феминисток, мы согласны жрать виагру, чтобы хоть как-то встал на такую и долго пытаться ублажить холодное тельце :)
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 10:46
А вас так никто и не зовет замуж? Как по молодости какой-то нищеброд позвал, а потом выгнал так и все? :)
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 12:30
класс! вот бы вас поссорить и лбами столкнуть сама то девственницей вышла замуж за алкаша?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 18:00
в каком месте?? "Два раза в браке, и оба - по моей инициативе. "
Гость
6 февраля 2020, 10:34
"И не всегда это деньги, уж поверьте." Типа какие-то там поступки без денег... Нет! Всегда. Приехать завести машину это деньги. Он потратил свои деньги на дорогу, он потерял время, в которое мог зарабатывать. Она не заплатила денег, а могла бы легко вызвать соответствующий сервис. Как обычно женщина хочет просто использовать мужчину в своих целях, для своей выгоды. Все "поступки" должны крутиться вокруг неё. Ей нафиг не нужен поступок, когда мужчина поехал в Африку помогать детям, так как она с этого не получит никакой выгоды. Ей нафиг не нужен поступок, когда бедный учёный что-то изобрёл и не разбогател. Ей вообще мужчина не интересен, ей плевать на его личность, на его желания, на его внутренний мир, на его планы, на всё. Он должен быть её личным рабом, который прибегает и делает что ей надо. Мерзко. Как это мерзко! просто тошнит. И если это не у всех женщин, то у большинства точно. Женщины отосятся к мужчинам просто как к скоту.
Гость
6 февраля 2020, 10:23
"О такой жене можно только мечтать" 34 года с двумя детьми от предыдущего брака? Действительно, мечта любого мужчины!
Гость
6 февраля 2020, 10:22
Нормальная девушка, с нормальными, адекватными требованиями! Если кто не тянет, то молчите лучше, а не несите гадости на человека и не приклеивайте ярлыки!
Демон окраины

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 10:01
Возрастная "чика",рассчитанная на вполне определенную категорию - успешных,но активных мужиков 40-50 лет.Но таких в принципе мало,есть или папики-"батуты" при деньгах,но ленивые и толстые,либо разнокалиберные раздолбаи.С первыми ей скучно,вторые ей даром не нужны. Такие дамы по сути,обречены на одиночества или общество жиголо,в крайнем случае - друга 'для здоровья'.
Демон окраины

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 10:44
Вы путаете моменты,прицеп от нормальной,даже успешной женщины и оный от неблагополучной и нездоровой,это две большие разницы. Благополучный ребёнок,даже чужой,плюс к репутации мужчины и он может стать как родной, маленький гопник/ца - реально прицеп. Да и парики разные бывают,многие клюют на более возрастных дам,потому что те стабильнее и с ними интереснее.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 12:21
6 февраля 2020, 10:44
Вы путаете моменты,прицеп от нормальной,даже успешной женщины и оный от неблагополучной и нездоровой,это две большие разницы. Благополучный ребёнок,даже чужой,плюс к репутации мужчины и он может стать как родной, маленький гопник/ца - реально прицеп. Да и парики разные бывают,многие клюют на более возрастных дам,потому что те стабильнее и с ними интереснее.
вообще то прицеп - он и в африке прицеп кому нужно вкладываться в чужие гены?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 12:24
6 февраля 2020, 10:44
Вы путаете моменты,прицеп от нормальной,даже успешной женщины и оный от неблагополучной и нездоровой,это две большие разницы. Благополучный ребёнок,даже чужой,плюс к репутации мужчины и он может стать как родной, маленький гопник/ца - реально прицеп. Да и парики разные бывают,многие клюют на более возрастных дам,потому что те стабильнее и с ними интереснее.
Благополучный ребёнок,даже чужой,плюс к репутации мужчины и он может стать как родной не станет будет неуважение и "ты мне не отец" и ни капли благодарности он от прицепа ни от матери
Наталия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 09:50
Мне кажется, героиня статьи наступает на те же самые грабли. Она хочет, чтобы ЕЕ дабивались, совершали ради нее поступки, брали за руку и уводили, а она будет позволять себя любить.Дэк разве не поэтому она с мужем-то и развелась, потому что его не любила?Может стоит полюбить ей? Вероятнее всего, она просто не умеет любить и живет принципом потребления.
Гость
6 февраля 2020, 09:30
"Он хороший человек, но у меня не было таких же ответных чувств. " - ну вот и суть. 90% разбитых сердец нормальных семейных мужиков. Симпатишная Вы Татьяна ... но не домашняя ... А всё это ... что тут транслировалось ... К семье не располагает. "Романы", бесчисленные романы ...
Гость
6 февраля 2020, 09:22
Ну и красавица! Хотя вкусы разные у всех ! Мужики по настоящему красивых боятся, это 100% .
Гость
6 февраля 2020, 09:10
А куда она прицепов девает когда с очередным парнем встречается?
Гость
6 февраля 2020, 09:08
Пятая точка у неё просто класс, с такой я бы..... не долго, жениться и жить с ней точно нет.
Тоха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 08:57
очередная РСП. Вам не надоело о них писать? Барышня симпатичная, но кому она нужна с двумя детьми???
prohozhiy2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 08:55
Интересно, кто установил "жизненный минимум" с квартирой и автомобилем?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 08:47
женщины, вы правда не понимаете, что когда вы все это про себя рассказывете - вы конкретно позоритесь? вопрос вполне серьезный. если так (а это так) - то как же тогда работает ваш мозг?
Blacktonik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 08:30
Где же ты была раньше???? О, Глебыч, я бы второй раз не женился.... Поспешил как всегда........
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2020, 08:28
Прочитал что эта дама рассказала про себя и свои хотелки - как в грязи извалялся и только прочитав комментарии под статьёй, понял, что не всё в нашей стране плохо и наконец-то люди научились отличать плохое от хорошего и порядочных женщин, от низких. Радуют как комментарии от прочитавших данную статью, так и то, что НГС публикует подобные статьи с "женихами и невестами". Не стоит критиковать сайт НГС за то, что они пишут про горе-невест и горе-женихов. Многие мужчины и женщины, благодаря этой статье, начнут понимать жизнь, а многие женщины, которые без должного уважения относятся к своим мужьям и семье в целом, поймут, что их не ждёт ни чего хорошего в жизни, если они побросают своего родного мужа - отца её детей и наконец-то количество разводов снизится, а вместе с этим, может быть уйдёт в небытие сам термин РСП. Для мужчин и женщин - статья полезная. А сама рекламируемая не веста - абсолютно бесполезная и знакомиться с ней, не имеет ни какого смысла.
Гость
6 февраля 2020, 08:23
"..романы были..с детьми не знакомлю..ищу серьезных отношений.." - прочитал. вопросов и комментариев нет.
Гость
6 февраля 2020, 08:14
Вообще, какая-то интересная рубрика, и все повествования о невестах выстраивается однотипно! Дама, как правило уже прилично пожившая в браке, нажившая детей, почему то этот брак теряет. Естественно, виноват и разочаровал исключительно ОН! Свои гуси в голове, приведшие к тому что мужик сбежал от двух детей просто милые утята, а он "ничего не понял"... Но при этом не видел ни одну, про которую бы написали что то в духе - "Так обожглась и поняла, что отношения это большая работа. И что один человек никогда не может быть во всем виноват.", ну и так далее и тому подобное, чтобы было понятно, что оставшись у разбитого корыта дама сделала выводы... Но нет, дама вываливает список требований каким мужчина "должен быть". Что должно быть у него, а она должна иметь возможность уйти когда хочет и куда хочет, да и вообще желательно чтобы он все взял на себя, а она будет заниматься "саморазвитием"... Дамы - вы себя то слышите со стороны ?
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2020, 08:00
"... у меня не заводилась машина. Я выставила фото в сторис. ." ну какой бред...
Гость
6 февраля 2020, 07:46
Да это не невеста месяца, это наверное невеста года или десятилетия, а может быть столетия, такая до 65 и после останется невестой!😂
M.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 07:40
Девушке а она любит южных горцев?
Гость
6 февраля 2020, 07:36
Все правильно на 146 процентов и забота и голова не болит, секс в любом месте и как захочешь, и тд. и тп, но как только она поняла, что, что то пошло не так, сразу стал врагом номер один. И такой плохой и она ради меня все это терпела и она так старалась. Господи спаси что уберег.
Гость
6 февраля 2020, 07:33
Сдезь она точно никого не найдёт! Тута либо топать в Масскву либо за границу!
134241988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 07:31
Много слов. Два предложения хватило бы...читать не интересно, скучная статья, скучная женщина.
Гость
6 февраля 2020, 06:36
мужчины вы после такой статьи еще готовы "добиваться"? "привлекать поступками"? Тогда вы просто нарветесь на "принимала любовь". Баба которая любит плевать хотела на ваше добиваться, сама с вами будет. Ничего не делая вы отсеете вот таких потребеленок. И это ее шедевральное "я не запрещаю бывшему общаться с детьми", да кто ты есть то такая запрещать? Уже понятно возомнила себя доминирующей хозяйкой.
Novo-sib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 06:27
"едешь слушаешь музыку, поешь, поворачиваешь голову, а там уже полчаса как тебя преследуют" - я очень надеюсь, что это фигура речи, взятая с потолка. Ну или просто неправда. Потому что полчаса не видеть, что вокруг тебя происходит на дороге - это прям жесть. Прям ЖЕСТЬ же
Novo-sib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2020, 06:22
Все-таки какой разный подход к экстриму у людей. Сидеть весь день на лошади-пофигисте на Алтае - это не экстрим, сорян.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2020, 06:14
В жизни настолько хватает внимания, что аж на НГС пиарится?Рукалицо....видимо двоих детей тянуть на доход инспектора по кадрам надоело.
Гость
6 февраля 2020, 06:08
А когда инспекторы по кадрам стали зарабатывать так хорошо, что могут позволить себе отдых где хотят, большой дом и машину??А рожать детей от чела, с которым в разводе, это вообще разрыв шаблона....Интересно, сколько стоят подобные статьи?
Гость
6 февраля 2020, 05:52
это перебор
Гость
6 февраля 2020, 05:40
Хотелось бы услышать, что скажет начальник транспортного цеха, ой, бывший муж.
Гость
6 февраля 2020, 05:32
"Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу"
Гость
6 февраля 2020, 05:20
А какие поступки интересно ей нужны? На дуэль бывшего вызвать или фильмец проспонсировать? Не плохо бы было послушать версию мужа, почему он сбежал.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2020, 02:39
После развода остались настолько теплые чувства к мужу, что спустя несколько лет родила от него сына. Не удивлюсь, тому, если отношения у нее с бывшим сохранятся и в будущем. Тогда чего она ищет?
Гость