3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:03

...ему присвоено звание главный куколд страны.

сообщите когда разведуся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:04

рустам... давид...
у меня плохие предчуствия..

Qwerty
30 янв 2020 в 10:05

Бузова? Это кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:07

что то мне подсказывает, что девушка с которой он разорвал отношеня - вряд ли девушка.

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 янв 2020 в 10:07

В новосиб только ее не тащи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:08

Сыграют свадьбу и бизнес семьи Манукян попрет в гору.
Ведь сама Пузова будет делать ему бесплатную рекламу.
А он парень горячих кровей.
Кстати- нужно отправить Бузовой статью о трагедии на Кирова.Там тоже кавказец горячий чувак фигурирует.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
30 янв 2020 в 10:08

Наконец то зацепились за Бузову через затулинку. Теперь нас ждет ряд увлекательных новостей об ее жизни и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 янв 2020 в 10:09

Вот и Бузову на молодых потянуло, пора уже))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:09

опять тот самый случай:

вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей.

куда удалили коммент артема7 в пошлой статье, он же все точно написал

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:10

Теперь отказать ему не сможет...

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:12

а кому не понравилось про куколда то?
че коммент стерли?

ОТВЕТИТЬ

Днище какое-то

ОТВЕТИТЬ

Исчезла статья брошенные автомобили на дорогах, появилась статья про Бузову.
И я сейчас не про нгс.

30 янв 2020 в 10:15

Парень нарушил армянские традиции , первая жена обязательно армянка , потом хоть кто ... и знание родного языка обязательно это я про жениха ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:16

А я вот помню, была такая голливудская мега звезда Элизабет Тейлор, и она вышла замуж за обычного советского капитана. Правда, у нее этих мужей за всю жизнь было столько, что пальцев на руках не хватит.

Царь просто Царь
30 янв 2020 в 10:16

Два клоуна для холопов . По традиции в этом государстве шуты при дворе всегда живут лучше холопов . Хотя они себя сделали сами и раз холопы готовы их кормить и кормить хорошо ....значит они всё сделали правильно ! еще О.Бендер говорил о трехсот способах сравнительно честного отъема денег у населения . Если честно я рад за них обоих . Живут как хотят , а не как могут . Тем самым просто отличаются от обычной серой массы и это - ХОРОШО ! ибо серость масс достала уже .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:17

Меня уже на свадьбу пригласили. Вот подарок подбираю,думаю подарить им то,чего у них нет-пейджер и проездной на трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:17

как мне это обратно раз_читать

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:17

Ну наконец-то!!!

ОТВЕТИТЬ
джон
30 янв 2020 в 10:18

Альфонс!

скептик
30 янв 2020 в 10:20

Уж больно на Рустама Фатуллаева похож.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
30 янв 2020 в 10:20

Мы, новосибирцы, очень рады за Давида

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:22

кто такой с Затулинки ?
почему не знаю.
туфта полная

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:23

Дава оказывается с Затулинки, надо же откуда для Бузовой счастье привалило))

ОТВЕТИТЬ
Горский
30 янв 2020 в 10:23

По данным Форбс, 4.4 млн. долларов в 2019.
В 2018, возможно, и было 260 млн., но рублей. Никак не долларов точно, исправьте в статье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:24

при всех выдающихся вокальных и внешних данных о. бузовой возникает вопрос: "а на фига ей это надо"?

ОТВЕТИТЬ
Анечка
30 янв 2020 в 10:28

Раньше на нгс только ,девушек, рекламировали.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:29

Бузова - это звезда "Дом 2".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:30

"Лайкер" и это называется песней?! 🙈🙈🙉🙉

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 10:31

Просто Ольга ещё не знает, что такое Затулинка....и какие её жители)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:31

"Ещё недавно звёздный жених был простым Сибиряком"(С)
Которого звать Давид Манукян, а Иван Петров проживающий в Ереване был простым кавказцем.
У МЕНЯ ВСЁ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 10:31

Надо улицу Зорге переименовать в честь него, а лучше весь район, а то Кировский как-то звучит не солидно, всё-таки выйти замуж выйти за бузову это подвиг, как первым в космос слетать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:32

Оспади... Как под копирку все эти псевдобиографии... '' САААААААМ ВСИВООО ДАБИИЛСЯЯЯ'', '' ООООЧИНЬ МНОГАААА РАААБОТАААЛ''.

и для пущей убедительности нужно вот так глаза округлять ещё))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 10:32

Нунчаки из сосисок - это 5+)) Что все на нее так гонят? Стёбная же девка:)

Приехали
30 янв 2020 в 10:35

"Блогерская деятельность..." Великое будущее ждет Россию

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 10:41

Свадьбу сыграют в кафе кинотеатра "Рассвет"

ОТВЕТИТЬ
Выпускник СибАГС
30 янв 2020 в 10:48

Помню этого простого парня еще со времен университета. Ездил на РенджРовере с водителем, танцевал для препода, чтобы получить зачет. С трудом справлялся с таблицей умножения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:49

Годные новости с утра подкатили

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:52

куколд года

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:58

не знаю как вам, а мне на такую жещину даже смотреть противно.

скептик
30 янв 2020 в 10:58

Всегда знал, что единственное отличие Затулинки и богемы - в уровне дохода.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 10:58

Рост Бузовой - 179см. Рост героя статьи - 173см, согласно той же статьи. Получается, фотошоп.

ОТВЕТИТЬ

А нас - рать! И мы не тратим свое время на чтение новостей про каких-то мажоров, которые существуют только благодаря денежкам, которые им несут оголтелые фанаты за красивые глазки.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 11:00

Первый признак глупости является полное отсутствие стыда. Зигмунд Фрейд

и это характерная черта женщин

30 янв 2020 в 11:01

Делаем ставки через сколько разбегутся, я думаю после первого ,, Оля дай денег, у моего папы проблемы с бизнесом,,,.

Справедливая Алина
30 янв 2020 в 11:01

Ах какая новость,сейчас рассмеюсь.Пазорище,для нормального парня такие отношения.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 11:02

Ну вот, парень всё правильно сделал, следует традиции- Все Армяне рано или поздно переезжают в Москву! А на какой селёдке он женился, это не важно. Главное Московская прописка.

30 янв 2020 в 11:05

Что в этой Бузовой такого?, у меня на неё аллергия.

Ахиллес
30 янв 2020 в 11:06

Я думаю если бы она поменяет ориентир на женщин , сможет ещё больше заработать !!!
Надеюсь это скоро произойдёт 😂😂😂

Фото пользователя
30 янв 2020 в 11:10

Работал на стройке- Дом3 на Затулинке пусть строит с троллями!

Загрузка...