26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Ко мне часто приходят в ЧОП утверждая, что они мои родственники. Однако, после ДНК-экспертизы я опровергаю это

ОТВЕТИТЬ
Точняк
10 ноя 2019 в 11:03

На Богаткова точно не проживает копия королевской особы-короля нгс.

Что за бред? Даже смотреть не буду

ОТВЕТИТЬ
Председатель снт флора2.
10 ноя 2019 в 11:05

У нас только одна королевская особа-король нгс в плотниково.

ОТВЕТИТЬ
Малышка
10 ноя 2019 в 11:10

Всех дворянских особ бой дедушка у стенки шлёпнул в начале прошлого века.😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:10

"геном... входит в гаплогруппу H10a, распространенную среди европейцев. К этой же гаплогруппе относится, к примеру, королева Франции Мария-Антуанетта."
Родственники??? К этой гаплогруппе относится толпа народа, и среди них не только коронованные особы, но и такие, что вспоминать неудобно. На этом основании можно считаться родственником Гитлера или Чикатило. Есть желающие?

А я очень похож на свою аватарку. Прям очень ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:15

У моей дочери подружка есть - вылитая САндра Баллок. Прям даже мимика похожа, смотрела кино и удивлялась сходству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 11:16

У нас много родственников на нгсе.
Объединяет их одно.Они тролли.
Хотя если вспомнить их историю, то с 2010 года их было всего два- ржаки.
Потом в 2014 году появились Пашка с пенсионеркой.В 2017 году они родили короля.
Этот оказался плодовитый.
Родил и точняка и с богаткова и С Богаткова и секретаршу чопа и точняка ( дворника чопа) и дралекса и кучу ёлок.
Рожал похоже сам, про мать ничего не известно.

ОТВЕТИТЬ

"нашёл работу..повторяет кадры из фильмов".. пашет наверное на такой "работе" как вол

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:21

Огорчу всех этих людей, но сходства - ноль!

Андрюша
10 ноя 2019 в 11:24

Анна симпатичная девушка надо сказать. Лайк ей.

Археолог
10 ноя 2019 в 11:26

Ой, да ну, правда, что ли? А (боюсь спросить), а двойников Путина тут много нашли или как? ;)

С Богаткова
10 ноя 2019 в 11:29

Являюсь двойником Брюса Уиллиса, часто просят спасти мир. Думаю лет через 10 придется на астероид лететь, а пока в своем ЧОПе работаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 11:33

Ну конечно «Типо сестра» Бородиной просто решила хайпонуть . На одну ступеньку с шурыгиной хочет и прочими хайповщиками

изкосмоса
10 ноя 2019 в 11:48

Хотят быть похожим на кого то яркого ,знаменитого ,надеясь получить хоть отражение лучика того света ,что идёт от знаменитостей.А не лучше ли БЫТЬ САМИМ собой И СТАТЬ ТЕМ , кем хотите себя видеть . Да уж если сам никто ,так хоть прикинусь похожим на того ,кто создал себя ,как ЛИЧНОСТЬ .

Худой
10 ноя 2019 в 11:51

Красавчик, что сказать!
И богатый самое главное. Умный, обожаю его. )
Хочу, хочу - попасть на толстой топ шоу это. )

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:51

Как они все достали. И лезут с экрана, и лезут.......Столько бездельников развелось. И все хотят "в телевизор".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:59

про женщин сказать мне не чего, действительноьпохожи.
инкубатор. все одинаковые. различия если и есть то только внешнее.

ахаха
10 ноя 2019 в 12:02

"Но я не общалась с этим человеком долгое время, так как мне было отказано в помощи" - помыслы лжесестры шиты белыми нитками

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:03

Девушки все похожи друг на друга... Все почти РСП...

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:15

А я - дочка Анджелины Джоли, но скромно молчу об этом, у нее и без меня забот/хлопот хватает.

ОТВЕТИТЬ
Папашго
10 ноя 2019 в 12:22

Все это сходство укладывается во фразе героя одной известной комедии: Видишь суслик? Нет! А он есть!
Сходства не увидел. От слова совсем. Но думаю главное в мотивации этих двойников - поверить самому, а там уже найдутся те, кто поверит. Согласен с коментатором выше - делом бы полезным занялись.

посетитель
10 ноя 2019 в 12:22

главное достижение в жизни - сходство со звездой.
как грустно.

ТанТрис
10 ноя 2019 в 12:26

Если хочешь стать звездой -
Поработай-ка...

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:35

Самая печальная это псевдо-сестра Бузовой. Фантазия на уровне 1-го класса.

А я похож сам на себя! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:45

Собой нужно быть. В этом и ценность.

Гость
10 ноя 2019 в 12:59

А у меня....
А мне...
Одним словом, сплошное «сходство».

Eselbaum
10 ноя 2019 в 14:06

В жизни несколько раз встречал людей, похожих между собой, как близнецы. Но родственниками они не являлись и даже были родом с разных концов страны. Это было забавно. Но глупо и неприятно, когда люди навязываются в родню к знаменитостям и (конечно же!) сразу просят денег и прочей "помощи".

10 ноя 2019 в 14:55

Ну и где сделать такой тест? А главное, сколько он стоит?

CyberArmy_STI
10 ноя 2019 в 17:56

Фи.....

злючка крашеная
11 ноя 2019 в 13:00

Влад красавчик, но из всех перечисленных в "двойники" годится только Мария (Арья Старк))

26 дек 2019 в 16:46

Я похожа на своего папу. А он на своего.

Загрузка...