7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 17:35

Юля Навальная тоже красавица...
Так. А у нас ещё нет первой леди? Или она секретная?
А собственно на что намекает автор текста?

ОТВЕТИТЬ
забрызганный
1 ноя 2019 в 17:35

Опять наброс на вентилятор уже в заголовке

ОТВЕТИТЬ
!!!
1 ноя 2019 в 17:37

"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике".

Что, простите? ))
Из той же серии: "я каждый день езжу в метро, поэтому я привыкла быть на публике".

ОТВЕТИТЬ
крокус
1 ноя 2019 в 17:38

А первый бойфренд есть?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос на засыпку
1 ноя 2019 в 17:40

Полицаи вернули Бойко то, что было у него украдено ими в ходе недавнего обыска?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
1 ноя 2019 в 17:41

Апгрейдился? Старую куда дел?

ОТВЕТИТЬ
Ойли
1 ноя 2019 в 17:46

И сколько у него таких "первых леди.." было,есть и будет....? А брак тем более втихую,это так отметка на седня,но еще как говорят не вечер...жизнь продолжается...)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 ноя 2019 в 17:47

Прихвостни навального, в мэры допускать ни под каким видом нельзя

ОТВЕТИТЬ
ямщик дорожный
1 ноя 2019 в 17:47

А ведь Бойко мог бы стать новым мэром и взяться за дружбанов Локтя...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 17:47

Откуда деньги на пиар? И второе нестанет он никогда мэром ни губернатором, суета бестолковая.

Сижу читаю
1 ноя 2019 в 17:49

Красивая девушка.
В Туруханске есть шанс победить за явным преимуществом на конкурсе красоты. Или в Нарыме. Или в Шушенском.
Кристина, а оно Вам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 18:03

Хитрая бабенка.Заранее начала пиарить мужа и себя к следующим выборам.Только ничего у неё не выйдет.Следующий кандидат в президенты, г-н М, сейчас будет жёстко давить оппозицию уже в зародыше.Ну может и не сам, а руками действующего, но давить будет.И бывший телохранитель, моментально получивший генерала, а заодно и огромную армию, ему в этом поможет.Никто не захочет терять нажитое не посильным трудом, благодаря тому, что они однокурсники или партнёры на татами.

Наледра
1 ноя 2019 в 18:04

Счастья, любви,здоровья и терпения, терпения, терпения. Это тот случай, когда брак продержится столько, на сколько у женщины выдержки и любви хватит. Женщина из рода декабристок.

ОТВЕТИТЬ
Ага
1 ноя 2019 в 18:08

Почти первая леди, это тоже самое, что автовладелец, который всю жизнь мечтал купить, ну например Бугатти 38 года, но приходится довольствоваться велосипедом Урал, который достался по наследству от дедушки.
Я ещё могу согласиться с выражением- бывшая первая леди или бывший автовладелец, но почти первая леди и почти владелец раритетного авто, ну не бывает так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 18:11

одни заграничные фото, отдыха,
, интересно на что живут эти товарищи?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 18:15

Ой, чую я доведет эта "первая леди" своими высказываниями Бойко до Цугундера. Противники

Бойко не мой мэр
1 ноя 2019 в 18:15

"Почти первая леди..."
"Если станет мэром..."
"История не терпит сослагательного наклонения" -это от немецкой поговорки "Die Geschichte kennt kein Wenn". Дословный перевод "История не знает слова если"...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 18:18

Долой Мабуту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 18:24

Они ещё не на Колыме?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 18:27

".Почти первая леди..." - это как "почти беременна".

1 ноя 2019 в 18:28

"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике".

Повстречалась я с бравым военным,
На скалистом морском берегу,
Ой, девчонки, режим с гигиеной
Нарушали мы на каждом шагу,
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню,
Ой, такой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал,
Обещал Монте-Карло и Варну,
Ой, и жениться, представляешь, обещал,
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

Как закончилось это лето,
Помнит лишь опустевший вокзал,
И прибой, как дворняга котлету,
Все следы нашей страсти слизал.

Вот опять я за стойкой буфета,
Для поправки бюджета служу,
Кать, глянь, посетителей там нету?
Ой, пойду я в окно погляжу.
Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник,
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник.

Гость
1 ноя 2019 в 18:30

Арестовать его вместе с женой!

1 ноя 2019 в 18:34

Бойко не главный оппозиционер, а главный навальнист.

ОТВЕТИТЬ
Qsy
1 ноя 2019 в 18:37

Едва не стала первой леди.... Забавно... нельзя пропасть перепрыгнуть на 99 процентов....

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 18:38

Вот по тому то и приходится голосовать за Локтя, потому что у нас такая оппозиция.

Гость
1 ноя 2019 в 18:39

Совершенно не интересен ни один, ни все другие дни из жизни этой семейки.

Стартовала очередная избирательная компания.
Большому кораблю - большая торпеда!

Демократ
1 ноя 2019 в 18:39

Типичный оппозиционер в России. Все фотки отдыха сделаны в Европе. И при этом он всем лечит что он патриот. Смешно и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Бомжик
1 ноя 2019 в 18:40

"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике". - я три года бомжевал, очень привык быть на публике

Наледра
1 ноя 2019 в 18:40

)))))))),современный вариант. А, вообще-то, раз на раз не приходится: сегодня- Канары, а завтра-.....

Не будьте наивны
1 ноя 2019 в 18:41

Он никогда не станет.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 18:42

Да не будет она никакой первой леди, потому что её мужу не быть ни мэром, ни губернатором. К счастью. Так что никакая она не «почти», а просто супруга бывшего кандидата в мэры Новосибирска.
А вообще я считаю, что личную жизнь чиновники не должны выставлять напоказ.

ОТВЕТИТЬ
Люблю старые фильмы
1 ноя 2019 в 18:42

"выдвигался в мэры, но по итогам выборов стал вторым." Учитывая явку на выборы, сразу вспоминается старый анекдот:
Соревнования по бегу, в забеге двое, наш и американец. Американец побеждает. На другой день во всех газетах: "В тяжелейших условиях наш спортсмен вплотную приблизился к победе, он пришел вторым! Спортсмен из США был предпоследним"

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 18:44

Интересно, она хоть 9 классов закончила? Или это нгс так коверкает слова и фразы, дабы унизить оппозицию (при всём неуважении к нгс, сомневаюсь)?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 18:46

Пятница...вечер....нгс опять не дает покоя очередной смене ольгинских ботов...бгг

ОТВЕТИТЬ
Дорогу молодым!
1 ноя 2019 в 18:47

Бойко - следующий мэр Новосибирска после локтя.

ОТВЕТИТЬ
Федя
1 ноя 2019 в 18:48

Интересная барышня, главное, прогрессивная - про чайный магазин отожгла. Позицию по однополым отношениям прояснила "в той же Москве многим всё равно, с кем ты живёшь — хоть с мужчиной, хоть с женщиной. Здесь более консервативные люди " и вообще, "город должен знать жену мэра". Жаль, только у города не спросила, а оно ему надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 18:56

Город знал его? Одного из руководителей филиалов 20 телекоммуникационных компаний?

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 19:01

У меня сложилось приятное впечатление о Кристине. Видно, что они с мужем - современная пара, которая не видит смысла тратить деньги на банкеты, а предпочтет этому путешествие вместе с семьёй. А также, мне импонирует её фраза о том, что она против кумовства среди чиновников, - хорошо сказано. Желаю этой хрупкой девушке сил, бороться с нашими чиновниками непростое дело.
Лайк Кристине!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 19:17

При хорошей жене муж всегда карьеру сделает.
Этот парень не в счет. Навальнята нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
эхэ
1 ноя 2019 в 19:18

Бойко вроде "никто не знает", а он занял второе место на выборах. Также было и с Локтем, просто достаточно знать соперников...

Дорона
1 ноя 2019 в 19:19

Меня очень удивляет , когда мужик под 40 женится на 22х летней))))), и при этом ещё хочет стать мэром))). Дети есть у красавчика? Хочу чтобы мэром был человек с крепкой и единственной семьей, а то своё построить человек не может, а на общественные дела замахивается .

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
1 ноя 2019 в 19:36

Я три раза перечитал эту новость вместе с комментариями и могу сказать, что это самая неинтересная новость.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
1 ноя 2019 в 19:48

Выделено жирным шрифтом:
"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике" - заявляет специалист по связям с общественностью 👍😂
А говорите нет у "нгсовцев" чувства юмора.
И еще подумалось - как же хорошо, что эта парочка не будет нигде чудить от имени Новосибирска! Это, примерно, как смотреть кадры с пьяным Ельциным (если кто помнит)

ОТВЕТИТЬ
Сочуствую
1 ноя 2019 в 20:11

Сочуствую женщине, такой муж..

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 20:30

В комментах как всегда один негатив, хотя по возмущениям такое ощущение, что статью даже не читали. Ну и живите в пылесибирске, выбирайте локтя и ему подобных приспособленцев, которые по указу сверху поменяют своё мнение на 180 градусов. А умные и честные люди, вроде С.Бойко, будут уезжать и уезжать прочь.

ОТВЕТИТЬ
Педагог
1 ноя 2019 в 20:31

После прочтения статьи считаю ее антирекламой Бойко. Уровень,конечно:"я, девочка, поверила в сказку про прекрасную Россию будущего, которую можно построить", " в той же Москве многим всё равно, с кем ты живёшь — хоть с мужчиной, хоть с женщиной", "нет фотографий из ЗАГСа и пьяных родственников на банкете", " поработать в пресс-службе Законодательного собрания области — возможно, я бы туда пошла", "семья мэра должна показывать, что скорбит вместе со всеми". Смешно. Или, наоборот, не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 21:06

Отделение рекламы и пиара НГТУ....дальше можно не читать

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 21:15

"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике" - всё что надо знать о рекламщико-пиарщиках из НГТУ....рукалицо

Миленькая. Вроде не как эти инстаграмные утки, от которых тошнит уже

ОТВЕТИТЬ
Антипиар
1 ноя 2019 в 21:49

Не очень умной показалась. Несет околесицу. Я был о бойко лучшего мнения, хоть и не стронник. Жаль, но теперь точно знаю за кого не надо голосовать.

ОТВЕТИТЬ