перейти к публикации
331 комментарий к публикации

Папочка не может: 5 скрытых причин, почему у вас больше нет секса (верный признак — сжатые губы)

17 сентября 2019, 14:25
АК!, Так, весь мир на этом зиждется. Ты мне - я тебе. Или вы думаете, что любить нужно безусловно, только за красивые глаза? Я вот своего мужа прежде всего уважаю (за дела, поступки). Любовь она приходит и уходит, а уважение остается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2019, 14:20
Рецепт оргазма прост: перестаньте делать вид, что секс нужен только мужчине, а женщина типа позволяет иметь мужчине секс. Нормальной бабе к 30 годам секс нужен еще больше чем мужику, но вы зайдите на сайты знакомств и почитайте что пишут женщины: секс не предлагать, с куни идите лесом и так далее. А мужики не кривят душой и пишут прямо - хочу! Вот и весь секрет.
Гость
28 августа 2019, 12:55
Какой секс, скоро GTA 6 выходит!
Гость
28 августа 2019, 15:26
Лучший секс это Ипотека
Гость
28 августа 2019, 12:47
А если губы разжаты и приоткрыты - это что значит?
28 августа 2019, 12:48
"провести экскурсию по своим горячим точкам для партнера" ну а чо маркером крестики нарисовать )))
Гость
28 августа 2019, 13:06
Убил заголовок "Папочка не может..." , а может все наоборот, может папочка не хочет свою половинку из-за лишней полноты, деревянности в постели и т.д. Если женщина - ОГОНЬ, то она желанна всегда.
28 августа 2019, 12:41
любите ли вы секас, как люблю его я ))
28 августа 2019, 13:55
теперь мы берем стреднестатистическую семью. среднестатистический муж приходит с работы домой, к своей среднестатистической бабе, вечно среднестатистически недовольной, среднестатистически фрустрирующей, закатывающей ежедневные среднестатистические истерики с порога и применяющую среднестатистические манипуляшки. какой уж тут секс..??
28 августа 2019, 13:09
заголовок доставил. НГС желтеет не по дням, а по часам. по теме - выспитесь, отдохните и всё наладится
Гость
28 августа 2019, 12:53
Блаблабла и ничего конкретного...а делать-то что? Видимо, к сексологу идти...реклама что ли опять
Гость
28 августа 2019, 12:49
Всегда любила секс. Но что-то происходит уже около года - сначала не хотела заниматься сексом со своим партнером, но некоторые другие мужчины не переставали волновать. А теперь такое ощущение, что либидо на нуле. Вообще ничего не интересно, а секс стала просто пережидать :(.
28 августа 2019, 15:39
Давайте выдвинем АК министром социальной политики. А всех этих Голодец Соболь Песец Скворцовых - в аут
Гость
28 августа 2019, 12:39
"Если жизнь излишне деловая, функция страдает половая" - давно известная истина. В остальном обычный набор банальностей и чуши 50/50 от доморощенного сексолога.
Гость
28 августа 2019, 13:57
Тут, наверное, тот самый случай, когда "верхи" не могут, а "низы" не хотят. Хоть расслабляйся - хоть не расслабляйся...
28 августа 2019, 13:16
"верный признак — сжатые губы" теперь мы идем в места массовых скоплений женщин, ОТ, метро, парки и смотрим на их лица: серые, уныле, злобные, уголки губ у всех на полшестого висят - выглядит как вечно унылый смайлик, они в принципе не улыбаются в метро - стоят как зомби - у них мышцы улыбки уже атрофировались. им наверное никто не дает. женщину, которой дали с утра - видно - она улыбается. у нее дофамин выделился с утра.
28 августа 2019, 12:50
"скажите мне, какой у вас секс, и я скажу, какая у вас жизнь" наоборот
Гость
28 августа 2019, 12:44
Да нафиг этот секас ... Вдруг еще залетит. Потом хату делить, машину продавать или на более дешевую менять. И тем более зачем с женой... Должно быть несколько любовниц.
28 августа 2019, 15:01
Если посмотреть на внешность и состояние здоровья среднестатистических супругов 30+, то все вопросы отпадают сами собой. Многие запустили себя настолько, что секс таким зачастую просто опасен для жизни.
Гость
28 августа 2019, 13:46
«Однако в сексологии существует правило: чей оргазм, того и ответственность. » Умную женщину читать приятно и полезно😊 Срочно отлить эти ее слова в золоте 🥇
Гость
28 августа 2019, 14:18
- Ситуация такая: Если дама заводная, То на всякий случай, Сразу вставьте ключик...
Гость
28 августа 2019, 14:34
- Часовщика не упрекну - У всех свои причуды! - Он заводил свою жену, Всегда на три минуты...
28 августа 2019, 12:33
Сэксом занимаюццо грязные (низкосоциальноответственники), а правильные девчонки и пасаны - дружат и любят друк друга (и инагда мозг друк друга).
Гость
28 августа 2019, 13:00
Странные советы в статье. У человека с приоткрытым ртом придурковатый вид, "аля Кристен Стюарт". "Если вы заметили на фото, что с годами губы все уже, это тоже стресс" - а это что вообще значит? Несколько раз перечитал фразу, но так и не понял.
Гость
28 августа 2019, 14:03
Консервы Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы. Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами. Очень удобно, очень. Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали. Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь — быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого. Консерва просто бежала со всеми на волю. * * * * * Жутко? Ну да. Ну что ж, всё как в жизни. А у вас есть консервы? Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва. Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку. И бежать дальше. И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам. * * * * * Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же… Хочет ребёнка. Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад. Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.
28 августа 2019, 15:25
Вы знаете тут скорее несчастливый человек ,тот который провёл жизнь как Вы.Я перейду в обращении далее по тексту к тому человеку чтобы вас не обидеть Все лучшие свои годы он (эта женщина)провела в поиске мужчин однодневок, потом в их ожидании, потом в кратковременной истоме после секса, украденного ей у двух по-настоящему любящих людей, в слезах в выходные, когда эти мужчины проводили время в окружении любящей и любимой семьи.Да да любимой- и жены и детей.Ведь эти мужчины любили не ее, а своих жён, а к ней приходили изредка (предположу) расслабится, получить доступный секс, потрещать как с другом, излить душу, насладиться тишиной, другой атмосферой ,а сердце их оставалось дома в любом случае.Время никого не щадит, жены и мужья старятся, но и она старилась тоже.Только они за свою жизнь успели родить и вырастить детей, дождаться внуков,вместе переживали все проблемы,радости,горе,поддерживали друг друга.А она наслаждалось сексом и слушала рассказы,иногда выдуманные от героев-мужей любовников и так она прожгла свою всю жизнь .Да и секс эта не целая жизнь и любят не за секс, я думаю Вы поняли это.
Гость
28 августа 2019, 13:24
Оргазм необходимое условие, но не достаточное. Иногда бывает, что проблем с оргазмом нет ни у кого из партнеров, и тем не менее неудовлетворенность нарастает у кого-нибудь из партнеров. Неудовлетворенность в сексе портит жизнь так же, как недосып или бедность портят секс. Двусторонняя связь. Нередко у человека ничего не получается в делах из-за неудовлетворенности в сексе, даже при наличии оргазмов.
Гость
28 августа 2019, 12:58
Если баба не умеет вкусно готовить, то у неё не должно быть секса.
Гость
28 августа 2019, 13:36
Какой на фиг секс после 3-ёх работ?
Гость
28 августа 2019, 14:06
Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены… * * * * * Или Ксюха. Могла б давно построить жизнь. Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова. Её Вова. Её. Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом. Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру. В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет. Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном. Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка. Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку. И побежит дальше. © Екатерина Безымянная
28 августа 2019, 13:31
"Однако в сексологии существует правило: чей оргазм, того и ответственность" а мужчина для чего тогда в постели? разговорами развлекать?)
18 сентября 2019, 22:44
Мужчины, 21 век на дворе, уважайте себя, - женщина должна не только приятно выглядеть, но и хорошо зарабатывать...
28 августа 2019, 16:10
Секс с Рыбкой - гарантия просрать не только полимеры, но и алюминий)
28 августа 2019, 15:17
Очередной инста- сексолог самучка?
Статью не читал, но судя по заголовку речь идёт об оральном сексе
Гость
28 августа 2019, 12:39
Любите друг друга
28 августа 2019, 13:18
"У человека расслабленного, свободного, легкого, смелого и откровенного — такой же смелый и свободный секс." ну вот отличная причина не идти в загс - добровольно отдаться в рабство бабе? - в семье в принципе у вас никогда не будет нормального секса. он закончится сразу как будет выполнена главная женская миссия - беременность и рождение ребенка. дальше - там только секс в обмен на банан и ништяки :))
28 августа 2019, 14:28
Заголовок сделал свое дело: повыходят замуж за папиков, потом удивляются что у них на них не стоит. Ну а если более серьезно, то когда в паре называют друг друга папуля, мамуля и т.д в постели эта пара может тока телек смотреть вместе и то если он опрометчиво в спальне установлен, даже супружеских долгов у них друг перед другом нет
Гость
10 сентября 2019, 22:18
Выкинуть смартфон и удалиться из соцсетей, чтобы не висеть в гаджетах по дороге на работу, на работе, по дороге с работы, за ужином и перед сном "дай-ка ещё разок загляну, посмотрю что нового за последние 10 минут"... Это самый действенный рецепт. Возьмите на заметку, если уже не поздно.
Гость
11 сентября 2019, 19:42
А как на счет нечестной игры - подсунуть мужу незаметно какой-нибудь стимулятор, чтоб он сам того не желая возбудился, может Виагру или Тадалафил-сз, он и не заметит, что употребил что-то возбуждающее, а потом и сам на вас полезет.
Гость
28 августа 2019, 12:42
Работая в ЧОПе, с сексом проблем нет.
Гость
28 августа 2019, 14:05
Вот Лёшка. Он полтора года ждёт. Ждёт, пока Маринка ему позвонит. И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно. Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два. И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина. Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа. В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку. Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два. Потом он, конечно же, возвращается. Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине. Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает. Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл. Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать. И так тоже бывает. Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств. Но это её консерва. Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку. И бежать дальше.
Гость
28 августа 2019, 13:22
У бедных девушек которых родители не обеспечели машинами и квартирами секс может быть только по пьяни и с чернью. Бедные люди так и размножаются.
28 августа 2019, 13:06
Мне недавно подруга похвасталась, что муж ее иногда из кожи вон лезет, чтобы ее возбудить. Ей было приятно услышать, что мой бы не стал :) А вам, девочки, приятно было, если бы мужчина постарался ради вашего возбуждения? :)
Гость
28 августа 2019, 14:43
Я уже немолода, незамужем и не была, но по-прежнему убеждена, что секса в браке нет. У меня всегда были женатые любовники. От 20 до 50 лет. И в медовый месяц ко мне ходили, и накануне серебряной свадьбы. Их семейную жизнь и жен мы не обсуждали, но между прочим и мимоходом эта мысль звучала: ну какой секс с женой? Супружеские обязанности на том же уровне, что мытье посуды и покупка картошки. Скукота и обыденность. А уж о равнодушии мужей и жен друг к другу в постели масса анекдотов сложена - а это что-то вроде референдума.
Гость
28 августа 2019, 13:33
Следить за собой хоть немного нужно и тогда все будет.
28 августа 2019, 13:44
"Попробуйте расслабить губы так, чтоб между ними было небольшое расстояние. Если для вас это легко, то скорее всего вы в норме" Теперь понятно откуда взялась мода на "рыбий рот" у дивчин в инстаграме )) "многие женщины до сих пор уверены, что за удовольствие в постели несет ответственность мужчина. Что именно он должен знать географию женского тела, быть в курсе, куда на нем надавить, в какую позу поставить, что потереть как волшебную лампу, чтобы хорошо было всем. Однако в сексологии существует правило: чей оргазм, того и ответственность" Ну наконец-то хоть кто-то эту женскую глупость пытается развеять. "Важно знать, что именно приводит вас в состояние возбуждения - что заводит, что включает. Знать, какая именно обстановка нужна для расслабления и какие именно прикосновения. И конечно этим знанием нужно уметь делиться с партнером" Да-да, а не ждать что он прочитает ваши мысли "Комплексы по поводу фигуры гасят страсть при первых же позывах к раздеванию. «Женщины после родов практически все стесняются своего тела - живота, бедер, груди. И это очень мешает сексуальной жизни»" Поэтому им надо идти в зал, а не забивать на себя и трястись над рожденным дитяткой. В кои то веки неплохая и здравая статья на НГС. Удивительно. P.S. Хотя чем удивляться-то? Автор - не Золотухина и это уже многое объясняет )
Гость
28 августа 2019, 17:10
Голые сиськи. Выделения из вагины. Топорщащиеся члены. Как прекрасна и удиаительна наша жизнь. Не далеко ушли от обезьяны.
28 августа 2019, 13:15
манипуляшка на 5+ "Папочка не может" мамочка больше не дает? ей наверно не повезло с мужчиной мне ее жаль!
Гость
28 августа 2019, 15:36
Моё мнение такое: Статья для поднятие рейтинга НГС. Удивлен отсутствием брезгливых комментариев. Для кого-то это видимо очень важная проблема.
Гость
28 августа 2019, 22:09
"ЧП на стройке: есть жертвы Под Новосибирском погиб солдат" НГС, вы как-то определитесь на сегодня - либо крестик снимите, либо эту тему...