перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Минут 20 эту мысль грел»: НГС нашёл парня, который сделал предложение девушке в День города

26 июня 2018, 19:19
имхо...жизнь напоказ до хорошего не доводит....нынче стало модно делать предложения перед толпой незнакомых людей и постить фотки в инсту...а потом через год также громко разводиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2018, 20:13
НГС, откройте рубрику "Я женюсь как чудак" и туда все подобные статьи выкладывайте. Помниться недавно у вас Ромео на коне был, тож отличный случай.
Гость
26 июня 2018, 15:45
нет, а представьте себе, если бы она отказала...вот это был бы финт на весь город, точно...надолго бы может даже запомнился бы.
Гость
26 июня 2018, 15:57
Интересные в Новосибирске конкурсы на День города.
Гость
26 июня 2018, 15:13
А это как так- «Мы познакомились в компании [друзей], начали жить спустя два месяца вместе, год провстречались, я понял, что моё." Спустя 2 месяца стали жить вместе, а потом только встречаться?
Гость
26 июня 2018, 15:11
Если бы мой так сделал - убила бы, не люблю показушничество
26 июня 2018, 15:45
Честно, не понимаю, зачем это, сцена, куча незнакомых людей, которым малоинтересна ваша личная жизнь... Ну сделай это в приватной атмосфере, где вы только вдвоем. Или парень хотел увидеть восхищение толпы этой ситуацией? 15 секунд славы?
Гость
26 июня 2018, 16:18
Пааа, а почему мама Дзюбе язык показывала?
26 июня 2018, 15:32
"носил в кошельке, чтобы девушка его не нашла". Суровый паренёк. С таким девушка не пропадёт.
Гость
26 июня 2018, 15:27
самолюбование какое-то, вот, мол, я какой классный парень, на сцене предложение сделал и кольцо не простое, а со скрытым смыслом, сплошная показуха, а счастье любит тишину...
Гость
26 июня 2018, 17:18
Парень, мало закрыть вкладки в браузере, надо еще удалить историю посещений. Это тебе на будущее.
26 июня 2018, 15:37
Чтобы создать ячейку общества-любящую семью необязательно штурмовать»пьедестал»...-«захватывать сцену в День города»Я не понимаю таких вещей!Счастье-любит тишину,как хотите так и понимайте! Я против таких игр на публике..
Гость
26 июня 2018, 16:05
"Забыл закрыть вкладки", ну-ну... Девушка бдит. :) Думаю переписки она тоже просматривает на всякий случай.
Гость
26 июня 2018, 16:03
Счастье любит тишину! К чему все это?
Гость
27 июня 2018, 10:21
Куда торопятся? Все у нас привыкли делать наоборот: сперва базу надо подготовить - потом семью заводить. Как он семью кормить будет с 20 т.р? А жена в декрет пойдет? Ну , может, родители безбедные - но все равно - раз решился на такой шаг, то рассчитывай на себя.
26 июня 2018, 15:07
Только в кошельке девушка не шарится?
Гость
26 июня 2018, 16:16
Года через три сделайте репортаж про них.
26 июня 2018, 16:24
брюлик на 4 карата и не надо всей этой глупой суеты
26 июня 2018, 20:14
Василий Алибабаевич Пупкин, угу щастье в том, чтобы о твоей женитьбе узнала вся полуторамиллионная деревня
26 июня 2018, 15:07
зачем бездельники радуются...в Новосибирске на 100 браков 98 разводов...
Гость
26 июня 2018, 15:21
Конечно, мне тоже постоянно тянет на плохих женщин, которые любят пить, курить и не только этим заниматься. Но в жены надо брать хорошую. Поздравляю мужика!
26 июня 2018, 17:01
жить вместе ло свадьбы это грех!
26 июня 2018, 17:31
поколение инстрграм))
27 июня 2018, 17:33
Вот у меня! Никакой показухи. Никакого пафоса! Дома , сидя на полу . Он в подштаниках я в домашнем. Предложение прозвучало. Кольца даже и не было. Исход один - развод)))))))) так вот товарищи, не в показухе дело))))
Гость
26 июня 2018, 15:39
через год.... год жили вместе, не накопил, так и дальше жить будут, пока не разбегутся. Хочешь жениться - женись сейчас, а не через год. Пустобрехи показухи
26 июня 2018, 15:08
через год после свадьбы он пожелеет...что одел хомут...
Гость
26 июня 2018, 16:44
Жили, жили...., а теперь предложение и свадьба?.....
Гость
27 июня 2018, 11:49
когда женился, говорили. не женись. Думал у меня будет по другому. Итог по прошествии 10 лет, после всего что делал для семьи, слова " разлюбила" " развод"
Гость
26 июня 2018, 15:25
Молодец парень, женские желания хорошо научился исполнять и на коленках перед бабой вставать,ты же считаешь ее главной, правда? она твой царь и госпожа, на коленях, только на коленях к ней теперь всегда обращайся. И прелюдно на весь новосиб предложение сделал, мечта любой бабы сверкнуть перед подружками и в иснтаграме ярким постом и пышную свадьбу оплатишь, кредит наверное возьмешь, вообщем страна гордится тобой, ты великолепный исполнитель женских желаний и у тебя еще все впереди, еще столько всего нужно исполнить, главное никогда не останавливайся на достигнутом.
Вроде как добрые светлые чувства, зачем аудитории местной на разбор выкладывать. Им лучше ямы родней будет да, и дороги какие, на худой конец что в кредит деньги кто взял где.
26 июня 2018, 20:54
то, что парень сделал, это показуха. сейчас у всех поголовно болезнь - засветиться хоть каким - нибудь способом. «меня лайкают, значит я существую»
26 июня 2018, 21:05
Да лана вам, мож парень почитает сейчас, задумается. В конце концов обещать - не значит... ))
Гость
26 июня 2018, 16:21
Да,всё она догадывалась когда шла на сцену.Банально...Такие пары,когда рисуются перед публикой-как правило разводятсяю..И к чему только показуха...
26 июня 2018, 19:32
Публично сделать предложение - это чисто по-американски (видел в кино). Сейчас многие так делают. Смысл в том, что девушке трудно отказать.
Гость
26 июня 2018, 21:43
знаете, мне мой муж не делал никакого предложения с колечком, а просто сказал ну что, идем подавать заявление в загс? и мы пошли! это было очень неожиданно, за 4 месяца подали заявление и успели за этот период накопить и спланировать свадьбу! да, не пышную и не с толпой народу, за то без кредита и быстро! живем прекрасно и счастливы в браке! молодым людям желаю счастья и поскорее свершить запланированное, не откладывать на долго!
26 июня 2018, 15:21
На ЗП технолога в 20-22 тыс долго будет копить на свадьбу.
Гость
26 июня 2018, 15:42
По факту видим пример типичного баборабства и просто показухи, человека, у которого в голове мужское поведение заменено на женские хотелки и желания, точнее даже не заменено, а выращено в его голове с самого детства, типичный обслуживающий персонал для баб, который будет рад пресмыкаться перед своей королевой, он ведь перед ней на колени встал, тем самым признал ее величие и готовность служить ей. Отсутствие мужского стержня, характера, мужской принципиальности поведения, вот главные отличия современно молодежи от наших праотцов.
26 июня 2018, 17:47
Никогда не делайте предложение своей девушке на колесе обозрения. Она откажется, а колесо еще долго будет опускаться вниз. Вместе с вашей самооценкой.
Гость
27 июня 2018, 07:46
Удачи молодым... Кстати, свадьбу можно сыграть и бюджетно, просто распишитесь в загсе с парой свидетелей, а потом вывезите всех гостей на пляж или хотя бы в коттедж на берегу оби... все затраты это аренда коттеджа, которая сильно дешевле ресторана, да шашлыки.
Гость
27 июня 2018, 08:27
Все это лично видела, было как в американском кино. Но будет, что вспомнить. На фото к статье парень такой же как и в жизни, а девушка на фото ну сильно лучше вышла, чем на самом деле.
Гость
26 июня 2018, 15:23
До здравствует Антон и Анастасия, горька горька, Урааааа)
26 июня 2018, 16:23
Вижу их будущее. Только три составляющие могут спасти их брак и сделать его долгим: показушное предложение - сделано. кредит на свадьбу -? "красивый" день свадьбы -? Иначе, не видать им счастья(
Гость
26 июня 2018, 16:40
Все свадьбы как под копирку. Одинаковые конкурсы, выкуп невесты, одинаковые пожелания от гостей и родствеников которых ты больше никогда не увидишь.
26 июня 2018, 17:02
Ещё многое можно понять, но на коленях-то зачем? Ну ладно бы на коленях перед отцом своей избранницы прося руки её. Союз с самоунижения начинать - плохо кончится.
26 июня 2018, 16:00
Я тоже иногда делал девушкам разные предложения. Но никогда в виде этого нелепого шоу. Предложение - это же слишком интимно, чтобы озвучивать на публику. А если сказать тихонько на ушко, любую дерзость, например что с ней скучно, что с ней спать хочется, то все равно девушка не обидеться. А наиборот.
Гость
26 июня 2018, 15:58
Ну, парнишка, захотел публичности - теперь пожинай все "прелести" этого от местных комментаторов. Уже и подкабучники, и в холопы записали, и развести успели. Молодцы! Сами только вот ничего сделать не могут, зато в комментах - сущие герои.
26 июня 2018, 17:20
был там ,почему то стыдно мне было за него, хоть Коридор взбодрил после этого
26 июня 2018, 15:15
Как бы он не делал это предложение, всё равно потом пожалеет. Ни одна баба ещё не сделала жизнь мужика лучше. Делаю только хуже.
Гость
26 июня 2018, 15:10
Молодец парень! Счастья вам и любви!
Гость
26 июня 2018, 17:34
Под действием гормонов и матриархального воспитания парни ещё и не такое чудят, впрочем это их выбор. Задав себе в отношениях высокую планку на ранних стадиях, многие ошибочно стараются поднимать её с каждым разом выше и выше, дабы их партнёрша, как они думают, не теряла к ним интереса. Надеюсь, парень помнит и бдит те самые слова Пушкина про любовь к женщине.
Гость
26 июня 2018, 16:07
Это какой-то позор.....