перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Исчезнувшие

27 марта 2018, 13:54
Помощник собственника бизнеса получила сертификат "Владение фотошопом для себя"
Гость
27 марта 2018, 17:41
А зачем на носочки встают ? Чтобы ноги длиннее казались ?
Гость
27 марта 2018, 07:21
Худеть в возрасте до 30 легче легкого. Пусть в 40 попробуют. У меня получилось.
27 марта 2018, 09:34
Уважаю девушек у которых есть сила воли и стремление изменить свою жизнь к лучшему. Самые большие победы, это победы над самим собой, а это девушкам удалось сделать. Желаю всем девушкам отличного настроения и замечательного вторника. А я побежал в спортзал, нужно тоже поработать немного над собой.
27 марта 2018, 07:28
Вывод из статьи: спорт + правильное питание должно быть с детства и у всей семьи. В подростковом возрасте и немного постарше бесконечный идеализм и острая реакция на критику. Вот и получаются такие срывы. Девушкам здоровья и спокойствия.
Гость
27 марта 2018, 09:48
4й свой размер...уже прижился, теперь как родной))
Гость
27 марта 2018, 08:02
девушка в серых колготках и лифчике - это упасть и не встать))) завидная самоуверенность, я бы такую фотку даже сама себе не показывала бы)))
27 марта 2018, 00:06
Худеть гадо только ради себя, а не рали мужчин или общества, ведь лишний вес очень вреден для здоровья.
Гость
27 марта 2018, 05:35
В 14 весить под 100? Да уж - это сильно
27 марта 2018, 08:20
Да потому что льют потоком из экранов тв, газет, интернета, что настоящая женщина - это скелет, в мини-юбке, вот и рвутся девочки худеть экстремальными способами. А пропагандировали бы нормальное, округлое женское тело, то и меньше было бы анорексий всяких
27 марта 2018, 10:03
Граждане ! всё просто. если не хотите чтобы ваш ребёнок жирным был - не надо самим в первую очередь кормить его фаст-фудом и поить кока-колой ! Эндокринная система детей не выдерживает всего обилия "вкусняшек" - химии.
Гость
27 марта 2018, 07:02
Сразу видно кто из девочек ребра удалил
Гость
27 марта 2018, 03:29
Марина молодец, остальным девушкам кушать дальше. И спортом заниматься
Обнять и плакать.....
Гость
27 марта 2018, 09:05
))))))) .....мне больше не чего написать ....особенно про "помощника собственника бизнеса " ... хорошая профессия , нервная и психически напряженная ...там без нервной анорексии вообще ни как . )))
Гость
27 марта 2018, 09:17
"помощника собственника бизнеса ", это что за должность такая?)) а долго на него учиться и где? а какие требования к кандидатам? я бы может тоже пошла, «пусть меня научат ». Для непропукающегокомментарии модератора : это цитата из известного детского стихотворения;-)
Гость
27 марта 2018, 11:28
Силовые тренировки помогут похудеть в животе? Завтра туда пойду в первый раз. :)
Гость
28 марта 2018, 08:58
Мужчинам проще: если растолстел - отрастил бороду и всё, красавец. В остальном, главное, чтобы денег было много. Лузеру, конечно, ни борода, ни стройнота не помогут.
27 марта 2018, 09:24
Последняя девушка, Марисса, прелесть!!!
28 марта 2018, 17:52
Что у людей в голове? Сначала толстеют до огромных размеров, потом худеют до костей как в концлагере. Золотой середины не можете найти?
27 марта 2018, 14:09
Пока мужчины водят машины, строят самолеты, ловят рыбу и чистят снег, женщины худеют. Но не просто худеют. Сначала полнеют, потом сбрасывают вес, потом кое как с капельницами восстанавливают его. Садятся на диеты, спрыгивают с диет. Записываются в спортзал, забрасывают абонемент в дальний угол. Зажмуриваются, вставая на весы. Жалуются на форумах на широкую кость и пропаганду, пропаганду всего - и излишнего веса, и излишней худобы. Не забывают сами себя похвалить в комментариях, ибо сам себя не похвалишь - никто не похвалит. В общем, живут полноценной и полезной жизнью.)))
Гость
28 марта 2018, 13:53
Третья молодец! Только ей и нужно было похудеть.
Гость
28 марта 2018, 10:07
Блин, при моем росте 179 и весе 70 кг, чувствую, что слегка б постройнеть к лету надо... За зиму всегда вес "прилетает")), вот салатики снова полюбила... У Мариссы груди накачаны 100%, помню, я весила в подростковом возрасте 80 кг, так когда схуднула до 70, потом до 60 (это за 3-4 года жизни студентки, так хотела быть высокой и стройной))), так у меня от груди 1 размер остался... Сейчас мне 39, двое детей и грудь 2 размер, но сброшу свои 5 кг, станет снова 1-1,5 от силы...Ну и спорт обязательно, стройнеть только с ним!
27 марта 2018, 10:02
"правда, месячных нет до сих пор" В этом есть и плюсы - можно сексом заниматься без пауз на месячные ) "помощник собственника бизнеса" Это завуалированное словосочетание безработная бездельница при богатом мущщине? )
Гость
28 марта 2018, 14:37
Вот вам все хиханьки, потому что неведомо что такое нервная анорексия, когда вдруг с чего- то решаешь, что чей-то комментарий насчет веса действительно имеет значение для тебя и начинаешь следить за каждым см собственного тела, в итоге сходишь с ума от прибавленных 500 гр, при этом похудев и выбрав в качестве эталонного веса совершенно не здорово выглядящие 45 кг. Это как бесконечный ремонт изматывает. Я беременная, и меня волнует только одно, что я растолстею, ка идиотка задаю вопрос гинекологу- я стану толстая? я скоро стану толстая? встаю на весы трижды в день, измеряю руки и ноги, при этом необходимо есть, так как родить ребенка больного тоже не хочется, и во на диссонансе, на диком внутреннем конфликте каждый день. Искренне завидую женщинам способным забить на свой вес.
Гость
27 марта 2018, 00:46
Марисса - просто бомба!
28 марта 2018, 09:24
Пролистала картинки быстро, а читать не стала! Надо думать головой, до чего ты себя доводишь своими диетами! Пойду кофе пить с хлебцем и арахисовой пастой! Ее между прочим можно есть без вреда фигуре в разумных количествах, тк там полезные растительные жиры! Удачи и здоровья всем худеющим.
27 марта 2018, 09:35
Это пропаганда анорексии???
Гость
27 марта 2018, 00:07
Моя жена весит 100 кг при росте 150, но я не считаю что у нее есть проблемы с весом, , просто кость у нее широкая
Гость
27 марта 2018, 10:21
В 24 я весила 42 кг при росте 170 ))
Гость
27 марта 2018, 00:14
Ожирение - это тяжелое, инвалидизирующее заболевание. Девушки - молодцы.
Гость
27 марта 2018, 09:25
Последняя вообще умничка! Прям пример для подражания!!!
27 марта 2018, 10:04
На мой вкус все они не ахти. Первые две так до лучше выглядели чем после. Последняя фотошопом увлекается прилично. Но 100 см бедра и 4 размер груди, имхо, слишком.
Гость
27 марта 2018, 10:09
Настоящая анорексия, конечно, жуткое расстройство. Но нельзя отрицать, что обычные, без расстройства, худышки - чертовски привлекательны. Особенно, если хватает ума обойтись без татух, колец в носу и т.п. дикарских "украшений".
27 марта 2018, 10:02
Марисса просто красотка!!! Респект!!!
27 марта 2018, 09:00
главное - правильные пропорции, никаких складочек жировых, живот плоский, бёдра без ушей. а индекс массы тела - это не новость.
27 марта 2018, 08:57
90 х 60 х 90 ! классика всегда в моде