NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Он и она Самая романтичная пара 2017 года: Любовь за полярным кругом

Самая романтичная пара 2017 года: Любовь за полярным кругом

Эпатажные сибиряки вернулись из Лапландии — они мечтают о семье с 7 детьми и путешествуют вслепую

Роман Зубченко и Рита Дорохова — одна из самых романтичных и искренних пар, за которой в общей сложности следит около 300 тысяч человек. Роман часто говорит о том, что ему нравится исполнять мечты своей любимой, смотреть, как она радуется. Не так давно пара вернулась из сказочной Лапландии. В перерывах между перелетами ребята пообщались с корреспондентом SHE и рассказали свою историю любви: оказывается, всё было очень непросто.

Если у вас необычная история любви и вы хотите стать героями следующей публикации, расскажите о себе и пришлите фотографии на she@ngs.ru.

В этом году Роман решил осуществить давнюю мечту своей половины и подарил ей на день рождения поездку в Лапландию. На организацию ушло аж пять месяцев, но Роман говорит, что это стоило того — горящие глаза Риты вперемешку со слезами счастья были как бальзам на душу. Девушка до последнего не знала, куда именно они отправляются.

«Я даже растерялся, опешил, когда увидел реакцию Риты на Лапландию в аэропорту», — говорит Рома.

«Рома сразу задал такую планку, что перепрыгнуть её будет сложно. Ходила, гадала, мне нравится отгадывать. Я вспоминала Мальдивы весь год и даже не представляла, что может быть лучше. Надеюсь, такие вот сюрпризы станут доброй традицией нашей семьи», — рассказывает Рита.

В прошлом году подобная история была с Мальдивами. Роман часто дарит возлюбленной подарки просто так, готовит сюрпризы, а Рита же скромно сообщила, что ничего особенного для своего мужчины не подготовила, но пообещала, что 2018-й станет годом романтики для Романа.

Рита и Рома познакомились в 2015 году. Оба работают в одной компании и встретились в офисе.

«Он всегда ходил в рубашке, это непривычно для нашего дресс-кода, и в очень странных зеленых мокасинах. Я его заметила и после стала видеть в офисе постоянно», — вспоминает Рита.

Роман привлек девушку своей лёгкостью, общительностью, юмором. Как-то он пригласил её просто перекусить после работы, это не было свиданием, Рита даже сама заплатила по счёту, чем немало удивила своего спутника. При этом, она признаётся, что ей совсем не хотелось, чтобы её видели с Романом: мало ли, кто что подумает.

Ни Рита, ни Рома не помнят дату начала их отношений, оба говорят только то, что было непросто. Проверка на прочность, выбор: стоит или не стоит быть вместе. На момент их знакомства каждый состоял в отношениях и не собирался что-либо менять. Просто потом случилось так, как случилось. Рита не хотела рассказывать о своём друге остальным и до последнего скрывала, с кем проводит время.

Предыдущие отношения уже были закончены. Не сказать, что была влюблённость, были чувства. Но, как говорит Рита: «Девочкины эмоции, переживания и выводы — это отдельный мир». Зимой всей компанией они возвращались с Алтая, и тогда Рита задумала сказать «нет». Рома не препятствовал, сказал лишь, что если она считает, что так будет лучше — пусть.

«Я помню, мне было так грустно, мы ехали по домам, и я дотронулась до его руки, и этот был тот момент, который есть у нас в жизни до сих пор — когда Рома берет меня за руку. Ничего нет лучше: ни поцелуи, ни секс, ни клятвы. Просто тебя берут за руку, и ты понимаешь, что в этом весь мир», — делится Рита с SHE.

На прощанье Рома поцеловал любимую в макушку, но прощания так и не случилось. Ребята вместе уже почти три года, но у обоих чувство, будто они были вместе всю жизнь, один год у них как 10 лет.

«Бытовуха у нас есть, как и у всех. Я терпеть не могу убираться, но очень стараюсь справиться с собой. Дома мы наняли женщину, которая приходит и наводит чистоту, стало проще», — рассказывает Рита.

О планах на будущее оба сказали, что точно знают — будет большая семья. Рита хочет четверых детей, Рома предлагает остановиться на семи. Отшучиваясь, сказали, что да, свадьба будет, и, наверное, это случится в ближайшие года полтора-два.

Читайте также:

Новогоднее преображение блондинки и брюнетки — визажист создала суперобраз всего за 20 минут.

Редакция SHE пригласила в студию двух очаровательных девушек, а визажист салона красоты Nabs Дарья Капелевич рассказала, что нужно нанести на лицо, чтобы быть модной и сияющей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу 
страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Алёна Золотухина
Фото предоставлены героями публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления