перейти к публикации
297 комментариев к публикации

«Женат на» танцовщице на шесте (фото)

16 августа 2017, 09:47
Вероятно, посыл статьи был рассказать о том, как муж справляется с нравственными мучениями, пока его жена крутится на пилоне, однако получилось как-то суховато. Ощущение, что высосано из пальца. Если б уж прям ревновал - то танцевала бы она вокруг шеста исключительно дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2017, 10:04
Ну может быть следующие статьи новой рубрики "женат на" будут интереснее.
16 августа 2017, 10:11
А я всегда считала полдэнс своего рода спортом. И, если в разных видах спорта могут быть разные фигуры (метатель ядра, например), то тут и фигура должна быть идеальной. Те, кто пишет, что девушка же в белье вообще странные, а девушки-гимнастки, разве не в купальниках выступают, а легкоатлетки в чем? тоже плавки и топ, а в бассейне в чем плавают? а у фигуристок и теннисисток, извините, трусы видно. Женщины-противницы - это тети с комплексами и лишним весом, а мужчины-противники - это те, кому такие девушки не светят. имхо.
Гость
16 августа 2017, 07:57
подумаешь танцы. Есть мужья которым нравится смотреть как жена с другими любовью занимается. А это так, детские шалости)
16 августа 2017, 11:06
У парня есть уважение к себе?
Гость
16 августа 2017, 00:12
Интересно, а в данной рубрике будет: "женат, на комментаторше нгс"? Очень интересно глянуть на мужей, которые готовы терпеть, что их жены сутками сидят за компом.
Гость
16 августа 2017, 09:09
мечта любой женщины,не на работу ходить от которой воротит ,потому что семью нужно кормить,а любимым делом заниматься..
Гость
16 августа 2017, 06:43
Ночами в клубе танцевала, Самодовольство хороня: "Здесь ничего бы не стояло, Когда бы не было меня...".
16 августа 2017, 09:51
я думала в этой новой рубрике будут реальные профессии, а не хобби. про хобби читать неинтересно(
16 августа 2017, 11:31
в 22 года 'растить' себе 15 летнюю - это отвратительно. Сейчас много таких инфантилов.
16 августа 2017, 00:10
Общий смысл: чем бы жена не тешилась, абы денег не просила))) и борщем кормила. Высокие отношения вокруг пилона
16 августа 2017, 09:48
усмановы они такие. кто-то женат на гимнастке, а кто-то на танцовщице
16 августа 2017, 00:30
Как то без огонька и интриги статья... Танцуют - и молодцы
Пропаганда пошлости и разврата. Все эти стриптиз-танцульки - для дальнобойщиков с пивным брюхом. Еще ни одну танцовщицу не встретил (а они поголовно - стриптизерши, ну или преподавательницы таких танцулек), чтобы чувствовалось, что это не наигранно. А так смотришь и за 5 секунд сразу чуешь звериным чутьем - "фальшивка!". В постеле-то изображают "страсть" согласно немецким фильмам определенной направленности, а уж на публике - и подавно. Занесло вот тут недавно в один стрип-клуб, сидим с корешами, ну выпиваем, говорим. А там стриптизерша на шесте крутится. Ну аж смотреть противно. А что потом будут за спиной в школах шептаться и сверстники и родители оных, и педагоги - их по-ходу - вообще не волнует. Убитое поколение.
16 августа 2017, 09:18
Следуя логике, следующая статья - женат на натурщице. Скучно. Нет чтобы - жена-водитель катка, жена-крановщица, жена-геолог. Хотя, что-то в этом духе уже было...
Гость
16 августа 2017, 11:47
Не надо лукавить что это только спорт. Если нужен был только спорт то чем не устроила какая нибудь гимнастика? Почему именно шест? В любом случае тут есть сексуальная подоплёка.
16 августа 2017, 12:44
Открыла эту статью, мечтая посмотреть на кошку у шеста. Кошки нет, а остальное скучно.
Гость
16 августа 2017, 01:25
увлечение как увлечение. но я тоже раньше думал пол-дэнс это что-то типа стриптиза, пока не просветили. ) посмотрел на это дело, подивился силе "танцовщиц". короче, какой-то боди-билдинг плюс пластика.)
Гость
16 августа 2017, 00:11
"Истории классных женщин" Минуточку... истории классных женщин... классных? Шта? А что так скромно? Надо так: истории классных, улетных, сногшибательных женщин, при виде которых мужчины становятся инвалидами (сворачивают шеи, выкатывают до земли глаза, становятся заиками).
Гость
16 августа 2017, 13:24
А что за бизнес-проекты-то у Алексея ? А то вид у него какой-то не очень....У него несколько НПЗ в разных регионах мира? Или две пивнушки в первомайке ? А так без подробностей напоминает юмореску в Камеди Вумен "я очень богатый человек".Отчего бы вам не назвать успешные бизнесы парня.Ведь мы же живём в этом городе..Можем оценить масштаб...Я от себя добавлю, что бывшим стриптизершам (бывшим,Карл! ) и то бывает возможно выйти замуж только когда прошли годы .И наработалась респектабельность....Не те они люди за которыми "успешные бизнесмены" в очередь стоят со свадебным букетом....
Гость
16 августа 2017, 22:55
Ну ниче так женушка, хотя тема сами знаете чего не раскрыта. Текст не читал, только фотки просмотрел. Мужик лукавит, что запрещает ей деньги брать: ты уж или крестик смени, или трусы надень.
16 августа 2017, 10:28
Это мы так недавно попросили поменьше интервью и побольше серьезных тем. И на тебе целая еженедельная рубрика "Сплетница XOXO" :) В принципе каждую среду можно теперь писать один и тот же коммент: "Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…" (с).
Гость
16 августа 2017, 11:55
Какие же все таки люди.. Если пилон, то сразу стриптизерша. Вы бы сами попробовали что-нибудь на шесте исполнить, это очень тяжело, работают все мышцы тела! Это действительно спорт, своеобразный, но спорт и нет здесь ничего постыдного и других менее приличные эпитеты, что остались за кадром благодаря бдительным модераторам. В одежде не позанимаешься, сцепление не то, в общем, зачем вам все объяснять, смысла нет. Лишь бы побрюзжать всем.
16 августа 2017, 01:39
Что для русского хорошо, для немца - смерть. Каждому свое.
Гость
16 августа 2017, 10:39
да не оправдывайтесь, нет разницы между полдэнсом и стриптизёршей, 90% движений - это по кругу показывание причинного места.
16 августа 2017, 09:54
Как то не готов был бы я женится на девушке которая танцует на шесте. Подружить с такой-да, но женится нет, эт точно
16 августа 2017, 14:54
Оправдать можно все при желании.
Гость
16 августа 2017, 15:12
вообще забрела посмотреть фотки кошки на шесте...а их нет..скукота..Тоже хочу танцули плясать а не на работу тошнотную ходить
Гость
16 августа 2017, 00:06
работаю на 3-х работах, а на такую меня и по возрасту не возьмут
Гость
16 августа 2017, 08:57
Лично я бы не смог, чтобы моя жена голая перед кем-то танцевала... Всему есть какой-то предел...
16 августа 2017, 09:13
Алексей, нет повода ревновать, с такой внешностью как ваша жена, город и деревни переполнены. Не переоценивайте
16 августа 2017, 09:46
Не думаю, что это нормально, возможно , когда девушка одинока и можно закрыть глаза на хобби, но не один нормальный мужик такое не потерпит , тем более фотки в соцсети! И танец в белье у шеста, со всякими выгибаниями! Не остаётся ничего сокровенного между мужчиной и женщиной! Вся публика видит ее тело и интимные места ! Я понимаю , что это специально народ прививают к тому, что это нормально и все такое, но мозг ведь надо включать
Гость
16 августа 2017, 07:50
Чтобы заниматься Pole Dance нужно быть без комплексов. Так что девушка умничка и фигура у нее какая красивая от этих занятий. А все, кто пишет негатив - это от зависти и неспособности справиться со своими комплексами.
16 августа 2017, 03:09
я знаю много девушек из этой сферы, ничего неприличного. это особая разновидность спорта и танца
Гость
16 августа 2017, 00:16
Как доктор, могу сказать, что не бывает трещин, бывают переломы без смещения. Ну а девушкой восхищаюсь и завидую)
Гость
17 августа 2017, 09:44
Для себя, для мужа танцевать хорошо. А вот когда чужие мужчины смотрят на полуголое тело женщины, её тело становится грязным. И муж ведь это всё терпит и разрешает, как ему не противно смотреть на тело жены и видеть масляные взгляды других мужиков. всё деньги...Продажные...Тьфу.
Гость
16 августа 2017, 07:14
Ну как то не знаю. молодец конечно девушка, но у них и правда патриархат, не мешает борщам занимайся, мешает то прости дорогая... У мужа сестра сводная занимается танцами живота серьезная, много соревнований выигрывает, и тоже своя школа и даже как то зарабатывает на этом очень не плохо. И вот там муж целиком жену поддерживает
Гость
16 августа 2017, 17:15
Все прекрасно, 21 первый век, современное и просвещенное общество, нет стыдных профессий, и прочее, но. 1) Если бы это была моя дочь, мне было бы очень стыдно. За себя. Что что-то я ней недодала, недообщалась, не проговорила, не привила уважение к себе. 2) Если бы это была моя невестка, мне было бы стыдно за себя и за моего сына, которому я не привила уважения к себе. Хочешь достойную профессию - иди врачом. Если есть мозг, не купил диплом, работаешь как следует, то денег будет не 30 тысяч в месяц, а много больше. И хоть какая-то польза для общества. А то продавцы, танцоры, мастера маникюра и педикюра поголовно. Непопулярное мнение, но честно.
Гость
16 августа 2017, 10:04
"Такие танцы не для мужчин" - вы просто не видели Реми Мартина и Айке фон Штукенброка, уважаемый.
16 августа 2017, 10:35
О счастье семейном молчат, а не кричат на весь интернет. представляю, бедный инстаграмм, наверно, тоже офигел от количества и содержания фото этой танцовщицы:) А в общем,похоже на рекламку танц. школы этой девушки..
Гость
16 августа 2017, 18:22
Клевета! Не танцую я у шеста. Но не потому, что что то имею против этого вида спорта. Нормальный спорт, многие дамы с вполне респектабельными профессиями занимаются им для себя и не танцуют на публику. Ну конечно, если в клубе и деньги в трусы пихают - это фи.....
Гость
16 августа 2017, 13:39
Стриптиз смотрится интереснее, чем выступление большинства, так называемых, спортсменок на шесте с пластичностью буратины. Хотя есть и плюсы: как никак, а вторая профессия есть.
16 августа 2017, 09:50
срамота
Гость
16 августа 2017, 12:27
"Что о себе возомнила эта развратная женщина? Да что это за спорт? Так только забава", - думала я пока один раз меня не завела подруга в одну такую школу. Я ожидала, что там будут со мной одни развратницы которые давным-давно позабыли слово "стыд" . Мое мнение стало диаметрально противоположенным, я увидела обычных девушек, мам, или успешных женщин даже намного скромнее многих из окружающей публики. Прозанимавшись несколько месяцев, я могу сказать : "да, это тяжелый спорт ( обычный пол денс), причем невероятно болючий по началу". Необходима большая сила, координация и пластика, чтобы все смотрелось так, как будто все совершается легко и непринужденно. Мне эти занятия помогают в первую очередь выплеснуть лишнюю энергию, а затем уже идет уверенность в себе, как бонус хорошая фигура, пластика, чувство ритма и т.д и т.п. Но я не собираюсь выставлять свои фото в соц сетях, а также выступать для публики, потому что знаю как трактует общество это занятие. И знаете, всегда была такая категория людей, которая видела на картинах и скульптурах голое тело как проявление пошлости и низости, поэтому я не хочу ни кому ни чего показывать, тем более посторонним людям
Гость
16 августа 2017, 12:17
о чём материал ? ... О том, что взрослая героиня прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что зарабатывает тем что вызывает у любого постороннего мужика вожделение в некоем увеселительном заведении !? ... Она это знает прекрасно. Её муж тоже знает это прекрасно. ( комфортно ему всё это ? сомневаюсь ) ... !? ...
Гость
17 августа 2017, 14:04
муж геронини усиленно делает вид, что жена занимается благородным видом спорта. и их дочка, такая маленькая уже учится этому... я в шоке.
16 августа 2017, 00:17
НГС зачем вы эту грязь выкладываете?
16 августа 2017, 13:12
Мужики молодцы. Теперь это спорт. Все женщины - на шест.
16 августа 2017, 12:30
"где у шеста танцует даже кошка, а муж запрещает брать деньги за выступления и ревнует".... кошку))))) А вообще, действительно пусть крутится даром и в хеджабе))))))))
Гость
16 августа 2017, 00:07
Только в этой стране ради денег девушки готовы браться за любую работу.