NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она HE - советы - Психология Запасной аэродром: как понять, что девушка держит тебя «про запас»

Запасной аэродром: как понять, что девушка держит тебя «про запас»

У вас есть общие интересы и вы не бесите друг друга. Вы встречаетесь нечасто. Возможно, ты бы хотел больше общения, вот только она почти всегда занята, а если и предлагает провести вечер, то это редкий ответ на твои предложения. Чаще всего ты подстраиваешься под ее планы. На твои намеки, что можно было бы перевести отношения в другую плоскость, она ничего вразумительного не отвечает и начинает разговор на другую тему. Скорее всего, ты — «запасной аэродром».

Одним из первых намеков, что тебе отведена роль второго плана, но при этом тебя не хотят переводить в ранг «просто друзей», может служить тот факт, что с тобой редко обсуждают планы на будущее. «Любая женщина хочет узнать намерения мужчины. Спрашивать напрямую означает раскрыться и выдать себя, поэтому женщины часто идут на ухищрение — они рассказывают свои мечты и пожелания на будущее и считывают реакции мужчины. Если такие разговоры не происходят, значит, в будущем этой женщины, конкретный мужчина не значится», — считает психолог Наталья Кожухова.

Второй намек на твое положение — вы встречаетесь только наедине. Даже если вы и идете куда-то в компании, то это, скорее всего, твои друзья, но не ее. Возникает впечатление, что вы прячетесь от людей. И даже если случается секс, то только у тебя дома и никогда у нее. Она даже провожать себя позволяет не всегда.

И еще один показательный момент. Ты мало что знаешь о ее семье, как и о работе. Вроде бы знаком с человеком, но толком ничего сказать о ней не можешь. Вывод напрашивается сам собой — терять тебя девушка не хочет, потому что ты ей нравишься, но в ее жизни не ты играешь первую скрипку. Такое состояние, считает Наталья Кожухова, женщина способна поддерживать несколько лет, создавая у мужчины иллюзию, что она просто не стремится замуж, а на самом деле рассчитывая на другой вариант.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления