перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Секс: что делать, если она не хочет брить «там»

Гость
5 сентября 2012, 08:03
У многих девушек, которые "там" не бреют - бывают настоящие джунгли Пол Пота.
5 сентября 2012, 16:35
мне нравится по таким джунглям бродить)
Гость
6 сентября 2012, 09:40
Да вот именно камбоджийского диктатора Пол Пота в густых джунглях искали с 1979-1997 год почти 20 лет,поэтому такое сравнение товарища А вот :)
Гость
6 сентября 2012, 09:55
stryker@ngs.ru После таких хождений по джунглям будешь ежеминутно отплевываться со словами - "Тьфу, Тьфу",Тьфу", волосатый проказник".
Гость
6 сентября 2012, 01:26
С точки зрения женского здоровья, гигиеничнее как раз НЕ брить. Меньше преет и натирает, доп.барьер, опять же. Природа-мать не дура, ее эстетика не волнует - голый практицизм.
Гость
6 сентября 2012, 09:39
Мать природа придумала это до того, как человек придумал нижнее бельё. Она просто не подозревала, что на место набедренных повязок и шкурок саблезубых тигров придут шелковые стринги и х/б-шные шорты.
6 сентября 2012, 14:59
Более того, мать-природа даже набедренных повязок не предусматривала. ;)
7 сентября 2012, 15:49
Я думаю выход простой. Надо сделать вот что - связать и побрить. И cразу убьется 2 зайца - и игра? и польза :)
Гость
11 сентября 2012, 17:05
ну да, согласна...)))) возможна непередаваемая эротическая игра... я даже читала некий эротический эпос на эту тему, главное чтобы в итоге все были довольны..)))
12 сентября 2012, 09:30
У японцев в хентае периодически проскальзывает эта тема. ;)
5 сентября 2012, 09:37
Даже я брею "там". А девушки, значит, не хотят?
Гость
5 сентября 2012, 12:04
Все хорошо в меру, бритые под пупсов девушки из "киношных" стандартов вдруг стали эталоном для подражания? Есть у меня знакомая, у которой муж тащится от ее небритых ножек, все мы разные, главное чтобы в общем была гармония, а все остальное это корректируемые мелочи.
Гость
6 сентября 2012, 16:17
Вот уж проблема у мужчин. Мне одной кажется, что достаточно ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ выразить свои пожелания???
Гость
6 сентября 2012, 20:47
Абсолютно с Вами согласна. Зачем Бог язык дал? И мысли излагать в том числе. :) Я, например, сделала именно такую эпиляцию, какую мой мужчина хотел у меня видеть. И никаких проблем. Самой тоже понравилось, хотя и до того было неплохо.
Гость
11 сентября 2012, 17:09
у многих такая установка - я такая какая есть... даже брови, ни единый волосок не выдерну.... мне еще кажется, что такие девушки не совсем принимают ЭТО место и свое тело вообще - ну что-то Там происходит, вроде бы как и не мое хозяйство.... как газон под балконом...))а по мне так приятнее, когда Там ухожено...)) и мужчинам это очччень нравится....
Гость
2 июля 2024, 04:55
Что делать если парень просит интим но там не побрито?